Самое романтичное объяснение в любви

Отношения полов.

#1  PUMA » Сб 17.01.2004, 16:46

Вам когда-нибудь объяснялись в любви? Как это было?.....
А ты говорил мне: "Моя дорогая принцесса!.." И драил влюбленно хозяйственным мылом корону.
Аватара пользователя
PUMA
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 17.01.2004, 15:01
Откуда: Иркутск

#2  АНАБЕЛЬ » Сб 17.01.2004, 17:04

Даже такое интересует людей..... )))

Да признавались в любви.... но обычно это так обыденно, что не особо запоминается.... единственное. что меня всегда поражало.... когда мужчина признаёЦЦа мне в любви (последний год)... то обязательно тут же за этим следует предложение руки и сердца....
нет ну, хорошо, что любишь, я рада, мне приятно... но замуж то зачем?!


Единственное *признание*...мне понравилось... написанное в виде сказки...)))
прсото приятно было безумно!
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#3  Rovel » Пн 19.01.2004, 9:04

PUMA:Вам когда-нибудь объяснялись в любви? Как это было?.....



Было, было.......
Были и мы рысаками.... :oops:

В общем, поехали с другом в Новосибирск, а оказались в Амстердаме....
Так вышло..ничаянно :roll:
Вот собственно на улице красных фонарей мне и было сказано, что любима... Более романтичного места не придумаешь :shock:
А в ближайшем баре, с меню в тридцать три сорта канабиса было повторено, видимо было впечатление что с первого раза я не расслышала :wink:
Не сказать что самое романтичное, но незабываемое, это точно))))))
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#4  Леена » Ср 21.01.2004, 16:20

Rovel,

Действительно, романтично :lol: :lol:

А мне почему-то запомнилось самое первое и совсем не в романтической обстановке: в подъезде, возле мусоропровода, куда мы сбежали из квартиры, где была гулянка.
Эх, школа, школа.....11-ый класс....
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#5  Дантес » Пт 23.01.2004, 6:02

Интересно, меня не когда к мусоропроводам не тянуло. Так ладно это было лирческое отступление. Я в любви признаваться не умею к сожелению. Ну млин не романтик я !!! Я вообще малоразговорчивый, стеснительный и всё такое.
Вообщем все люди, как люди. А я один красивый такой. Вот и мучаюсь :lol:

Из всех своих признаний выделю одно, как самое запоминающиеся. Мне в буквальном смысле этого слова. Пришлось девушку догонять, признавался во время утренней пробежки. Проявил немалые спортивные качества, догнал и признался. Уматно было !!!
Спорт это сила !!!
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#6  Леночка » Вт 17.02.2004, 17:56

А мне мой муж никогда не говорил, что любит :shock: , просто может мне не запомнилось такого яркого признания, он просто сказал, что он хочет, чтоб я была и его женой в баре и мы поехали к его родителям. Всё так быстро произошло... Только сейчас я думаю, что надо было поломаться.
Нет ну не то чтоб не признавался в любви, он просто молча приезжал с розами с подарками, наверно и что любит говорил...во дела уже не помню :oops:
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...Изображение
Аватара пользователя
Леночка
постоялец
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 25.04.2003, 16:04
Откуда: Иркутск

#7  АНАБЕЛЬ » Ср 18.02.2004, 18:54


Без слов любви можно обойтись... да-да....
можно не говорить, если оно и так видно будет...)))
да и когда часто тебе такое говорят, знаете ли зазнаёёсиии... забываесси... да и ваще....


*хорошего по маленьку*
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#8  Мужчина.ru » Ср 18.02.2004, 20:09

Интересно получается, на ругательные слова может, хоть иногда, но раскрутиться почти любой, а без слов любви готовы обойтись. Странно это, всё с ног на голову.
Тогда можно и чёрно-белым телефизором обойтись, ведь, в принципе, понятно, что он показывает.
Зачем же настолько обеднять свою жизнь и обкрадывать свою душу и сердце. Поэтому, любить надо много, с удовольствием и многочисленными красивыми и романтичными признаниями. Это будет Ваш вклад в душу Мира.

Уточню: много любить и любить многих - это разное, хотя иногда и частично совпадает.
Именно благодаря большому количеству любви наш мир так прекрасен и так здорово жить!..
Мужчина.ru
 

#9  Леночка » Вт 24.02.2004, 16:27

Глупости вы говори признаваться в любви каждый день - это глупо. Романтично изредка красиво это другое дело.Изображение
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...Изображение
Аватара пользователя
Леночка
постоялец
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 25.04.2003, 16:04
Откуда: Иркутск

#10  Шутник » Вт 24.02.2004, 22:13

Ну если каждый день признаваться -то вы вслушайтесь как нить в свой голос
и вспомните как звучал он в первый раз.Разница большая я думаю будет.
Какое то монотонное звучание похожее на голос робота без души.
Скорее это уже рефлекс а не порыв души.Только в сказках так бывает-чтосутками якобы могут это слово повторять :mrgreen:
Не разбрасывайтесь такими словами.А то в прекрасный момент на слово ЛЮБЛЮ можно получить ответ какты достал(ла) , а я тебя нет.
Шутник
 

#11  Леена » Ср 25.02.2004, 0:10

Шутник:Ну если каждый день признаваться -то вы вслушайтесь как нить в свой голос
и вспомните как звучал он в первый раз.Разница большая я думаю будет.
Какое то монотонное звучание похожее на голос робота без души.
Скорее это уже рефлекс а не порыв души.Только в сказках так бывает-чтосутками якобы могут это слово повторять :mrgreen:
Не разбрасывайтесь такими словами.А то в прекрасный момент на слово ЛЮБЛЮ можно получить ответ какты достал(ла) , а я тебя нет.


Хех...Я так понимаю (судя по ответу), что все эти речи по поводу "надоевших" признаний и монотонных звучаний - это все чисто теоритические размышления или оправдания/"себяуспокаивания" от тех, кому очень редко приходится такое слышать ;) Типа аутотренинга "Спокойно, спокойно...это не во мне проблемы или в моем друге/подруге, раз нам так тяжело словами свои чуЙства выразить....а в тех, кто как робот (очень надо заметить человечный робот) постоянно толдычит всякие "глупости" о любви...." Наверное, это хороший психологический прием :))
А теперь обратите внимание, что из тех, кто слышит слова любви каждый день - никто не сказал, что его эти признания "достали" ...так что может стоит попробовать это на практике, если есть с кем? ;) А потом и поговорим.... 8)
Насчет "не разбрасываться такими словами"...Чтоб вы знали, как раз ЭТИ слова и труднее всего сказать. Обычно легко разбрасываться фразами "Как ты мне нравишься!; Мне с тобой хорошо!; Ты самая красивая/ый!" и т.д. но вот "Я тебя люблю!" часто застревают в горле, пока настоящее чувство не созревает. Так что это далеко не банальное предложение, которое просто так слетает с губ. Оно всегда звучит как в первый раз и с чувством :)
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#12  Леночка » Ср 25.02.2004, 13:33

Лично я провела эксперимент: Говорила мужу что я его люблю каждый день.
Вчера он не выдержал и сказал: "Не люблю я этих телячьих нежностей". Изображение
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...Изображение
Аватара пользователя
Леночка
постоялец
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 25.04.2003, 16:04
Откуда: Иркутск

#13  шутник » Ср 25.02.2004, 18:58

два ответа и оба разные :D
не спорю не у всех такое бывает о чем писал-простопродолжений не будет если все будут писать правильно- описывая обе стороны медали.
шутник
 

#14  Неточка » Сб 24.04.2004, 13:52

А у меня самое романтичекое признание в любви, как ни странно,было по нету. Мы общались виртуально несколько месяцев. Очень хорошо понимали друг друга хотя он был намного старше. И вот однажды он сказал, что поверил в неслучайность всего, что происходит в жизни: единствнный раз он пришел в этот чат, когда ему было очень плохо и я тоже случайно тут оказалась (тогда я еще не была здесь завсегдатаем), он сразу прислал аську ... Говорили обо всем на свете. И однажды он сказал, что войдя чат, хотел просто развлечься, а встретил "конкретнее и больше". На мой вопрос - "что?" ответил: "Подойди к зеркалу...". Казалось, что мы через комп чувствовали друг друга. Это было самое романтическое признание в моей жизни...
Аватара пользователя
Неточка
постоялец
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт 20.04.2004, 19:18
Откуда: Иркутск

#15  FROGG » Пн 26.04.2004, 4:31

Почему-то сразу же вспомнилось первое объяснение..в любви.. Наверное потому-что я себя тогда повела не очень хорошо.. Мне стыдно сказать...но я посмеялась.. Было достаточно банально... в подъезде моего дома.. абсолютно не неожиданно для меня..но в тоже время я растерялась...потому-что сразу же это было и объяснением и предложением выйти замуж.. Я отказала... со смехом.. перевела всё в шутку.. перед носом закрыла дверь и больше меня для него не было.. А почему вспомнилось..потому-что он объявился в этом году ровно 10 лет спустя в тот же день когда было признание.... по старому моему адресу... Уф...
А самое романтичное..было как не странно на болоте...хихи... у лягушатника... в 9 мая.. упс.. Наверное атмосфера тогда была такая романтическая.. Помню попыталась я перепрыгнуть через лужицу.. а он подхватил меня на руки..и зашептал.... Ну воть не будю говорить что.... Тогда я была самой счастливой... :) У каждого есть красивые моменты в жизни которые хотелось бы вернуть.....
Воть такие дела... :D
Речь - клевета... Молчание - ложь. За пределами речи и молчания есть выход. (Дао Дэ Дзин)
Изображение
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

Аватара
спонсор