Про анкеты...

Флирт и романтические отношения.

#1  beaver » Пт 27.01.2006, 17:16

http://community.livejournal.com/ru_sexy/40930.html?style=mine
Дорогие мои это не мой пост... так что нападки будут игнорироваться, но вот некоторым девушкам рекомендую почитать внимательно и задуматься... :!:
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

#2  Жень » Пт 27.01.2006, 23:14

Ну и о чём тут думать? Карма у парня плохая - невидит нормальных анкет, бедняга :twisted: :twisted: :twisted:
А вот так автор поста будет писать лет через 10 - 15: http://xxperience.livejournal.com/64871.html
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#3  probass » Сб 28.01.2006, 1:06

согласен с первым постом...))
просматриваю второй пост))

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

все таки как сторонник стильного пола я за мужиков)))
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#4  bogomaus » Вс 29.01.2006, 1:03

чёрт возьми! в чём то автор прав.не ценят они нас... :wink:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#5  ЛиСиЧкA.RU » Вс 29.01.2006, 23:20

Вот что думаю я, возможно резковато, просто писала на эмоциях, от возмущения...

Попался определенный индивидум, которому не повезло в выборе девушек!!! Но так вот сразу обобщать всех девушек!!!! Я в ужасе!!! Как так мона то??? Не все такие!!!! Мне например не важно на какой он ездит машине, я и пешком пройдусь, и на маршрутке проедусь... Ресторан??? Да пошел он в энное место!!! Сама приготовлю, денег съэкономим!!! Размер члена??? А автора этого поста это видимо сильно задело!!! :lol2: Да и вообще, я в возмущении!!! Зачем сразу про всех такое писать???
Да, мужчина в жизни должен добиться некоего положения в обществе, иначе он уже не особо мужчина!!! Мужчина - хозяин, и мне нужен такой хозяин, в котором я буду уверена, которого буду любить и уважать не за то, какой толщины у него кошелек, и уж точно не за размер члена, а за то что он есть, что он у меня мудрый и целеустремленный, и что я за ним, как за стеной, за то что он мой мужчина!!! Каждый мужчина сам осознает то, что ему надобно всего этого добиться... Но есть просто лентяи, которые могут только сидеть, бухтеть и возмущаться по поводу того, что этого у них нету!!! Вместо того, чтобы пойти и устроиться на хорошую работу... (об авторе прочитанного первого поста, не уподобляйтесь ему, пожалуйста...)
Да, за девушками необходимо ухаживать, но это не обязательно должны быть постоянные походы в ресторан, катание на дорогих иномарках и героические подвиги в постели!!!
Да если я встречу богатенького парня, симпотичного, ради которого пол-иркутских девушек будут готовы на все и я ему понравлюсь, он начнет меня заманивать всякими дорогими подарками и ужинами в дорогих ресторанах... но он будет глуп и уважение к нему только из-за материального положения, да пошел он, если он ничего из себя не представляет как личность!!! мне он нафиг не нужен со всеми его миллионами, нянчиться чтоли с ним???!!!!
Я просто хочу быть счастлива со своим мужчиной!!! Чувствовать его внимание и заботу, любовь и ласку... и то, что у него есть стремление к лучшей жизни... которое подтверждается действиями, а не выражается только словами!!!

probass
Какой-то мужик написал фигню, и ты с ним соглашаешся только потому, что он мужик??? Оч странно и не умно... может просто не одуманно, или в силу возраста??? в таком случае это уже не сильный пол... :roll:

skymaster
Подняла камушек и выкинула за ограду... нечего кидаться!!! :evil:

Жень
:lol: :lol: :lol: Странные мужчины в наше время пошли... не хорошо!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

beaver
И де ты это откопал??? :shock:

bogomaus
Да кто вас не ценит??? Ценим мы вас... Я вас ценю... мужчин... все зависит от девушки, если она глупа, не понимает определенных жизненных ценностей, тогда для нее деньги самое важное!!! Но не все ведь такие!!!

Все... Я закончила свой полет мыслей... хватит пока... но только пока!!! :wink: :wink: :wink:
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#6  Phoenix » Пн 30.01.2006, 1:19

beaver ЛиСиЧкA.RU в принципе вы оба правы. Бывают такие девушки как писал beaver)) Чего далеко ходить на love.mail.ru покопался и нашёл там пример тому))) Но ведь они не все такие, встречаются и такие как ЛиСиЧкA.RU . Так что ищущий да обрящет :twisted:
Злой железячник.
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
постоялец
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вт 10.01.2006, 5:29
Откуда: Новосибирск/Иркутск

#7  Critik » Пн 30.01.2006, 2:34

Да ёмаё народ! Вышла неприятность у типа какого-то и теперича большинство его поддерживает)

ЛиСиЧкА.РУ на задвинула блин=)

Встречаются такие экземпляры какие перечислены и там, и там у них есть различие. Которые перечислены "Бивером" легко поддаются переобучению в послушную "девушку на побегушках" правда долга времени и нервов. А вот такие как перечислила "ЛиСиЧкА.РУ" небыли на столько глупы и самолюбивы. Коей я надеюсь и есть сама Алёна.
Что сказать про 1-ый вариант, нада браться всеми силами и отучать их от такой вредной привычки как излишняя гордость и лицо говорящее: меня могут е****ь только олигархи.

Моя точка зрения. Можете оспорить, можете присоединиться :idea:
Аватара пользователя
Critik
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 31.07.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#8  beaver » Пн 30.01.2006, 11:06

однако резонанс в обещстве получился...
пжалуй всем отвечу одним постом... я частично придерживаюсь мнение того человека который это написал, но я так же знаю примеры когда это исключено из женского мозга как элемент, но к великому сожалению таких личностей мало...
Дорогая Лисичка, а я то сразу подумал что ты говоришь обо мне хотел собрать окупационные воиска и устроить барабароссу, а вот теперь появиилось желание познакомиться... посмотрим что для тебя важнее толстый кошилёк или внутрений мир человека...
Да здравствует Великий и гадкий бивер.... :roll:
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

#9  Верка-конфетка » Пн 30.01.2006, 14:40

Ой Ой какие мы бедненькие, несчастненькие. Как нам не повезло, жить на одной платете с этими меркантильными, тупыми женщинами.
Да все женщины такие и давно пора с этим смириться. Внутренний мир суете нам. А вы уверены,что то что у вас там есть достойно внимания. О ваша мания величия не перестаеёт меня удивлять.
А этот мальчик просто неудовлетворен, ну вот просто своей жизнью неудовлетворен.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#10  ЛиСиЧкA.RU » Пн 30.01.2006, 16:35

Как я уже говорила... Мужчина сам осознает что ему надо добиться успехов в жизни и в работе... Каждый мужчина стремится к тому, чтобы у его семьи не было проблем в материальном плане... А если не стремится, то это не мужчина, а зюзик какой-то... Который никакой женщине не нужен... Зачем с ним всю жизнь возюкаться, на своей горбушке тащить??? А если у мужчины есть стремление, цель, он предпринимает определенные действия, то это прекрасно, это значит что он добъется своего...

Critik :wink: :wink: :wink:
Я люблю себя, и очень сильно... но это не мешает мне оставаться разумной девушкой, уважающей интересы окружающих людей... И никогда не услышишь от меня, что этот человек мне не интересен только потому, что ... (все, что написано в первом порте) Я прекрасно осознаю, что я лучшая, но и живу я среди лучших!!!

beaver
:roll: :roll: :roll: Посмотрим!!! Для меня важно не то что мы, к примеру пошли гулять с парнем, и как-то случайно зашли в кафе, а то что я в принципе пошла гулять с интересным мне человеком... И то что забрели в кафе, эт очень хорошо... но и без этого у меня бы не убыло...

Phoenix
Верно говоришь!!! Все обретут, если стремиться будут!!! :lol:

probass
No problem... Просто была написана такая фраза... "все таки как сторонник стильного пола я за мужиков)))" И слова ВСЕ ТАКИ, звучат оч подозрительно и сомнительно... да ладно... :?

skymaster
Просто мыслю объективно... А как без этого???
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#11  beaver » Пн 30.01.2006, 17:48

Верочка, речь идёт не о том какие мы бедные или кто то не удовлетворён, а про анкеты на сайтах знакомств от девушек, я сам просматриваю их иногда... так вот приведённый в посте пример встречается очень часто... я не собираюсь спорить просто написал и всё
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

#12  Critik » Пн 30.01.2006, 19:22

Или везение или ещё что-нить но с такими анкетами ниразу не встречался=)
Аватара пользователя
Critik
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 31.07.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#13  Анжелика » Пт 3.02.2006, 18:16

То что там одна девушка писала : «Хочу такого парня что бы когда мы шли по улице все девчонки на него оборачивались! Он должен быть самым красивым и одеваться по последнему слову моды..."
Это явно ей не нужен был парень, а просто понт, да и самоутверждение за счет него. Что мол «вот рядом со мной такой. Да и перед подружками похвастаться –тоже дело».

Анкеты, шманкеты...если девушка ищет парня по настоящему , так сказать, то будет прежде всего указывать какие она хотела бы увидеть в нем человеческие качества.
А на то, что анкету наши «брыжжущие розово-ядовитым кремом»
Ну такие мы, девчонки, любим приукрасить, как и вы, молодые люди. Все мы прекрасно знаем, что и парни приписывают себе при общении в Интернете, а особенно при составлении анкет различные ложные заслуги и не менее правдивые качества.
Так что нет в этом во всем ничего страшного. Только все должно быть в меру!

И еще ...нужно уметь разбираться , читая очередную анкету, что да и как есть на самом деле, да бы не стоить себе ложных иллюзий.



ЛиСиЧкA.RU
Молодца, наши атакуют.
А если серьезно, то ты права.
Всем мужикам советую: Хватит глупить, будьте умнее разборчивее и таких постов, и что самое главное несчастных, разочарованных мужчин станет гораздо меньше
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#14  beaver » Сб 4.02.2006, 16:36

Мдя, ну вот ни как я не думал что девушки читать у нас не умеют... ну да ладно кто миня знает хорошо того эта фигня не поколебит.
В отношении других, особенно дамы, я ни с кем не хочу спорить перепираться, так как мне это нафуй не надо. Я просто хотел показать что бесит меня как мужчину в женских анкетах на сайтах знакомств. Вот собственно и енд.
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

#15  NeXi » Вс 5.02.2006, 0:25

Я в какой-то степени согласна с этим человеком. Ведь действительно у некоторых девушек чересчур завышенная самооценка. Ищут себе несуществующих в природе идеалов, "достойных Их превосходству". И о себе не прочь нафантазировать. "Я вот такая, вся такая..." А на самом деле оказываются далеко не такими, как они себя малюют. То есть это получается, что им нужны парни, слепленные из одних достоинств, без каких-либо недостатков? Таких по-моему даже в самых красивых романах не бывает. Как это называется, когда требуешь от человека то, чего сама не можешь дать? И если уж ты ищешь принца на белом коне, то ты будь принцессой!
А вы, молодые люди, не сокрушайтесь и уж тем более не отчаивайтесь! Ведь не все же девушки такие ведёные. Многим из нас всего лишь хочется хотя бы чуточку внимания и тепла для того, чтобы быть счастливыми!
Но вы в свою очередь тоже иногда завышаете планку при выборе девушек. "Нам бы вот такую, чтобы ноги вот отсюда и...досюда, личико как вон в том журнале, волосы как вот в этой рекламе, она должна уметь готовить, как готовят в лучших ресторанах, и чтобы сексуальная была как в Плейбое. Грудь нам пожалуйста как у Памелы Андерсон, талию как у Бритни Спирс, ну и пожалуй попу как у Дженнифер Лопес..."
Ой, да о чем речь? В конце концов вас никто не заставляет обращать внимания на подобного рода анкеты. Всегда же можно отличить где ложь, а где реальность :!:
Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: "Иди отсюда", а думает:
"Идиот, сюда!"
Изображение
Аватара пользователя
NeXi
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005, 12:50
Откуда: г. Иркутск

#16  beaver » Вс 5.02.2006, 17:35

Дорогая Маша, этот пост был не о том с кем знакомиться а о том что как не надо писать анкеты так что не путайте пресное с кислым
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

#17  Lichtgestalt » Чт 22.11.2007, 16:26

beaver
Любая девушка ищет в парне прежде всего опору, не хочется признавать, но девушки существа слабые....
И поверь мне, если девушка любит, она не станет заморачиваться насчет пива, сигарет и т.д. а насчет анкет.....
Многие стараются преукрасить себя, а сами имеют множество комплексов...
да вообще... любое виртуальное знакомство -- русская рулетка...
У тебя неплохой ЖЖ.
Lichtgestalt
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт 22.11.2007, 15:53
Откуда: Порт де Кале

#18  Рыжая Бестия » Пт 23.11.2007, 12:47

деушка, вы просто старатель, только с внимательностью у вас наверное не очень -
beaver:http://community.livejournal.com/ru_sexy/40930.html?style=mine
Дорогие мои это не мой пост... :!:

и какой у него ЖЖ неплохой?
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#19  visia » Вт 23.09.2008, 21:11

чушь а не статья
visia
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 23.09.2008, 20:50
Откуда: irkutsk

#20  Jeronimo » Ср 24.09.2008, 0:09

Вот это некропост! :shock:
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron