Как выгнать желчь из организма.

Все о медицине и здоровье.

#1  Буян » Ср 28.11.2018, 16:25

В последнее время стал замечать, что во рту появляется горечь ни стого ни с сего. Жена говорить что у меня проблема с желчным пузырем, типа того, что нужно выгонять желчь из организма. Так ли это и можно ли выгнать желчь домашними средствами?
Аватара пользователя
Буян
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт 26.10.2018, 19:49

#2  Gelion » Ср 28.11.2018, 16:29

Я знаю один эффективный способ выгнать желчь из организма, это очень просто, нужно вызвать рвоту и тогда часть желчи тоже выйдет. Но лучше конечно обратиться к врачу.
Аватара пользователя
Gelion
постоялец
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт 10.05.2018, 23:33

#3  Meri » Ср 28.11.2018, 16:34

Вариантов как избавиться от желчи много и вам наверняка насоветуют их в большом изобилии. Но если проблема со здоровьем вас тревожит, то нужно пойти к врачу и обследоваться. Но чтобы расширить свой кругозор и узнать в каких случаях и как можно выгнать желчь из организма вы можете узнать вот из этой статьи https://gepatolog.info/lechenie/ochishh ... zma-zhelch
Аватара пользователя
Meri
постоялец
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт 6.11.2018, 11:13

#4  Артес » Ср 28.11.2018, 16:39

Есть еще один эффективный и безопасный способ как выгнать желчь из организма. Я его делал несколько раз после того как переболел желтухой в детстве. Он называется Тюба́ж.
Аватара пользователя
Артес
постоялец
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср 7.11.2018, 15:54

#5  loran » Ср 12.12.2018, 16:35

В последнее время стал замечать, что во рту появляется горечь ни стого ни с сего. Жена говорить что у меня проблема с желчным пузырем, типа того, что нужно выгонять желчь из организма. Так ли это и можно ли выгнать желчь домашними средствами?


Как по мне, то заниматься самолечением не стоит!
Аватара пользователя
loran
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт 20.04.2017, 20:08

#6  annabella » Пт 15.02.2019, 19:18

Какие признаки заболевания печени и желчного пузыря?
Аватара пользователя
annabella
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср 5.12.2018, 18:55

#7  frekenbok » Пт 15.02.2019, 20:55

annabella:Какие признаки заболевания печени и желчного пузыря?

Вам лучше сделать диагностику печени и желчного пузыря, чтобы предотвратить воспалительные процессы, которые могут привезти к онкологии :
- анализ крови на глюкозу,
- общий анализ мочи,
- исследование мочи на билирубин,
- анализ кала на наличие крови,
- УЗИ брюшной полости.
Первые признаки заболевания печени - желтуха, зуд кожных покровов, деформация селезенки и печенки, больше информации читайте здесь https://zhktdoctor.ru/zhelchniy_puzyr/bolezni-pecheni-i-zhelchnogo-puzyrya/. Печень часто не болит и часто пациенты обращаются к врачу, когда уже цирроз печени.
Аватара пользователя
frekenbok
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 5.12.2018, 20:32

#8  Avazzz » Чт 18.04.2019, 20:08

loran:
В последнее время стал замечать, что во рту появляется горечь ни стого ни с сего. Жена говорить что у меня проблема с желчным пузырем, типа того, что нужно выгонять желчь из организма. Так ли это и можно ли выгнать желчь домашними средствами?


Как по мне, то заниматься самолечением не стоит!


Согласен с вами. Во-первых, к врачу обязательно надо ходить. У меня тоже с желудком проблемы были, и изжога постоянно. Прописали омез. Его покупал с помощью этого сайта https://uteka.ru/lekarstvennye-sredstva ... stva/omez/ он показывает где он сколько стоит и в какой аптеке.
Аватара пользователя
Avazzz
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 15.07.2018, 3:47

Аватара
спонсор