Спасём Природу спасём Россию.

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Назар » Вс 4.03.2018, 17:28

Экологическая ситуация в России ужасающие и требует скорейшего разрешения, иначе наступит ужасная катастрофа. Защитники Природы призывают Путина к безотходных производств. В Подмосковье прошёл митинг в защиту Природы в подмосковном Волоколамске, несколько тысяч людей вышли на митинг : Мы за создание безотходных производств. Жители жалуются, что из-за свалки и помойки нечем дышать. Люди протестуют против свалки и помойки уже не первый год. Полигон Ядрово, который располагается к востоку от города и от которого сильный запах сероводорода. Кроме того, люди жалуются на проблемы со здоровьем — головную боль, тошноту и приступы удушья, которые возникают из-за свалки. Многие опасаются, что города, промышленность, предприятия, заводы, свалки и помойки главная причина всех болезней и появления онкологических заболеваний. Загрязнение Природы по - прежнему остаётся важным и актуальным, откладывание которого в долгий ящик может обернуться катастрофе для всего мира. Не стоит оставаться в стороне, ведь эти проблемы касаются каждого из нас. Решить проблему свалки, помойки и загрязнение Природы можно, свалок помоик не должно быть вообще нигде в мире. А для этого нам надо жить по законам матушки - Природы. Когдато было много чудесных и красивых места нетронутой человеком. С раздачи участки и гектары люди изуродовали и загрязняли всю местности. Там , где люди, по их вине происходит все загрязнение и пожары. Человек опасен для всего Мира: растительный и животный мир страдают от жестокости людей, человек унчтожил и уничтажает всё живое во всём мире. У человечество хватает сверх - наглости свалить всю свою вину на беззащитных и безвинных мышей, крыс, коров, свиней, птиц, насекомых, растений и так далее. Люди прекратите добычу нефти, газа, угля, грунта, гравия, песка, камня, соли, руды и так далее: Добыча всего этого привело к загрязнению и колоссальному разрушению Земли и экосистем всего мира. Флора и фауна страдают от жестокости людей: Слезы и боль нивчем неповинных - животного и растительного мира, больно видеть как они страдают по вине людей. Невозможно жить так дальше, иначе всё живое погибнет от человеческой деятельности. Мир в котором мы все живём надо спасти - океанов, морей, озёр, рек, ручьев, речушек, лесов, лугов, растительный и животный мир и сохранить матушку -Землю. Я думаю, что Вы, так же как Я, живете ради мира и за спасение матушки-Земли. Я прошу вас, распространите, пожалуйста, мое обращение, который высказываю с болью в сердце и со слезами на глазах за то что по вине человечество рушится Земля и гибнуть всё живое во всем мире. Я обращаюсь ко всему человечеству, остановитесь на секунду и представьте себе эту картину, что дышать ничем, вообще нет воды, стоит жара и засуха, тогда нам всем будет конец. Поэтому надо срочно отказаться от добычи угля, руды, соли, нефти, газа, грунта, гравия, песка, камня и так далее: Последствия добычи всего этого привело к изменинию климата к худшему, обмелевшие и высохшие реки и озера в разных точках мира, таяние айсбергов и Ледовитого океана, землетрясенья, ураганы, кислотные дожди и снега, изуродованы и отравлены Земля, атмосфера и вода. Причины всех различных заболеваний в том, что всё отравлено во всём мире и всё живое во всём мире дышат загрязненным воздухом, пьём одну и ту же отравленую воду. Поэтому мы все больные и не живём, а мучаемся и медленно мучительно погибаем. Урбанизация и индустриализация привели к глобальной экологической катастрофе, от которой никто не сможет спастись. Пока не поздно всему человечеству опомниться и навсегда прекратить добычу соли, угля, руды, нефти, газа, грунта, гравия, песка, камня и так далее: только так сможем предотвратить глобальную экологическую катастрофу. Между нами и другими животными и растениями нет никакой разницы, так как мы все дети Земли и мы все вместе одна семья и мы все зависим от матушки - Земли. Нам всем миром надо жить по законам матушки - Природы и спасти Мир от экологической катастрофы. Экологические проблемы Земли: http://www.youtube.com/watch?v=1pe-KV6J-uE&sns=fb Экология Земли http://www.youtube.com/watch?v=GUwnn99YOC0&sns=tw
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

Аватара
спонсор



cron