Первая CRAZY ФЛИРТ ВЕЧЕРИНКА в Иркутске!

Флирт и романтические отношения.

#21  an_SRU » Ср 14.12.2005, 0:50

Miker это ты не себяли имеешь - 9 на 1? думаю меня в этой десятки не будет.
я буду один на один с прекрасной особой женей с которой познакомился недавно...
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
an_SRU
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 12.12.2005, 1:01
Откуда: Деревня дуракоFF

#22  Arax » Чт 15.12.2005, 10:52

И как обычно все скатилось на флуд и флейм...


Иностранец с табуретом:Арах, ты то там в какой роли выступаешь? Массовик- затейник.
А знаешь, чем кончится вечеринка на которой с целью знакомства 30 парней и 20 девушек? Каких нибудь девушек обязательно не поделят и не скучно будет всем. (сходить, что ли?)

Нет, я в организации практически не принимаю участия т.к. у меня в среду танцы и я побыть там смогу максимум час. :(
А про "не поделят девушек" - такого в принципе быть не может, мы люди, а не животные.


Arina: А меня пустите? А то как посмотрят на меня на входе, так и оставят за дверями

Я же сказал, фейс контроля нет. К тому же если у тебя есть билет, то не пустить тебя не могут.

Рыжая Бестия: пикап тусовка говоришь? так там пикапить будут? и стриптизз на столе??? так тогда надо было человек 5 парней и 50 девушек коли я правильно понимаю смысл пикапа...

Может и будут, я не могу за других говорить.
Я не говорил, что основная цель вечеринки пикап, для этого дискотеки есть, где даже напрягаться не надо - иди и бери. Просто вечеринка, забудьте слово пикап, вы же даже не знаете, что это такое (только определения мне давать не надо).

Жень: Иркутская пикап тусовка молодая. В основном мальчики с очень глубоко зарытыми комплексами. Творческий подход к знакомствам не очень высокого уровня. Общаешься и непонимаешь кто кого вообще пикапит..... Он тебя или ты его....
Не интересно.....
Сансеев почти нет. Не спортивно....

Ты была на сходках?

Рыжая Бестия: пикап - ну что то типа соревнования.. кто больше девушек склеит, возьмет у них номера телефончиков, заставит станцевать стриптиз на столе и потом прилюдно пошлет.. .есть исчо вариант с затащить в постель.. но у нас в городе не то что таких АСОВ НЕТ.. пикаперов вообще нет.. а те кто себя ими называет - жалкое то что даже подобием назвать клавиатура от слов уворачивается....

ну вот это делается для того чтобы перед друзьями похвастаться.. ах да чуть не забыла - потом должны быть доказательства представлены что она в твоей постели была или стриптиз танцевала - ну фото там разние.. съемка на камеру...и самая соль в том чтобы девушка (или юноша - да да.. девушки пикаперши тоже бывают) ничего до самого последнего момента не знали и в искренность намерений верили... в Московии и иных крпных городах даже сайты и клубы пикаперов есть....говорят там такие трофеи висят...

Слова человека который нихрена не знает (по теме), но хочет убедить всех в обратном, ну-ну...
Может перестанешь говорить о том чего не знаешь и вводить людей в заблуждение?
Я твой пост на пикаперский форум выложу, может покажут где у них "трофеи" хранятся, а то я даже о таком не слышал... :D


Иностранец с табуретом: ну о том скольких и куда "затащил" как то не принято по моему во всеуслышание оглашать, да и дама не простит если услышит, что её "затащили" или там на понт как то взяли. Каждая женщина у мужчины должна чувствовать себя единственной и неповторимой и расставаться с благодарностью и грошь цена мужику, если его женщины потом матерят. Не понятен мне прикол.

Ты правильно рассуждаешь, на самом деле никто не хвастается скольких он затащил, т.к. по большому счету всем на это просто похер.
И никто нас не материт ))
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#23  Рыжая Бестия » Сб 17.12.2005, 14:22

Arax выложи выложи.... :twisted: :twisted: :twisted:
нихрена не знает говоришь? ок.. дай мне адресок пары сайтов пикаперов... может быть вы сударь неверно интерпретируете информацию???
далее - не хвастаются.. ооо..хвастаются еще как и фотографии потом друзьям показывают.. и в подробностях рассказывают где у кого какие родинки...

* я ж говорила что нету у нас пикаперофф...

Arax давайте не будем считать ВАС умнее других и опытнее, это ей богу смешно... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#24  Arax » Пн 19.12.2005, 16:36

Рыжая Бестия, я не собираюсь ничего доказывать, у каждого свое мнение.


По теме: все билеты проданы.
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#25  Злобный гопник ДИМА » Пн 19.12.2005, 16:52

Рыжая Бестия:Иностранец с табуретом тебя любимая не заревнует?
Arax пикап тусовка говоришь? так там пикапить будут? и стриптизз на столе??? так тогда надо было человек 5 парней и 50 девушек коли я правильно понимаю смысл пикапа... :twisted: :twisted: :twisted:



аха я так же понимаю смысл)) хочется сходить, но не пойдем...хватит.
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#26  Arax » Чт 22.12.2005, 11:51

Все было просто обалденно здорово. Вы не знаете, что пропустили. Хотя может это вам и не надо.
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#27  Kcekc » Чт 22.12.2005, 16:16

да, вечеринка была веселая ))
Я себе главный приз забрала, только вот чего с ним делать теперь? ))
"Женщина не может быть гениальной, это - декоративный пол." (Оскар Уайлд)
----------------------------------------------------
Одиночество-когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.
Аватара пользователя
Kcekc
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 19.07.2005, 22:46
Откуда: Иркутск

#28  Ron Black » Сб 7.01.2006, 13:35

Ксюха, подари его Любимому. :fun:
Знания - сила!
Аватара пользователя
Ron Black
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 5.01.2006, 13:59
Откуда: Иркутск

#29  Злобный гопник ДИМА » Вс 8.01.2006, 0:37

а фотоотчет будет? :)
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#30  beaver » Вт 17.01.2006, 22:12

Действительно расскажите что было очень любопытно посмотреть ещё на одно молодёжное течение...
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

#31  Arax » Чт 26.01.2006, 16:15

Фотки есть но выкладывать их не буду.
Рассказывать тоже не буду - лень. :)
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron