Аренда кофемашины в Москве

#1  Skooby » Вт 12.02.2019, 4:40

Хочу открыть свою кофейню. Нашла хорошее помещение, которое отлично подходит для того, чтобы там была уютная кофейня. Сейчас занимаюсь обустройством помещения. Очень хотелось бы, чтобы моя кофейня чем-то отличалась от других. Например, вкусом и качеством кофе. Правда, для этого нужна хорошая кофемашина и сам кофе высокого качества. Понимаю, что это дорого, поэтому решила пока арендовать хорошую кофемашину, а потом уже купить свою. Нашла в интернете сайт, где можно взять кофемашину в аренду. Они также занимаются продажей отборного кофе собственной обжарки. Решила у них заказать рожковую кофемашину и автоматическую кофемолку. Они сами доставляют кофемашину, настраивают ее и обучают, как с ней нужно работать. Еще хочу заказать там несколько сортов кофе. Они закупают кофе в Эфиопии, Бурунди, Колумбии, Танзании, Индонезии, и сами обжаривают его. Также они поставляют бумажную посуду для кофе, размешиватели, порционный сахар и сливки для кофе, сиропы, замороженные десерты (чизкейки, маффины, макарунс и многое другое). В общем, у них есть все, что нужно для собственной кофейни. Цены у них адекватные, так что можно смело заказывать у них. Я уже оставила заявку.
Skooby
постоялец
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн 16.04.2018, 4:13

Аватара
спонсор