Эвакуатор Апрелевка в Московской области - вызвать от 990 рублей — CarTaxi

Обсуждение автомобилей, мотоциклов и другой наземной техники.

#1  Dinsta » Пн 21.01.2019, 21:28

Когда неожиданно автомобиль останавливается на трассе, вопрос о том, как добраться до ближайшего автосервиса, становится очень актуальным. Обращаясь в компанию CarTaxi, вы можете рассчитывать на высокий уровень сервиса. Вы получите возможность:

1. Вызвать эвакуатор в Апрелевку недорого.
2. Заранее просчитать стоимость услуг.
3. Оперативно добраться до пункта назначения.
4. Оплатить услуги любым удобным способом.

Изображение

КАК ЗАКАЗАТЬ ЭВАКУАТОР АПРЕЛЕВКА ДЕШЕВО?

Для этого достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте https://msk.cartaxi.io/aprelevka или отправить смс. Также для вас работает мобильное приложение и есть возможность оставить заявку в режиме онлайн на сайте. При оформлении заказа необходимо указать свое местонахождение, информацию об автомобиле и его техническом состоянии.

В нашей компании достаточное количество эвакуаторов, расположение которых оптимально с точки зрения скорости подачи. Мы специально рассчитывали их расположение, чтобы эвакуатор в Апрелевке мог оперативно прибыть по заявке и доставить легковой автомобиль по нужному адресу. Сотрудничаем как с частными лицами, так и крупными компаниями (таксопарками, автосалонами, СТО и др.)

Наша специальная техника оборудована всем необходимым для транспортировки автомобилей в любом состоянии: манипуляторами, лебедкой или платформой.

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Все эвакуаторы теперь в твоем смартфоне! Просто скачай мобильное приложение CarTaxi и в нужный момент вызови ближайший эвакуатор в несколько кликов.

Оплачивай банковской картой или наличными
Отслеживай выполнение заказа онлайн
Просматривай историю и отчеты о всех заказах

Изображение
Аватара пользователя
Dinsta
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 28.12.2017, 17:00

Аватара
спонсор



cron