Митинг на заднем дворе: Навальный удивил жителей Иркутска

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  Shura » Вс 5.11.2017, 3:19

Скандально известный блогер Алексей Навальный продолжает путешествовать по стране. Сегодня он проводил акцию в Иркутске, однако выбрал для нее очень странную площадку — задний двор мебель-холла, где обычно паркуются автомобили. На первый взгляд может показаться, что выступление на стоянках свидетельствует о его значительно снизившихся амбициях.

Однако блогер как всегда сообщил, что на митинг собралось несколько тысяч. Наверное, Алексей не умеет считать или шутит. На этом фото прекрасно видно, что на данной площадке с трудом может разместиться пара сотен человек.

https://cont.ws/uploads/pic/2017/11/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%285%29.PNG

Если говорить откровенно, Навальный никогда не пользовался популярностью в российском обществе. Сейчас ситуация стала еще хуже — в блогере разочаровались даже школьники и студенты ПТУ, традиционно составляющие основу его электората.

Алексей Навальный колесит по стране, каждый раз озвучивая наизусть заученные тезисы и фразы, которые откровенно устарели и утратили свой смысл. Даже подросткам надоело это переливание из пустого в порожнее. Старшая аудитория игнорирует блогера, так как тот не удосужился создать политическую программу, ограничиваясь лозунгами и громкими фразами.

https://youtu.be/uMJciuq9jGU

Также падение рейтингов Навального связано с появлением на политической арене конкурентов. Они перетягивают на себя одеяло. Например, та же Ксения Собчак за пару недель перетянула в свой лагерь добрую половину сторонников блогера. Они наверняка уже забыли о прежнем кандидате, которому оказывали поддержку.

Что же будет дальше? Судя по всему, дойдет до того, что Алексей Навальный начнет собирать своих сторонников на помойке и в лесу. Хотя, впрочем, желающих встретиться с ним скоро станет так мало, что они легко разместятся в однокомнатной квартире. Однако это вряд ли помешает блогеру рассказывать сказки о многотысячных акциях и большой поддержке в обществе. Таким персонажам хоть плюй в глаза — для них все божья роса.
Shura
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 5.11.2017, 3:14

#2  Brikki » Пн 6.11.2017, 13:14

Навальное говно - уркаинский провокатор и вредитель. 8)
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор