Ремонт и новый дизайн квартиры.

Все о недвижимости в Иркутске, в области и в мире.

#1  ОксаночкаЧ » Ср 29.11.2017, 14:39

Друзья, решили большой ремонт затеять в квартире, хотим конкретно поменять все внутри, хочется чего-то такого красивого, не обычного. Может кто-то посоветует хорошего дизайнера интерьеров, а то вроде и возможности есть, а к кому обратиться не знаю. Все что-то предлагают, но все не то, что нужно! Спасибо всем, кто поможет определиться.
Аватара пользователя
ОксаночкаЧ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб 8.07.2017, 16:30
Откуда: Питер

#2  AndersP » Ср 29.11.2017, 15:04

Хорошее дело затеяли, все правильно, нужно менять обстановку в доме, тогда и жить веселей будет. Я сам только летом ремонт закончил и тоже был вопрос, к кому обратиться, что-бы придумали, что-то такое, что-бы глаз радовало. Не скажу, что сразу, но нашел, есть мастер своего дела, зовет ее Виктория Файнблат , воплотит в жизнь самый смелый и красивый проект, уже по себе знаю. Как Вам такое решение . У меня, что-то на подобие, красиво!
Ремонт и новый дизайн квартиры.
Аватара пользователя
AndersP
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт 17.01.2017, 18:27

#3  Ottavio » Сб 30.12.2017, 4:27

Я давно думал увеличить нашу маленькую комнатушку . Но как? И тогда воспользовалась советами декора и дизайна маленьких комнат от https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/malenkaa-komnata . Теперь в моей комнате визуально больше пространства.
Аватара пользователя
Ottavio
постоялец
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт 23.11.2017, 10:53

Аватара
спонсор