Посоветуйте игры для телефона

Ваши увлечения, поиск единомышленников...

#1  Зинок » Вс 21.04.2019, 18:48

Всем привет, надоело играть в нудные игры на телефоне, посоветуйте что-то интересное чем кубики и игры в слова. Может быть стратегии, стрелялки и т.д., а то времени свободного бывает много, а как себя занять не знаю.
Аватара пользователя
Зинок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 22.10.2018, 15:22

#2  Tronner » Вс 21.04.2019, 19:00

А я в ферму играю на телефоне, Hay Day, очень даже прикольная, есть чат, различные сообщества, можно помогать друг другу в режиме онлайн с нужными продуктами и т.д. Попробуйте скачать если нравится такая тема. А на большее времени особо нет, если и захожу, то зависаю только на ферме.
Аватара пользователя
Tronner
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 2.10.2018, 0:26

#3  Nels » Вс 21.04.2019, 19:26

На телефоне у меня мало игр, из тех в которые играю чаще всего - Free Fire, это стратегия где нужно выжить и убить всех противников, вот здесь почитайте о сюжете https://gameforyou.online/igry/41-garena-free-firen А так, большинство игр устанавливаю на ПК, на работе бывает нечем заняться, а за компьютером играть удобнее. Есть полно шутеров типа Квейка, Дум и т.д., но не уверен понравятся ли такой формат игр девушкам.
Аватара пользователя
Nels
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 9.02.2018, 5:53

#4  Сама_по_себе » Вс 21.04.2019, 19:33

Я до сих пор люблю играть в Энгри Бердс, есть еще парочка уровней где я не набрала максимум очков, так что они мне покоя не дают) Еще я люблю сериал Ходячие мертвецы и загрузила игру с одноименным названием, но это скорее всего на любителя))
Аватара пользователя
Сама_по_себе
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 20.09.2018, 18:15

#5  Ffien » Ср 3.06.2020, 1:11

Я часто играю на смартфоне игры, это всегда очень интересно. Думаю, многие со мной согласятся. Скачиваю приложения в основном на https://androidspin.com/ - там масса интересных игр на любой вкус.
В общем много крутых приложений, которые предлагают скачать бесплатно. Супер игра - Brawl Stars - попробуйте, онлайн аркада, шутер и вообще замечательная игрушка.
Аватара пользователя
Ffien
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср 21.03.2018, 5:25

Аватара
спонсор



cron