Органайзер в автомобиль

Обсуждение автомобилей, мотоциклов и другой наземной техники.

#1  Cmolkin » Вс 30.12.2018, 19:20

А иметь органайзер в багажнике автомобиля, по типу тех, что представлены на сайте это удобно http://viptuning52.ru/katalog/organajze ... tomobilja/ ? Дело в том, что у меня всегда в машине бардак, сам даже не знаю, как так получается. Но я мечтаю раз и навсегда навести порядок, вот и подумал насчет органайзера. Только предварительно решил узнать мнения других пользователей.
Аватара пользователя
Cmolkin
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн 9.07.2018, 19:35

#2  Тамерланыч » Вс 30.12.2018, 19:24

У меня нет органайзера для багажника, но на сиденьях установлены специальные навесные органайзеры, так это действительно очень удобно. Много хлама туда помещается, особенно рекомендую такие аксессуары семьям в которых есть маленькие дети и приходится брать в дорогу много вещей.
Аватара пользователя
Тамерланыч
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб 8.12.2018, 17:59

#3  Spenser » Вс 30.12.2018, 19:36

Мне кажется, что беспорядок- это такое состояние души. У меня в машине два органайзера, жена купила, и несмотря на это порядка как не было, так и нет.
Аватара пользователя
Spenser
постоялец
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср 14.03.2018, 5:26

#4  Nikitovich » Вс 30.12.2018, 19:41

Мне бы такой точно пригодился. А никто не в курсе где можно купить похожие органайзеры кроме как в интернете? Не люблю связываться с этими магазинами, а потом еще возиться с получением.
Аватара пользователя
Nikitovich
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 16.07.2018, 16:22

#5  Fedorovich » Пт 11.01.2019, 6:29

У меня сейчас в багажнике тоже бардак, жена возмущается, что там нельзя ничего найти. У меня был такой органайзер, случайно на автобазаре его увидел и купил, но он со временем порвался и я его выбросил. Нужно будет что-то подобное поискать опять, вот только все некогда. Наверное через интернет проще будет заказать, там много есть магазинов с аксессуарами для авто, вроде этого http://crosstrade.ru/. Но органайзеры тоже разные есть, есть сумки, есть сетки, пластиковые контейнеры, и под конкретную модель авто можно выбрать
Аватара пользователя
Fedorovich
постоялец
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 4.05.2018, 22:14

Аватара
спонсор