испанский

#1  Skylar » Пн 28.11.2005, 12:53

подскажите где лучше его изучать???
Аватара пользователя
Skylar
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 22.12.2004, 20:25
Откуда: Иркутск

#2  Фотограф » Пн 28.11.2005, 13:01

в Испании наверное)))
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#3  Skylar » Пн 28.11.2005, 13:59

гыг...кто б меня туда еще отправил))
Наша задача не ждать гадостей от других, а успеть сделать их первыми :)
Аватара пользователя
Skylar
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 22.12.2004, 20:25
Откуда: Иркутск

#4  Lugner » Пн 28.11.2005, 21:47

Учусь в ин.язе... Сам учу китайский - значит Факультет Восточных Языков.. Знаю про Романский Факультет, что готовят они своих студентов весьма хорошо, качественно... Про ВУЗы много можно спорить, но языковой все таки, так, что думаю у нас тебя доготовят и научат языку неплохо... Да + ко всему сгоняешь попрактикуешься.. :wink:
---
Не разжигайте споры о ВУЗах и степени качества обучения, это моё мнение, мой совет, так что..... сказал просто, что знаю, чем мог - тем помог... :wink:
Советский ЦИРК умеет делать чудеса!!!..
Аватара пользователя
Lugner
постоялец
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 27.08.2004, 20:27
Откуда: born in Africa

#5  Skylar » Пн 28.11.2005, 21:53

Lugner:Учусь в ин.язе... Сам учу китайский - значит Факультет Восточных Языков.. Знаю про Романский Факультет, что готовят они своих студентов весьма хорошо, качественно... Про ВУЗы много можно спорить, но языковой все таки, так, что думаю у нас тебя доготовят и научат языку неплохо... Да + ко всему сгоняешь попрактикуешься.. :wink:
---
Не разжигайте споры о ВУЗах и степени качества обучения, это моё мнение, мой совет, так что..... сказал просто, что знаю, чем мог - тем помог... :wink:


ну я т не в ин.язе учусь...хотя мне сказали, что в принципе можно на языковые курсы ходить..и рекламку сейчас по телеку видела
Наша задача не ждать гадостей от других, а успеть сделать их первыми :)
Аватара пользователя
Skylar
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 22.12.2004, 20:25
Откуда: Иркутск

#6  Lugner » Пн 28.11.2005, 22:46

Skylar Надо только тебе узнать об этом.. Просто обратись на кафедру в нашем Универе и там все раскажут и покажут.. Если бы я учил испанский - я бы знал все на верняк, а так... Сходи - потрать немножко драгоценного времени и все разузнай.. Там наверняка есть курсы, подготовка, литература и все прочее...
Всегда рад помочь.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Skylar Ты собираешься поступать? Или уже где-то учишься или уже вообще закончила?.. :?: :mrgreen: Если нужен испанский как основной, как первый язык - то я бы рекомендовал ни курсы, а поступление на получение полноценного образования.. И лучше разумеется очно. :wink:
Советский ЦИРК умеет делать чудеса!!!..
Аватара пользователя
Lugner
постоялец
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 27.08.2004, 20:27
Откуда: born in Africa

#7  Skylar » Вт 29.11.2005, 12:15

Lugner, ну мне подруга, которая учится в ин.язе обещала узнать..воот))
а сама я учусь в госе :) язык нужен так сказать для общего развития и для того, чтобы занять время :) :mrgreen:
Наша задача не ждать гадостей от других, а успеть сделать их первыми :)
Аватара пользователя
Skylar
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 22.12.2004, 20:25
Откуда: Иркутск

#8  Lugner » Вт 29.11.2005, 21:57

Skylar Ггыыгыыыы ты бы еще время решила занять свободное изучением китайского!! :mrgreen: Язык надо либо знать, либо вообще не сталкиваться с ним.. Тем более испанский - практика нужна постоянная, дабы не забыть его, а так, что? = ну немного подучишь ты его, а потом забыть? - а зачем время тратила??... Так что думайте сами, решайте сами... Если для дела, если есть перспективы, то речи нет надо, а если время занять???.... :|
------
probass О курсах и пытается узнать она... Частный препод - языковой - очень дорогое удовольствие... Знакомые испанцы? В Иркутске? Найти испанцев еще можно как-то где-то, но чтобы они тебе помогли в изучении?... Сомневаюсь....
Советский ЦИРК умеет делать чудеса!!!..
Аватара пользователя
Lugner
постоялец
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 27.08.2004, 20:27
Откуда: born in Africa

#9  Skylar » Ср 30.11.2005, 18:51

Lugner, ну и для общего развития хочу язык изучать :) мало ли где в жизни пригодится :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

probass:курсы "denis school" на сколько помню находится по улице 3го июля.


я у них на сайте была недавно, там только про немецкий и английский написано :lol:
Наша задача не ждать гадостей от других, а успеть сделать их первыми :)
Аватара пользователя
Skylar
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 22.12.2004, 20:25
Откуда: Иркутск

#10  Lugner » Чт 1.12.2005, 14:14

Skylar В ин.яз НЕ ИДИ!!! :mrgreen: т.к. если у тебя сейчас в голове мысля "Испанскый для того чтобы = пускай будет!" ты его не выучишь с такой тягой и целью, поубиваешь время годик ну максимум полтора - поймешь что нер твоё и уйдешь или не сдашь сетку, зачем тебе лишний нервоз? Обдумай.. Может испанский это так чисто - блажь?... Нужен ли он тебе? Ты в совершенстве знаешь английский? Если нет - лучше доведи английский до уровня хотябы UPint - это будет полезнее и пригодится точно... 8)
Советский ЦИРК умеет делать чудеса!!!..
Аватара пользователя
Lugner
постоялец
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 27.08.2004, 20:27
Откуда: born in Africa

#11  AltJap » Пт 2.12.2005, 0:41

Лучше португальский учи - и красивее и востребован наравне с испанским
ЭТО МЫ - ОПИЛКИ...
С. Л.
Аватара пользователя
AltJap
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 21:06
Откуда: Sweden

Аватара
спонсор



cron