Нужен разводной ключ.

#1  Джек Доусон » Ср 12.12.2018, 23:50

Мы живем в старом доме и наш водопровод время от времени выходит со строя и не приходиться его ремонтировать самому, ведь иногда сантехник идет к нам по два-три дня. А вода то капает. А не так давно я как то сильнее, чем нужно поднажал и сломал свой разводной ключ. Теперь вот сижу и думаю, какой именно ключ в домашнее пользование лучше купить трубный рычажный разводной или переставной.
Аватара пользователя
Джек Доусон
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс 9.09.2018, 22:12

#2  irrisha » Ср 12.12.2018, 23:58

Как по мне, то каждый должен работать по свое специальности, а не размениваться на сантехнические работы. Лучше пригласить сантехника из частной фирмы, он вам сделает качественно и за один раз.
Аватара пользователя
irrisha
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 1.07.2018, 18:20

#3  НаташаМикки » Чт 13.12.2018, 0:12

Не факт, что качественно и что за один раз. У меня прорвало в ванной трубу, а муж как раз в командировке был. Так из частной фирмы мастер приходил раза три и ничего не сделал. А пришел сантехник из Жека, дядя Вася с кошмарным перегаром и сделал все отлично. Мастерство не пропьешь.
Аватара пользователя
НаташаМикки
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн 24.09.2018, 1:07

#4  Nikolaev » Чт 13.12.2018, 0:18

Дело в том, что такие дяди Васи работают уже по несколько десятков лет и в основном хорошо разбираются именно в советских коммуникациях, поэтому даже на полутрезвую голову они свою работу сделают отлично. Но, вернемся к выбору ключа. Как по мне, то для домашнего пользования лучше остановить свой выбор на трубном рычажном ключе ктр 1 http://vseinstrumenti40.ru/slesarno-mon ... hi-trubnye Посмотрите сами.
Аватара пользователя
Nikolaev
постоялец
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс 9.09.2018, 5:07

Аватара
спонсор



cron