заработок в интернете

Разговоры на любые темы.

#1  Skooby » Чт 25.04.2019, 23:31

Работаю сутки через трое, соответственно по 3 дня сижу дома и ничего не делаю. Поэтому решил найти дополнительный вид заработка. На еще одну работу не хотел устраиваться, поэтому решил попробовать заработать в интернете. Узнал, что есть платные опросы, на которых можно легко зарабатывать. Но никак не мог определиться на каком сайте работать и как начать новичку, поэтому стал искать информацию в интернете. И нашел сайт, на котором есть подробная статья про заработок на опросах. После ее прочтения все понял и приступил к работе. В статье, кстати, есть ТОП-10 сайтов с онлайн опросами, так что быстро выбрал где мне работать. Думаю, многим будет полезен этот сайт.
Skooby
постоялец
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн 16.04.2018, 4:13

#2  konchychp » Сб 27.04.2019, 3:26

А как на счет букмекерских контор. Я думаю такой вид зароботка подойдет каждому, кто следит за спортивными событиями и предугадывает хотя-бы 60% исходов матчей ничего не делая. А если еще и анализировать - это может стать вполне не плохим зароботком. Вот только какую контору выбрать? Я лично советую 1xBet - так как ты не только комиссию не платишь государству, но и люди выбирают эту контору за стабильность! Но так-же нужно найти еще и 1xBet зеркало. 1xBet зеркало https://zerkalo1x.ru . Советую имеено ее, так как всегда актуальные ссылки и отличный дизайн, доступ с мобильного и ПК сейчас. 1xBet зеркало рабочее - гарантирую.
konchychp
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 21.04.2019, 1:59

Аватара
спонсор



cron