Курсы веб дизайна

Разговоры на любые темы.

#1  Рыбка » Чт 20.09.2018, 17:48

Здравствуйте. Стараюсь изучать информацию в интернете очень внимательно и сейчас подыскиваю для себя курсы веб дизайна. Давно мечтала их пройти и не откажусь от ваших советов и рекомендаций, друзья, куда можно на курсы записаться?
Рыбка
постоялец

#2  МискаМыслей » Чт 20.09.2018, 20:52

Рыбка:Здравствуйте. Стараюсь изучать информацию в интернете очень внимательно и сейчас подыскиваю для себя курсы веб дизайна. Давно мечтала их пройти и не откажусь от ваших советов и рекомендаций, друзья, куда можно на курсы записаться?

Приветик. Можно сразу в интернет прочитать информацию на официальном сайте, а потом уже только подать заявку на обучающий курс. Неплохие очень курсы веб дизайна вот эти https://mobios.school/courses/ui-ux-design и я прошла их несколько месяцев назад, знания дают в теоретическом и практическом формате, так что такая схема вам точно должна понравиться. И вы в конце обучения будете делать проект, в который нужно будет вложить максимальное количество материала, которое было вами изучено. Но зато потом сможете брать проекты в работу и зарабатывать стабильно денежки, оттачивая свои навыки.
МискаМыслей
постоялец

#3  holipok » Ср 26.09.2018, 23:36

В интернете есть вся информация об, о том как создавать сайты и т.д, сейчас курсы как по мне - так это пустая трата денег
holipok

#4  holipok » Ср 26.09.2018, 23:37

Но если же и решитесь на курсы, то выбирайте те, после которых сразу же трудоустраивают.
holipok

#5  astra358 » Чт 27.09.2018, 1:34

Сейчас их очень много конечно, но я соглашусь стем, что нужно искать с трудоустройством после, так как устроиться кстати сейчас по этому профилю куда сложней. Если что, то вы можете изначально попробовать самостоятельно в этом разобраться. Вот я например сама создавала свой интерне магазин и получился очень достойный. А создавала я с помощью шаблона Wordpress, на платформе TemplateMonster нашла, вот можете ознакомиться ближе https://www.templatemonster.com/ru/word ... emes-type/ ну и удачи вам в этом деле ))
astra358

#6  andrey98789 » Вт 2.10.2018, 13:55

Недавно искали тоже курсы веб-дизайна и другие образовательные курсы. Нашли здесь: http://bubolab.ru Сервис по подбору современных курсов. Очень разнообразные, ассортимент постоянно пополняется новыми новейшими курсами разной специализации. Каждый найдет что-нибудь: компьютерные курсы, художественные, музыкальные и многие другие. Сайт работает оперативно. Искать в поиске или по категориям. Затруднений не возникнет. Курсы в продаже по недорогой цене. Некоторые очень популярные, оригинальные курсы, которые не найдете в других подобных площадках. Собран эксклюзивный материал. По каждому курсу лаконичное описание. В том числе менеджеры консультируют, что купить по оптимальной цене. Работают практически круглосуточно. Курсы веб-дизайна очень востребованные, интересные. Пройти их нетрудно. Множество работы сейчас в интернете, поэтому осваивают подобные курсы, чтобы потом найти отличную работу.
andrey98789

#7  holipok » Ср 31.10.2018, 0:02

Чтоб получился хороший ремонт -не обязательно использовать самые дорогие материалы, которые только реально найти.
holipok

#8  severniyVeter » Сб 24.11.2018, 19:48

тут как бы много не посоветуешь, все надо самому решать.
severniyVeter
постоялец

#9  NikitosSergeev » Пт 7.12.2018, 2:44

Здравствуйте, большое количество курсов по программированию можете найти тут https://skladchik.biz/ . Я благодаря ребятам теперь самостоятельно могу разрабатывать и управлять проектами, к тому же, зарабатываю не маленькие суммы за такие навыки.
NikitosSergeev

#10  Sirimor » Пт 7.12.2018, 23:39

Рыбка:Здравствуйте. Стараюсь изучать информацию в интернете очень внимательно и сейчас подыскиваю для себя курсы веб дизайна. Давно мечтала их пройти и не откажусь от ваших советов и рекомендаций, друзья, куда можно на курсы записаться?

Но если же и решитесь на курсы, то выбирайте те, после которых сразу же трудоустраивают.
Sirimor
постоялец

Аватара
спонсор