Сибальянс

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  Бродяга » Пн 5.12.2005, 1:14

хочу просто пожаловаться на Сибальянс что на дзержинского))) фирма вроде бы хорошая но вот с доставкой косяки(((... купили у них плиту... при оплате в пятницу нам сказали что привезут ее в понедельник с 10 до 13... точного времени не сказали сославшись на большую загруженность... нет вопросов... итак понедельник... отпросился с работы сижу дома, бегаю посматриваю к окошку новую плиту... и бегаю и бегаю... до 14:00 бегал)))... в итоге звоню в фирму там отвечают что ее доставят после 3 часов... мдям... в итоге привезли ее когда я уже и не надеялся ее увидеть... в половине девятого вечера... далее грузчики сославшись на мой отказ оплачивать подъем плиты (мы с отцом пока и сами могем) прямо у подъезда не обращая внимания на наше недовольство вскрыли упаковку чтобы мы приняли плиту, проверили комплектность и подписали акт передачи... вот так то вот...
Бродяга
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт 25.08.2005, 20:16

#2  B_E_A_U_T_Y » Пн 5.12.2005, 15:40

ну ты знаешь в принципе с доставкой всегда проблемы, какая бы фирма не была....это тебе еще повезло что её доставили, вот я знаю один мебельный магазин "12 стульев" там доставка расписана на 2-3 месяца вперед и люди ждут 2-3 месяца в надежде что о них не забыли, а вообще если один раз так поступили, то больше в такие места обращаться не стоит......я думаю у них есть и конкуренты для которых ты будешь более уважаем..как покупатель...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#3  Фотограф » Пн 5.12.2005, 17:06

Бродяга:... далее грузчики сославшись на мой отказ оплачивать подъем плиты (мы с отцом пока и сами могем) прямо у подъезда не обращая внимания на наше недовольство вскрыли упаковку чтобы мы приняли плиту, проверили комплектность и подписали акт передачи... вот так то вот...


Бродяга Не подписывал бы акт пока не поднял домой плиту и всё.
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор