Миксер

#1  Улитка » Пн 18.02.2019, 20:21

Полетел старый миксер, что впрочем и не удивительно, так как лет ему было очень много. Теперь срочно нужно купить новый. Хозяйки, делитесь, у кого какая модель миксера, довольны ли вы им и какой советуете приобрести?
Аватара пользователя
Улитка
постоялец
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб 29.09.2018, 21:51

#2  Dontella » Пн 18.02.2019, 20:32

Пока пользуюсь старым допотопным ручным миксером времен моей молодости, но вообще мечтала бы купить себе классный, мощный планетарный миксер, вроде миксера Смег на этом сайте. Вот тогда бы я на своей кухне развернулась бы по полной и начала бы творить различные кулинарные шедевры. Хороший планетарный миксер иногда способен заменить собой целый кухонный комбайн.
Аватара пользователя
Dontella
постоялец
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт 26.04.2018, 19:30

#3  OlOlya » Пн 18.02.2019, 20:38

Охотно верю, что планетарный миксер- это очень удобная техника. Но к сожалению стоят такие немалых денег. Лично я позволить себе такой не могу, и потому пользуюсь хорошим ручным, у меня фирмы Бош.
Аватара пользователя
OlOlya
постоялец
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн 23.04.2018, 18:12

#4  Raeginka » Пн 18.02.2019, 20:43

Сейчас во многих магазинах бытовой техники можно взять любой товар в кредит на выгодных условиях. Если сумму разделить на полгода или год, то любая покупка не покажется Вам такой уж дорогой.
Аватара пользователя
Raeginka
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 29.05.2018, 21:27

#5  Ayrelinka » Пн 18.02.2019, 20:52

OlOlya:Охотно верю, что планетарный миксер- это очень удобная техника. Но к сожалению стоят такие немалых денег. Лично я позволить себе такой не могу, и потому пользуюсь хорошим ручным, у меня фирмы Бош.

Вот и я считаю, что планетарный миксер стоит покупать только для профессиональных поваров, ну или тех, кто будет использовать его часто. Я же в повседневной жизни пользуюсь миксером крайне редко, поэтому не вижу смысла в такой дорогой покупке. Уж лучше тогда купить хороший стационарный миксер, например на этом сайте в разделе Миксеры можно найти характеристики стационарного миксера Bomann KM 398 CB, как мы видим, он не намного хуже планетарного, но стоит при этом всего около 8000 рублей, правда жаль что на эту технику не сайте нет отзывов.
Аватара пользователя
Ayrelinka
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб 1.09.2018, 4:15

Аватара
спонсор