Мультиварка

Разговоры на любые темы.

#1  МискаМыслей » Вс 14.04.2019, 17:42

Всем привет. Я решила купить мультиварку, чтобы меньше времени проводить на кухне и тратить на хобби и развлечения. Мне коллега по работе посоветовала промониторить наиболее подходящие варианты и потом уже только консультироваться с менеджером и проводить процедуру оформления своего заказа. Я нашла здесь клуб любителей мультиварок Cuckoo и оказалось, что ценовая политика совсем невысокая на такую бытовую технику. Компания куко предлагает широкий ассортимент мультиварок и вот тут http://www.cuckoo.ru/ на официальном сайте их можно купить. Скажите, приходилось ли кому-то из вас приобретать бытовую технику от компании куко?
Аватара пользователя
МискаМыслей
постоялец
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт 3.11.2017, 16:53

#2  Рыбка » Вс 14.04.2019, 17:48

Да, и мне понравилось, что можно просмотреть для сравнения как минимум несколько десятков вариантов в интернете и потом уже только заказывать. На официальном сайте компании расписана подробная информация о скидках и специальных предложениях, которыми можно воспользоваться. Так, что не спешите сразу покупать, необходимо внимательно изучить сайт, а потом уже только выбор свой сделать в пользу какого-то одного из вариантов. Я заказала мультиварку и осталась довольна.
Аватара пользователя
Рыбка
постоялец
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пн 27.02.2017, 22:07

Аватара
спонсор