Новинки музыки 2019

Все о музыке. Концерты и ночная жизнь Иркутска.

#1  WadeWilson » Вт 26.02.2019, 14:37

За последнее время стал иначе относиться к творчеству MORGENSHTERN, ведь в который раз убеждаюсь, что тяга к эпатажу далеко не всегда является проявлением бездарности. В особенности его новый трек, который нашел на http://musicwall.org/ мне безумно понравился.
Изображение
Аватара пользователя
WadeWilson
постоялец
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 21.11.2018, 5:56

#2  Brikki » Вт 26.02.2019, 17:29

http://allpravda.info/kirienko-okazhet- ... 78749.html 262-19
Сергей Владиленович Израитель-Кириенко продолжает гнуть свою линию по поддержке музыкальных деградантов-растлителей молодежи, начатую вскоре после массовой, совершенно законной, отмены концертов во многих регионах России. Как заявлял ранее первый замруководителя Администрации Президента, этих исполнителей просто кто-то не понимает, ну мало ли, кому-то они не понравились, но это вовсе не повод их запрещать. Это позиция была полностью поддержана руководством федеральных каналов, которые принимают активное участие в пиаре этой самой «современной молодежной культуры». Но и этого главному раздавателю грантов НКО-инагентам показалось мало – и по итогам заседания Совета при Президенте РФ по культуре и искусству с его легкой руки Владимир Путин подписал поручение о необходимости государственной поддержки (!) этих пропагандистов насилия, наркотиков, суицида, асоциального образа жизни, разврата, матерщины, пошлятины и прочих мерзостей, от которых государство вроде как обязано защищать подрастающее поколение (в соответствии с рядом Стратегий информационной, национальной безопасности, а также 436-ФЗ «О защите детей от информации, приносящей вред их здоровью и развитию», также подписанных Президентом).
«Администрации Президента Российской Федерации организовать обсуждение с участием представителей экспертного сообщества и экспертных организаций форм государственной поддержки современной популярной музыки, в том числе направлений, востребованных молодежной аудиторией, а также современных видов визуальных искусств. Представить план первоочередных действий в этой сфере. Срок – 1 сентября 2019 г. Ответственный: Кириенко С.В.», – гласит поручение Президента....
1 февраля в гостях на «Вечернем Урганте» в очередной раз побывал лидер Little Big Илья Прусикин – группы, работающей в стиле рэйв-панк и исполняющей вот такие «стебные» тексты на английском (приводим перевод припева одной из песен на русский):
«Я надеюсь, ты умрешь. Сдохни, сдохни, сдохни, пожалуйста сдохни прямо сейчас! Я препарирую тебя. Я раскромсаю тебя. Еще больше, больше, больше. Мне нужно твое размозженное лицо. Мне нужно, чтобы ты гнил в могиле»....
Еще один их хит под названием «My dick is big» («Мой член очень большой») оформляется на концертах соответствующим образом причем до недавнего времени все выступления группы имели категорию 18+....
«Ты не только мой кумир, но и кумир моей десятилетней дочери», – признался Иван Ургант в любви Прусикину. Интересно, он уже показал своей дочке клип на песню «My dick is big» или только собирается?...
Что касается концертов, в марте-апреле у Little Big запланирован тур по США, а ближайшим выступлением в России для них станет фестиваль Stereoleto в Санкт-Петербурге (6-7 июля), генеральным спонсором которого является банкир-миллиардер Олег Тиньков....
Много новостей и от дегенеративного рэпера Face (Ивана Дремова), гордого носителя перевернутого креста поющего о трех шестерках. ...
Неофициальный лидер родительского рейтинга деградантов и прочих сатанистов Элджей (Алексей Узенюк), весь прошлогодний тур которого по России был сорван из-за противозаконного содержания песен (они все сплошь состоят из ненормативной лексики, пропаганды наркотиков, разврата и т.д.; а в клипах ведется откровенная пропаганда той же наркоты, каннибализма и педерастии) также пользуется удивительной поддержкой федеральных каналов. Местные власти в Калининграде отменили концерт рэпера 16 февраля, в связи с чем на «России 24» вышел оперативный сюжет под названием «Кто «закошмарил» известного рэпера?». ...
Уже сегодня, 23 февраля, запланирован шабаш Узенюка в Нижнем Новгороде, где в прошлом году правоохранители и общественники ему выступить не дали. А 8 апреля он планирует выступить в Новосибирске. Обратите внимание на анонс в группе концерта – его команда пишет, что «проделана огромная работа», а несовершеннолетних детей и подростков предлагается провести на концерт под роспись родителей, причем самим родителям якобы необязательно присутствовать на концерте (!). А само мероприятие официально имеет маркировку 18+ (!!!)....
в апреле Элджей, как и Little Big выступит в США – его с распростертыми объятиями ждут в Майами, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе....
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron