Наши магазины

Игры и все что с ними связано.

#1  jeRSe » Ср 18.01.2006, 14:39

Хотел сегодня Guild Wars купить...до этого в магазине где продают комп. игры не был лет 5 наверное..Покупаю игры редко и привык в он-лайн магазинах...потому как в обычных магазинах ничего нет...но Guild Wars вроде как должен был быть...вот и решил зайти.
..Продавцы отжигают...
Про то что не знают с чем имеют дело я вообще молчу...это нормально...
После первого посещенного магазина я понял что ради ради фана надо пройти и по другим...
В итоге:
Из примерно 15 продавцов
- Не играли во что-то 2 человека, из которых: у 1 Не было компа, у 2 комп был....НО был занят другим продавцом.
- Сразу поняли про что я говорю 0.
- С подсказками и наводящими вопросами 2. Даже сказали что у них было, но закончилось и будет после праздников..(каких интересно? Майских?).
- Из остальных половина переспрашивала Gang Wars?...Хз че за игра, но ей завалены все магазины...Другие после 10 сек соображания, отворачивались и продолжали играть в Корсаров 3....По моим наблюдениям номер 1. рейтинга чем занять себя продавцу на работе. Но уж точно не работой. Хотелось еще задать вопрос. Кем они себя ощущают? Но видимо не продавцами точно...Каждый с явным не желанием откликался на вопрос...И вообще такое ощущение что ты всех отвлекаешь от чегото супер важного.........
Скорее что-то типа компьютерного клуба...только на платишь за игры...но отвечаешь на глупые вопросы допытывающихся покупателей...
....Видимо у нас все так и будет оставаться на зачаточном уровне....По либо не разовьется культура продажи....либо потребления (пока народ хавает пиратский отстой...и не особо заморачивается на качестве), либо не придут компании федерального масштаба...мы так всегда и везде (это касается не только комп. игр)...будем пытаться искать обходные пути решения наших будничных проблемм....будем искать хоть и беспонтовый...но дешевый модемный инет....

Эххх....хоть бы к нам союз что ли пришел.....;)))

P.S. Guild Wars решил не покупать...все равно скоро Chapter2 выходит...мб в него поиграю...
P.P.S. Кста кто во что собирается в новом году? мб пора объединятся?
Аватара пользователя
jeRSe
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 14:37

#2  nPuOPuTET » Ср 18.01.2006, 15:12

Согласен полностью!!!
Интересно, кто их вообще на работу берет? Насколько я понимаю, работодателю выгодно набирать квалифицированный персонал, ведь от этого очень сильно зависят размеры продаж...пусть даже и пиратской дряни.
Насчет модемов: просто нет нормальных провайдеров, следовательно, нет конкуренции. Интернет - это тот же товар(услуга), пусть и специфический. Допустим, я уже давно хочу отказаться от своего мопеда, но не могу в силу некоторых обстоятельств: недавно появившийся СТРИМ у меня не ставят, ADSL и выделенка(грабилка) - слишком дорого(учитывая то, что я еще учусь и не работаю).
P.S.Crime Life: Gang Wars:))) хз каким местом она с Guild Wars связана...
P.S.S. Насчет кто во что собирается играть...если честно, мой MMORPG-опыт равен нулю(всяческие недоразумения, типа фри и "Сфера" в расчет не беру), поэтому с полгода назад решил попробовать WoW, да так до сих пор и решаюсь... :cry:
nPuOPuTET
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн 7.11.2005, 12:24

#3  jeRSe » Ср 18.01.2006, 15:23

Я сейчас хочу EvE online достать...есть гест клучи на 14 дней....+ говорят в декабрьской игромании есть клиент...надо узнать...
Ни кто случаем игроманию не читает??
Аватара пользователя
jeRSe
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 14:37

#4  nPuOPuTET » Ср 18.01.2006, 15:52

Случаем я...да и случаем DVD за декабрь перед носом лежит:)))
nPuOPuTET
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн 7.11.2005, 12:24

#5  jeRSe » Ср 18.01.2006, 16:12

...Круто...а ты случаем посмотреть не можешь там Евы нету?
Аватара пользователя
jeRSe
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 14:37

#6  nPuOPuTET » Ср 18.01.2006, 16:25

Есть...:)))
nPuOPuTET
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн 7.11.2005, 12:24

#7  jeRSe » Ср 18.01.2006, 16:41

Что есть прям клиент???

Добавлено спустя 8 минут:

Кста насчет игр в этом году...столько всего выходит даже не знаю во что играть....
1. wow:tbc
2. gw:chtr2
3. vanguard
4. d&d online
5. rf online
6. age of conan
Во все это я бы поиграл......;)))
Аватара пользователя
jeRSe
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 14:37

#8  nPuOPuTET » Ср 18.01.2006, 16:51

Ну конечно есть...стал бы я тогда писать!!!
Полная версия замечательной онлайновой игры, действие которой происходит во времена мрачного будущего. Тут вы сможете полетать на космических кораблях, изучить сотни самых разных умений и, конечно же, исследовать сотни звездных систем.
Как уже было сказано, перед вами — полная версия игры, так что просто установите ее и смело отправляйтесь в далекий космос.
nPuOPuTET
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн 7.11.2005, 12:24

#9  jeRSe » Ср 18.01.2006, 16:59

...Все пошел по киоскам искать Игроманию за декабрь...-_-
З.Ы. если не найду...мб смогу у тя диск взять поюзать немного?..;0
Аватара пользователя
jeRSe
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 14:37

#10  nPuOPuTET » Ср 18.01.2006, 17:10

Так может и не стоит ничего искать...я тебе его и так задарю:)))
Чего только не сделаешь для хорошего человека, да и мне он в принципе не нужен...не люблю я космос. Вот так.
nPuOPuTET
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн 7.11.2005, 12:24

#11  jeRSe » Ср 18.01.2006, 17:16

jeRSe:...Все пошел по киоскам искать Игроманию за декабрь...-_-
З.Ы. если не найду...мб смогу у тя диск взять поюзать немного?..;0

А про то где сд-кей взять, там ничего не написано??....;)
И про то что...требуется ежемесечная плата?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

nPuOPuTET:Так может и не стоит ничего искать...я тебе его и так задарю:)))
Чего только не сделаешь для хорошего человека, да и мне он в принципе не нужен...не люблю я космос. Вот так.


Класс...и как с тобой связаться?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

ICQ?
Аватара пользователя
jeRSe
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 14:37

#12  nPuOPuTET » Ср 18.01.2006, 17:16

Нет, не написано.

В личку
nPuOPuTET
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн 7.11.2005, 12:24

#13  zaklinatel2 » Чт 19.01.2006, 18:48

jeRSe клиент ва есть у меня, есть у меня так же знакомй котоый в ив гонял да нахваливал, счас правда в вов играет

а из новинок рекомендую ддо, имхо зе бест альтернатива всем прочим играм-клонам ек да варкрафта
Можно подвести осла к реке. Но нельзя заставить его напиться, если он не испытывает жажды.
Аватара пользователя
zaklinatel2
постоялец
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн 19.09.2005, 12:23
Откуда: Иркутск

#14  jeRSe » Чт 19.01.2006, 22:33

Попробовал седня Еву...пока всех прелестей не познал.........но сделано красиво и довольно продуманно......короче качаственно.......единственное что пока не нравится...что action составляющая отсутствует полностью....в анархии меня например это тоже расстраивало......хотя не знаю можно было бы здесь сделать по-другому...
Насчет ддо пока не знаю...охота конечно попробовать...но есть 2 но.
Я не особо фанат D&D пока все как-то больше другие миры попадались....
И не совсем понятно как будет реализована система боя.....здесь все от разработчиков зависит.....

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

2zaklinatel2
Сам во что-нить новенькое планируешь?
Аватара пользователя
jeRSe
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 14:37

#15  nPuOPuTET » Чт 19.01.2006, 23:36

zaklinatel2 А что ты можешь рассказать об Everquest 2, и как он в сравнении c
WoW. Ну или, что тебе показалось интереснее???
nPuOPuTET
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн 7.11.2005, 12:24

#16  zaklinatel2 » Пт 20.01.2006, 13:34

jeRSe меня щас завораживает бернинг крусейд и появление вебстрима ))) раз не фанат ддо, тогда жди ВАГВАРДА или САН

nPuOPuTET ек2 и вов это разноплановые игры, вов это зачистка данжей, зачистка данжей, зачистка данжей и пвп пвп пвп, а ек2 это квесты квесты квесты и крафт крафт крафт ))) обе игры интересны и обе игры крафивы, одинакого жрут трафика, выбирай что тебе интереснее квестится и крафтить или проходить данжи и пвпшится
Можно подвести осла к реке. Но нельзя заставить его напиться, если он не испытывает жажды.
Аватара пользователя
zaklinatel2
постоялец
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн 19.09.2005, 12:23
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор