Самоудовлетворение

Отношения полов.

#1  Brikki » Чт 21.06.2018, 18:44

КАЖДЫЙ день - это вредно для здоровья. Можно и умереть. Серьёзно. :wink:

Мужик за раз выделяет массу витаминов, только одного витамина С - как целый апельсин. :lol2: А это же всё откуда-то надо взять. :wink:

Причём для природы продолжение рода - главнее самца. :wink:

Поэтому у самок богомола, например, самка отрывает голову самцу во время полового акта. Если самец не успеет убежать. :wink:

И не имеет значения - занимаешься ли ты "самоудовлетворением" или осеменяешь КАЖДЫЙ ДЕНЬ целок как турецкий или азиатский султан: теряешь витамины ВСЕГДА. :lol2:

Поэтому здоровье надо беречь и особенно - сперму. :wink:

Но

https://oper.ru/news/read.php?t=1051619672 129-17
Мужчины, мастурбирующие не менее 21 раза в месяц, тем самым снижают риск заболевания раком предстательной железы. К такому выводу пришла группа специалистов, представляющих Гарвардский университет.


Только не надо путать мастурбацию с онанизмом. :wink: От ежедневного трения можно нажить только мозоль. А от ежедневного онанизма - потерять здоровье.

И в тему:
https://moslenta.ru/kultura/chleny-mne- ... cheski.htm 206-18
Полина Шигаева – симпатичная стройная молодая блондинка с голубыми глазами. Этакая девушка-мечта. Полина училась на переводчика и подавала надежды. Но всегда предпочитала работать не только языком, но и руками, то есть рисовать. В итоге это ее и сбило с праведного пути. Сначала она рисовала она для себя, но однажды, прочитав, что Ван Гог стал писать картины уже в довольно зрелом возрасте, тоже решила стать профессиональным художником. Начала она с портретов маминого кота и перерисовывания фотографий со своими знакомыми. Но однажды в ее красивой голове родилась «концепция». С тех пор из-под кисти Полины стали выходить все больше мужские члены разных размеров, форм, цветов и, если так можно выразиться, характеров. ...
Сколько на выставке твоих работ?
Штук тридцать. По какому принципу я их отбирала? Никаких ограничительных рамок у меня не было. Единственное, что мне запретили, так это выставлять картину с Путиным.
Стесняюсь спросить: с обнаженным… этим самым?
Нет! Владимир Владимирович у меня как раз одет. Просто организаторы выставки решили не рисковать.
... :lol2:
скажи, Полина: «член» – это ведь слово официальное, энциклопедическое, а потому скучное. Ты сама для себя его как называешь?
Да, как придется! Все зависит от ситуации. Иногда член – это член, а иногда – то самое слово из трех букв, и никак иначе....
Как ты вообще пришла к этой, так сказать, тематике?
Я к ней не пришла. Я сразу с этого и начала. Ну, а что такого? Я читала, что все художники начинают с эротики! Как только мне хотелось рисовать, я рисовала человека – его лицо и…
Я понял.
Да! Потому что именно это и составляет отличительные признаки каждого человека.
члены мне нравятся чисто эстетически. ... :lol2:
Работницы Ивановской швейной фабрики просили передать тебе вопрос: Полина, за свою творческую жизнь ты перевидала множество членов представителей разной национальности. Натолкнуло ли это тебя на какие-то выводы или рейтинги?
Нет. Я поняла, что от национальности тут не зависит ничего. Так что все эти теории – чушь собачья.... :lol2:
я уже старая. Мне 33 года!.
..
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#2  Fekist » Пн 25.06.2018, 23:19

Вы просто не умеете)))
Fekist
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 25.06.2018, 23:06

Аватара
спонсор