Любимая Син. гора

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  Caesar » Пт 20.01.2006, 17:19

Хотелось бы знать мнение посетителей форума о данном районе, находящимся в городе Иркутске (извините, не знаю сколько ему лет) на одной из окраин города по направлению в Шелехов. Прошу высказывать свои мнения без ругательств и ФЛУДА.
Последний раз редактировалось Caesar Чт 9.02.2006, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#2  Miker » Вс 22.01.2006, 4:31

Вот что в синюхе хорошего?) Этот ваш 20-ый огромный дом?) Который не обойти никак?) Или типа долгострой полубассейн?) Или ... а вообще что хорошо - прямой ход на город, рядом Иркут, рядом выезд за город).. И всё).. А что плохо - живёте как свиньи в берлоге, грязно)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#3  Miker » Вс 22.01.2006, 22:59

Искушение смертью на счёт обрыва - это верно. Как раз над железной дорогой. Лет 5 назад туда полез снизу собирать облепиху, так пришлось сверху вылезать - вниз спускаться боязно было, субъективно) Но, с другой стороны, как раз по поводу заката - ещё со школы помню красивейший был вид на рощу и ту же самую Синюшку из окна родимой школы..) А вот из окон синюшки закат на фоне города не понаблюдать)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#4  bogomaus » Пн 23.01.2006, 20:57

Синюшка вроде ничего,но нарков много,мать их поубивал бы.. :evil:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#5  CHORUS » Сб 4.02.2006, 1:42

Синюшка хороша тем, что есть и лес, и Иркут рядом, кинотеатр, стадион.
А откровенно бесит огромным количеством нарков и гопников, то есть беспределом, ну и + ТЭЦ по ночам пар громко выпускает
CHORUS
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср 5.10.2005, 1:26

#6  loop223 » Пн 6.02.2006, 4:08

Не, зачат я был в другом городе, а живу тут сколь помню себя. Я с 84 года , ходил в 28 школу, что на Конева, а так жил и живу напротив "Пятачка" ныне Торговый Центр "РУЧЕЙ".Очень рад что на Порте народ с Сеньки тусует.TO Miker: Согласен что на Сеньке публики много разной: тут те и нарков (Кстати их сейчас намного меньше стало, заехал ты бы сюда со своего Первомая в году 98, тебя обули бы за милу душу, и кто ты не спросили бы 8) ), и пьяни рваной всякой.Но как жилец этого района не позволю тебе вырыжаться так о нем! Я думаю многие меня поддержут. Ты лучше приведи доводы в пользу своего Первомайского.Где у вас там речка или лес или стадион? И живут тут многие ни как "Свиньи в берлоге" ( Ну и оборот у тебя интеоесный получился), а даже так никуя себе :D .
loop223
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 10.12.2005, 1:25
Откуда: Иркутск

#7  Отвратительная » Пн 6.02.2006, 5:54

Помню, у своей любимой тетушки любила бывать в доме №20 и на лыжах с ней по роще ходить и летом просто прогуливаться - класс! А вид какой у нее с балкона - чудо (воспоминания захлестнули), но теперь, как человек занятой, просто скажу - далеко от центра, да еще и через мост вечно пробковый(((
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#8  NeXi » Вт 7.02.2006, 18:48

А мне вот интересно, как жители любимой Синюшиной Горы по утрам добираются на работу? :roll: Там же маршрутки с 7 до 9 утра с Конева все идут полные!
лялька Школа №5 находится в районе Жиркомбината, недалеко от 45-ого отделения милиции.
Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: "Иди отсюда", а думает:
"Идиот, сюда!"
Изображение
Аватара пользователя
NeXi
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005, 12:50
Откуда: г. Иркутск

#9  Carmaggeddon » Пт 10.03.2006, 22:30

гы. девочка, каждый раз добираясь на работу на трилиссера, сегодня сказала:
"пля, не люди а овцы, ощющение, что все они стадо и едут на пастбище"
на синюшке быра пару раз)) в силу некоторой необходимости))
а чо.. создать тему любимый Топкинский? фу.. чего любимого?
вот сам раскажи за что ты любишь свой район)))
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#10  Иностранец с табуретом » Сб 11.03.2006, 0:12

Carmaggeddon
ты бы, мать, в московском метро или в трамвае в час пик проехала. Вот где корки. Особенно забавляет, что у нас в трамваях ездят в основном пенсионеры да разные прочие льготники а у них вполне респектабельная публика. а толкаются как беспризорники блин.
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

Аватара
спонсор



cron