дизайн интерьера

Разговоры на любые темы.

#1  Skooby » Пт 7.09.2018, 5:51

Всегда мечтал о красивой квартире, вот наконец-то накопил денег и делаю ремонт. Хочу красивый и необычный интерьер, чтобы было современно и стильно. Долго искал хорошую компанию, которая сделала бы мне дизайн квартиры. Потом нашел компанию, которая делает красивый дизайн дома, обратился к ним, сделали действительно красивый дизайн интерьера, сделали все быстро и качественно. Уже осуществил данный дизайнерский проект, получилось как я и хотел, красиво и стильно. В компании работают профессиональные дизайнеры, мастера своего дела. Если вам нужен дизайн квартиры обязательно обратитесь к ним, сделают все на высшем уровне.
Skooby
постоялец
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн 16.04.2018, 4:13

#2  MashaOsik » Пт 17.09.2021, 3:14

Здравствуйте! Лучше все же обратиться к ним - V.Concept studio. Это настоящие мастера своего дела! Тут работают лучшие дизайнеры архитекторы, которые могут сделать дизайн интерьера онлайн любой сложности и при этом он будет не только невероятно красивым, но и функциональным! А умение совместить эти 2 категории это уже много стоит! Так что очень их советую всем!
MashaOsik
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 5.06.2019, 20:56

#3  Anati » Вт 22.03.2022, 20:50

Можно и здесь заказать дизайн квартиры https://dizain-proekt-kvartir.ru/portfolio-kvartir.php отличная дизайн студия, очень хорошие специалисты
Anati
постоялец
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Сб 2.12.2017, 15:18

Аватара
спонсор



cron