ХРОНИКИ НАРНИИ!

Обсуждение художественных и документальных фильмов. Отзывы о кинотеатрах.

#1  MidNight » Сб 24.12.2005, 4:00

кто-нибудь вообще знает что это такое??
или расскажите, кто уже ходил
Do not want in an amicable way? We shall remove vaseline.....
Аватара пользователя
MidNight
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн 7.11.2005, 10:28
Откуда: ыттуда

#2  Рыжая Бестия » Пн 26.12.2005, 3:34

еще только собираемся.. но вот незадача - в Баргузине сеансы в 9 утра и в 12 утра.... ужасть.. я в 7 вставать не буду чтобы в кино сходить.. :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#3  dark_wisdom » Вт 27.12.2005, 23:35

Я сходил сегодня на Нарнию.
Очень интересная вышла экранизация по К.С.Льюису.
Сейчас как раз читаю остальные романы писателя))

Правда, не соглашусь, что настоящим любителям Властелина Колец это может понравится. Средиземье и Нарния - вещи достаточно отстранённые друг от друга.
Будь проще - и тебе позавидуют одноклеточные
Аватара пользователя
dark_wisdom
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 27.12.2005, 23:26

#4  криветка » Вт 27.12.2005, 23:46

хадила то ш сёдня) понравился.. красииво =)
интересно..
леф там красявый)) :D
советую) особенно вместо школы)))) гы
дамы делятся на три типа... дам; не дам; дам, но не Вам.. )
Аватара пользователя
криветка
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 8.05.2005, 22:38
Откуда: РФ, Иркуцк

#5  Kash » Ср 28.12.2005, 1:09

Мда.... я понимаю, что народ у нас не читающий пошел...но чтобы так!.... Еще Толкин в своем завещании написал, чтобы его НИКОГДА не экранизировал Дисней!!!! ( и еще!!!!). Льюис же просто не успел это сделать.
Никогда не буду это смотреть. Сделать из этой прекрасной сказки такую пошлоту... кто вырос на Хрониках Нарнии, меня поймет... просто ужасно.. а эо этого экранизации были еще ужаснее...
Одиночество - это когда даже из морга забрать некому.
Аватара пользователя
Kash
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт 26.11.2004, 1:01
Откуда: из Ниоткуда в Никуда

#6  MidNight » Ср 28.12.2005, 1:24

Kash я как посмотрел рекламу вспомнил, что у меня есть книга с похожим названием и кинулся её читать. Очень понрафилась, несмотря на годы.
Do not want in an amicable way? We shall remove vaseline.....
Аватара пользователя
MidNight
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн 7.11.2005, 10:28
Откуда: ыттуда

#7  dark_wisdom » Ср 28.12.2005, 18:50

Kash
я понимаю, что это вошло в моду - презирать экранизации, но я столько людей встречаю, которым очень понравился этот фильм.
По сущности, фильм сделан очень даже интересно. Именно подобное видение истории меня и привлекает.

Насчёт того, что вырос ты на Нарнии, а другие - нет....
Знаешь, а я вот вырос на Жюль Верне, Толкиене и Желязны, но это мне не даёт никакого права ставить себя выше тех, кто читал в детстве других авторов.
Аватара пользователя
dark_wisdom
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 27.12.2005, 23:26

#8  Kash » Ср 28.12.2005, 22:51

MidNight Единственный плюс этого фильма =) Что ее начинают читать..=)

dark_wisdom Ага... фильм понравился всем, кто Нарнию не читал...

dark_wisdom:Kash
Знаешь, а я вот вырос на Жюль Верне, Толкиене и Желязны, но это мне не даёт никакого права ставить себя выше тех, кто читал в детстве других авторов.

при чем тут это? не так понял
Одиночество - это когда даже из морга забрать некому.
Аватара пользователя
Kash
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт 26.11.2004, 1:01
Откуда: из Ниоткуда в Никуда

#9  Elka » Ср 28.12.2005, 23:15

готова поспорить - фильм понравился, хотя я и выросла на хрониках... Канечна, финал баттле никакая, но дух передан хорошо. ИМХО)
постановка нормальная, как и та, что была в 80-х... правда, глобальных сборов, пожалуй не будет...
"Всё должно быть по-честному — или не быть вообще. Потому-то ты сейчас и стоишь на краю, а я, которая предпочла верного врага лживому другу, всего лишь слегка ему помогаю. Совсем чуть-чуть. Но для победы порой достаточно и этого... "
(c) О. Громыко
Аватара пользователя
Elka
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт 15.07.2004, 7:49
Откуда: РПА

#10  dark_wisdom » Чт 29.12.2005, 2:31

Kash

Мда.... я понимаю, что народ у нас не читающий пошел...но чтобы так!....


Довольно резкий выпад.


Кстати, всем кому понравился фильм, рекомендую вот эти сайты

www.narniafilm.ru
www.narnianews.ru
Аватара пользователя
dark_wisdom
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 27.12.2005, 23:26

#11  AltJap » Чт 29.12.2005, 22:16

Посмотрев фильм "Власте...", прочитал книгу. Ни к кому никаких претензий - ни к Толкиену, за то, что так переврал фильм, ни к Джексоны, що так запоганил книгу.
Сделаю то же самое и с "Нарнией".
ЭТО МЫ - ОПИЛКИ...
С. Л.
Аватара пользователя
AltJap
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 21:06
Откуда: Sweden

#12  Твист » Сб 7.01.2006, 0:58

мне не понравился фильм абсолютно.
я канеш найду книгу и прочтиаю ее...
надеюсь мое мнение о этом произведении изменицца...
ак оно изменилось после прочтения Дозоров...
единственное радует - то,что детям современным есть что посмотреть. я когда был ребенком и подумать не мог,что такое для детей могут показать...
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#13  Мастер » Сб 7.01.2006, 3:00

Всё круто...вот только момент,когда умирает Лев и битву ведёт этот @#$#&,да это же верная гибель армии-всех под нож. :cry: :cry: В целом,хорошая сказка,только мало...мало...два часа,а будто ничего и нету.
...Следуй за Мной...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер
постоялец
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 23:16
Откуда: Иркутск...38 Rus

#14  Sexy » Ср 11.01.2006, 4:31

Дорогшие мои ,чтобы бы делали без моего друга вот вам краткое инфо))
ЛЮСЯ ХЕНЕССИ- поскольку фамилия у этой девочки Хенесси то хоть ей и 5 лет я бы приставил к ХЕНЕССИ ещё и ХО потому что начиная от одежды заканчивая её повадками и рожей ей все 95 лет. то просто какая то бабка а не деффка.
ПИД@Р- На самом деле его зовут Питр но наши русские переводчики так хотели максимально уложится в текст что читали его ооочень быстро и всем поятоянно его имя слышалось как пидор.
СЬЮЗИ- Вот от кого больше всех ссать охота. Пиздит мало. Губошлёпка. И наконец таки просто дура конченная которая только к концу фильма вспомнила что может воспользоватся луком и стрелами.
ЭДВАРД-просто ЭД вечно куда то тянект парнишку. Любит рахат лукум. Стал жертвой геронтофилки Королевы Нарнии (на самом деле эта наша русская модель Лиза Чайка- только накрасится забыла)

СЮЖЕТ:
Когда @бнутые немцы стали бомбить Англию. Мать 4 детей с кодовым названием-Вам не по хуй как её зовут отправила их к какому то проффесору на дачу. Там была очень строгая экономка из рассказов которых детям в этом доме можно было только жрать и срать. Сидя так пару дней ребята решили поиграть в прятки. И ЛЮСЯ ХЕННЕСИ спряталась в шкаф. На самом деле это никакой не шкаф был а склад магазина Дублёнки и Кожа в Сокольниках. В итоге Люська попала в Нарнию. Там её встретил какой то бородатый козёл который пригласил к себе напоил чаем и от@ебал. Потмо он признался ей в этом и сказал что он плохой козёл..........................................................................
А что было дальше вы узнаете если пойдёте в кино
Не могу только понять одного На х@й перед тем как убивать льва Лиза Чайка отрезала ему всю его матню.
:lol:
Аватара пользователя
Sexy
постоялец
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб 19.06.2004, 18:02
Откуда: Иркутск

#15  кикимора » Ср 11.01.2006, 9:28

Классный фильм...мне понравился намного больше, чем "Гарри Потер" и "Дневной дозор"....
Красочный, захватывающий....вообщим надо смотреть...
Sexy, интересно знать, а тебе какие вообще фильмы нравяится?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#16  Rom_ka » Чт 2.03.2006, 19:51

Sexy Согласен с тобой абсолютно-полностью. Фильм ГОВ_О!!!

Такого говн_ я еще не видел. Этой маленькой девке дали пузырек с элексиром жизни или что-то такое там внутри. Вот же она дура, когда лев умер, она даже, скотина такая, не попробывала оживить его. Сволачь епть.

А эти "парни бравые" мать их так, какие из них предвадители млин. Этот малньки шкент даже не понял что его развели как лоха за рахат лукум.

Короче фильм - отстой.
ICQ: 335069678
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rom_ka
постоялец
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Пт 6.01.2006, 17:24
Откуда: Иркутск

#17  mihel60 » Чт 1.02.2018, 19:52

Думал что-то новое появилось в этой теме, а тут целая плеяда рекламы? Немного не понял зачем?

По поводу ХРОНИКИ НАРНИИ - давно в кинотеатры не хожу (на любителя, да к тому же в нашем селе уже давно ДК превратился в зернохранилище) смотрю кино на Андроиде а лучше в онлайне на ПК.
Это фентази уже стало историей есть более новые со спецэффектами, например Седьмой сын, 2015 года производства Канада, Китай, Великобритания и США, смотрел - понравился!

Изображение
Аватара пользователя
mihel60
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт 16.02.2017, 1:31
Откуда: Минск. Беларусь

Аватара
спонсор



cron