Актёр, Ален Делон молодец, что сказал правду на весь Мир.

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Назар » Вт 30.01.2018, 11:55

Ален Делон в интервью журналу Paris Match, посвященному 60-летию его профессиональной карьеры, признался, что разочарован в человечестве и покинет их без сожаления.
Сегодня всё фальшивка во всех странах мира, всех интересуют только деньги. Никого не волнует судьба Природы и никто не беспокоится о мире, в котором мы все живём. Каждый день сообщают о новых преступлениях против Природы. Я покину этот мир без сожалений, рассказал Делон, его самым верным другом остается двухлетняя собака, с которой он мечтает быть похороненным в один день. Если я буду чувствовать, что умираю, то попрошу сделать моему двухлетнему другу эвтаназию, чтобы нас похоронили вместе. Не хочу, чтобы он умер от горя на моей могильной плите, отметил Делон.
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

#2  Johniboy » Сб 26.05.2018, 3:53

Ну да, но деньги же являются основным ресурсом для выживания. У наверно 90% людей денег ни на что не хватает, если они перестанут думать о деньгах, то поумирают с голоду((((
Johniboy
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 26.05.2018, 3:25

#3  Brikki » Сб 26.05.2018, 14:55

Johniboy:Ну да, но деньги же являются основным ресурсом для выживания. У наверно 90% людей денег ни на что не хватает, если они перестанут думать о деньгах, то поумирают с голоду((((
Только у китайцев и евреев - деньги превыше всего. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron