Спорт

#1  ValentinYa » Вс 6.05.2018, 0:50

Есть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому хочу начать потихоньку заниматься спортом, дабы немного привести себя в форму, сбросить лишний вес и тд. Посоветуйте, какой вид спорта лучше всего выбрать?
ValentinYa

#2  Reytovich » Вс 6.05.2018, 1:01

На мой взгляд, бег- это универсальный вид спорта. Еще езда на велосипеда- отличная тренировка. Раньше я очень много тренировался подобным образом, но сейчас у меня также есть лишний вес и ездить стало не комфортно и тяжело.
Reytovich

#3  gibsinov » Вс 6.05.2018, 1:26

Я смотрю, что у всех одни и те же проблемы. Я сам очень уважаю велоспорт, и мечтаю к нему вернуться, тоже мешают лишние килограммы. Я уже и велосипед начал присматривать помощнее, чтобы смог меня выдержать, а к нему хочу купить специальное седло, как тут. Такое седло для велосипеда, если верить информации на сайте, позволяет равномерно распределиь нагрузку, тем самым обеспечивая более комфортную езду.
gibsinov

#4  Spenser » Вс 6.05.2018, 1:30

К любому занятию спортом стоит подходить систематически. Если решили заниматься, это нужно делать каждый день, а не от случая к случаю. Кроме того, обязательно стоит пересмотреть свое питание и отказаться от вредных привычек. Только тогда будет результат.
Spenser

#5  mikilula » Вс 6.05.2018, 7:58

Понятие "лишни вес" растжимое)) Кому-то 5кл лишние а комуто и 50... А вообще если нет проблем с сердцем, то начните кардио - бег, велик, скакалка а перед для разминки поприсидали и прес, для начала будет самое то, а как втянетесь там и усложнять можно тренировки!
mikilula

#6  Violetta24 » Сб 19.05.2018, 14:40

Я лично просто обожаю на велосипеде кататься, раньше брал в аренду
на выходные, но понял, что очень сильно переплачиваю. В итоге решился
купить свой велосипед себе и жене, чтобы нормально ездить в свое удовольствие
и не платить за аренду. Кстати, если актуально, велосипед покупал себе в
салоне спортивных товаров Адреналин. Так что покупайте и наслаждайтесь))
Violetta24
постоялец

#7  Gorant » Пн 28.05.2018, 16:34

Честно говоря, можно любым спортом заниматься если подойти к этому делу с головой. Вот у меня тоже была проблема зимой, по какой то непонятной причине заработал желудочную грыжу и месяц сидел на жесткой диете, а теперь занялся спортом, в частности бодибилдингом. Так мало того что скинул десять кило, так еще и нормализовал давление и начал чувствовать себя человеком)) Только от себя скажу, начинайте с очень малого и введите в рацион приём витаминов, так как без этого дела в спорте никак. А если не знаете где можно недорого купить подходящий комплекс, то вот вам интернет магазин качественных американских витаминов https://vitausa.ru/. Я уже не первый раз у них беру и всегда всё норм. Плюс если вы будете покупать на определенную суму, то доставка обойдется вам бесплатно.
Gorant

#8  Brikki » Вт 29.05.2018, 14:59

Reytovich:На мой взгляд, бег- это универсальный вид спорта.
В современной обуви бегать НЕЛЬЗЯ. А бегать босиком практически негде. (стекло, ржавые гвозди и т.д.)
Reytovich: Еще езда на велосипеда- отличная тренировка.
Брехня. Для мужиков веосипед опасен, так как перекрывает кровеносные сосуды к половой системе. Ну и плюс повышенный риск травм полового органа.
Reytovich:Раньше я очень много тренировался подобным образом, но сейчас у меня также есть лишний вес и ездить стало не комфортно и тяжело.
Целее будешь. :wink:
Brikki
постоялец

#9  Anyutka » Пн 4.06.2018, 19:11

«Шокирован И Разочарован»: Реакция На Окончательный Состав Сборной novosti7.ru/шокирован-и-разочарован-реакция-на/
Anyutka

#10  Sirimor » Пн 11.06.2018, 14:28

ValentinYa:Есть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому хочу начать потихоньку заниматься спортом, дабы немного привести себя в форму, сбросить лишний вес и тд. Посоветуйте, какой вид спорта лучше всего выбрать?

Никакие тренировки не помогут вам привести себя в форму, если ваша диета не сбалансирована. Особенно следует обращать внимание на то, какая суточная норма белка, потребляемая вами - http://uroki-pitaniya.ru/voprosy/sutochnaya-norma-belka.html. Один знакомый диетолог посоветовал мне полностью перейти на правильное питание перед тем, как начать заниматься спортом.
Sirimor

#11  Bel4onok » Пт 15.06.2018, 19:03

ValentinYa:Есть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому хочу начать потихоньку заниматься спортом, дабы немного привести себя в форму, сбросить лишний вес и тд. Посоветуйте, какой вид спорта лучше всего выбрать?

Учитесь стоять в планке https://fiteria.ru/statji/kak-nauchitsya-dolgo-stoyat-v-planke.html потихонечку и без спешки. Это одно из самых удобных и не сложных упражнений. Но при это очень действенное и полезное. Не зря, многие планки взяты из йогических ассан. Вот только йога сложна для начинающих, а планка - самое-то.
Вам всего-то понадобится до пятнадцати-двадцати минут.
Bel4onok

#12  Metsoyan » Чт 28.06.2018, 23:57

Добрый день, вот я тоже решил заниматься спортом, как бы сказат начинаю здоровый образ жизни, даже решил заказать штангу 70 кг, и 2 гантели по 30 к отсюда http://www.all4gym.ru/items/shtanga-938.html, буду заниматься.
Metsoyan

Аватара
спонсор