.....Любовники.....ох....

Отношения полов.

#1  Леена » Чт 22.01.2004, 17:51

Навеяло (слегка так..) постом Анабель в теме о "Женской измене"...

Дорогие форумчане, как вы считаете, что подразумевается под определением "любовники"? :roll:

Начну со своего мнения..мне кажется, что это люди, которые делят одну постель. Муж-жена, однодневаные (или вернее одноношные) партнеры, чужая жена-чужой муж, все равно. Людей же, у которых только "духовная связь", например их объединяют "письма, песни, стихи, гулянья..", но они не спят вместе, нельзя назвать любовниками. Друзья, влюбленные, как хотите, но не любовники.

А каково ваше мнение :?:
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#2  АНАБЕЛЬ » Чт 22.01.2004, 23:28

ээхх.. Мамзель Лееена.. ну зачем топик то заводить отдельный?....
толку?
всё вышесказанное мной в другом топике, про измену, я повторять не стану...
т.е. в принципе я согласна с Вами по поводу первой части вашего поста...
НО!!!! почему Вы духовную связь не считаете любовной???
возвращаясь к избитому... к измене..если Ваш мужчина изменит Вам не физически, а духовно (полюбит другую, думать будет о ней, мечтать, представлять и т.д.).... вы как к этому будете относиЦЦа? Вы не будете считать её соперницей? и его любовницей?
их духовная связь, как я и говорила..перейдёт во что-нить более определённое... т.е. сЕкс я думаю будет не на последнем месте...
вывод.. они всё равно любовники изначально.

но эт лично моё мнение )))
гыы... имхо.
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#3  Дантес » Пт 23.01.2004, 6:30

Ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!
Как папа госпожи язвительности, хочу заметить следущее.
Примитивные суждения о дружбе между мужчиной и женщиной, меня сильно утомляют !!!
Кое кого, после оргазмотрона видимо насилу откачали.
А так нормально всё, милая аватара. Из какого-нибудь японского порнаграфического мультика наверно ?
Бедюшка а о чём спор собственно то ?
Обычно духовная любовь приводит токо к одному, к тому же к чему и обычная.
Счас в меня как обычно камни начнут кидать, а я уворачиваться буду.
Я прямо таки вижу ники - Ровель, Мадам Шульц, Леночка(с большим количеством букв еееееееее, это тоже наводит на мысли)

Пойду покалдую малость..................
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#4  Rovel » Сб 24.01.2004, 11:25

.....Любовники...ох.....любовники.....
На этом свете существует только две стороны отношений между мужчиной и женщиной...
Либо у вас был секс, либо нет.
Не суть важны названия, главное, нравиться ли вам , то что происходит между вами и этим человеком....
Нравиться вам слушать стихи и гулять под луной (мне лично не очень, от стихов хочеться курить и спать, а кроме луны на свете еще и комары сущществуют, по крайней мере на Байкале, причем такие, что через 20 минут гуляний, уже узнаешь каждого из них в лицо :lol: Очень большие и голодные), это ваш выбор, но лучше все таки по-моему просто находится вместе, и не важо,в беседке, или в смятой постели :roll: .....
Хоть как назовите, только в терновый куст не бросайте...... :wink:
Мне вот лично, глубоко параллельно любовница я , жена, или просто друг, если мне нравится общаться с тим человеком, я буду с ним общаться, ни смотря ни на что.....

А на то что тех кто пока не спал под одним одеялом нельзя назвать любовниками.......
Есть такое .....ну состояние, что ли..... Называеться буквально "..кончить мозгом...." (молчите Дантес, это не оргазмотрон, так любимый Вами :wink: ), так вот..... Вроде и акта не было, а связь тесная....как тогда?

Как говорит мой хороший друг Спирт: "Бабы проверяются постелью, понравилось - бери....Не понравилось - хватай и беги....:)))))"

P/S/ Замедте Дантес, камешек очень маленький...... Ну прямо очень, и по-моему не попал..... Эх, глазомер.......Недолет :lol:
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#5  Дантес » Вс 25.01.2004, 10:11

Ну как говорит мой лучшй друг(слава богу не спирт, я вообще не пью - камешек долетел ?). Любовь начинаеться там, где заканчиваються ноги.
А насчёт комаров, могу сказать следующее. Я бы если бы вас любил, убивал бы всех комаров которые на вас садились. И специально бы сделал комаробойку, и долбил бы, долбил вас часами. Тьфу не вас а комаров !!!
Кто со мной на Байкал поехать хочет ? На комаров поохотимся !!!!
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#6  Леена » Вс 25.01.2004, 17:40

Я завела отдельный топик, потому что это совсем отдельная тема и к проблеме Альфа не имеет никакого отношения...
Что касается измены...Для меня "духовная" измена не является изменой и я точно знаю, что мой мужчина никогда не будет "думать о другой, мечтать, представлять и т.д.)", потому что я не люблю мужчин-мечтателей, мне нравятся решительные.
А те, кто читают стихи и поют серенады под окном, они так и остаются в большинстве случаев лишь просто поклонниками или в лучшем случае друзьями.

Rovel,
"кончить мозгом" я бы назвала "моральное удовлетворение" :)
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#7  FROGG » Вс 25.01.2004, 19:25

Всё точно знает только товарисчь который на небесах.. (сижу кончаю мозгом... морально так сказать удовлетворяюсь... А вот если аморально это уже наверное не мозгом надо.. хотя не будем об этом..)
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#8  АНАБЕЛЬ » Вс 25.01.2004, 22:16

Между прочим... мужчинам акромя сексуальнсти и умения чего-то делать в постеле..ещё и хорошо бы иметь душу...а то ежели одна постель, то знаете... не долго Вы будете вместе..хотя... может кому как???

*я люблю и то и другое-вместе*
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#9  Rovel » Пн 26.01.2004, 15:57

Душа - это хорошо.....
Она у всех есть.....
Нужно только ее найти...

а порой так не хочеться в человеке копаться, потому что своего хватает, потому что ну не нужно это.....
Вот в данный момент не нужно.....
А потом конечно, можно и поискать...может повезет :wink:


"Моральное удовлетворение" - это когда Вы купили вешь, или что то сделали и результат Вас полностью устраивает.....
Вы меня не поняли......


Дантес, ну что же Вы право...
ну какие в январе комары, даже на Байкале..... :wink:
Замечтались что ли? :wink:
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#10  Леена » Пн 26.01.2004, 16:27

2 Rovel
я поняла, у меня тоже иногда бывает похожее состояние, обычно при общении в виртуале. Разговор так увлекает, что аж кажется, будто какие-то волны проходят по обе стороны монитора. Или в реале, в состоянии влюбленности, когда чувство взаимно, но между вами еще ничего не было, тоже получаешь определенный кайф от общения и от ожидания чего-то большего.

2 АНАБЕЛЬ
Естественно, душа важна при любых отношениях. Но по своему скромному опыту могу заметить, что не всегда тот, к кому тянет духовно, привлекает меня и физически или наоборот...Не знаю, даже почему...
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#11  Мужчина.ru » Пн 2.02.2004, 19:59

Любовники - это хорошо (без всякого ох!),...хотя, когда им по 11-12 лет, может и ох:))
Главное, тут желательно:
1. Чтобы было два человека, например, мужчина и девушка.
2. Чтобы было чувство, хотя бы какое-нибудь, но лучше не ненависть.
3. Не плохо было бы, если бы они были знакомы.
Ну, так можно продолжать долго, видимо, из-за отсутствия, собственно, чётко поставленного вопроса, и ответ получился, мягко говоря, ерундовский. А тогда зачем писать? Пока есть любовь, любовники будут, поэтому уверен, что и дальше всё будет хорошо!
Мужчина.ru
 

#12  InCorpoReal » Вс 21.03.2004, 12:54

смотря как их воспринимать... как обычное явление семейной жизни или двое и более влюблённых или просто ктонить удоволетворяется другим человеком?
может ктонить определяет как 1) вот блин любовниЦЦу нашёл... 2)молодые же, но любовники... 3) либо просто по определению она за деньги делает любовь... в любом случае это люди, которые в чём-то близки друг другу...
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#13  Arina » Чт 2.12.2004, 5:34

Духовное или физическое влечение, независимо от того был ли секс все равно выходит что любовники, да и не поют под окном просто так. Кто-то совмешает и секс и душу, кто-то делит ето на двоих, кому секс, а кому душу.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#14  VolFF » Пт 3.12.2004, 3:11

нда.... странная тема.....
Помоему.. соглашусь с "докладчиком" - создателем Леной...
Любовники - чисто физиологическое определение.
То о чём говорит Анабель, как мне кажется называется привязанность, дружба, близость по духу - ДРУЗЬЯ ЭТО КОРОЧЕ :D
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#15  кикимора » Пт 3.12.2004, 13:41

VolFF:нда.... странная тема.....
Помоему.. соглашусь с "докладчиком" - создателем Леной...
Любовники - чисто физиологическое определение.
То о чём говорит Анабель, как мне кажется называется привязанность, дружба, близость по духу - ДРУЗЬЯ ЭТО КОРОЧЕ :D

позвольте не согласиться с вами уважаемый друг....Любовники - это прежде всего люди, которые любят друг друга, а физиологическое явление это приложение к чувствам.....проверино на личном опыте....а быть они вместе не могут в силу различных обстоятельств, которые либо вконце приводят к браку этих двух людей, либо к полному разрыву...но это чисто моё мнение...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

Аватара
спонсор