Гидроизоляция ванной комнаты.

#1  OlenkaP » Вт 12.09.2017, 19:15

Ребята, подскажите пожалуйста, что лучше использовать для гидроизоляции ванной комнаты, скоро будем делать у себя ремонт, нужно все сделать правильно, а то что-то у нас соседи постоянно жалуются, у них от нас сырость идет, не красиво с нашей стороны. Буду всем благодарна, кто просветит по этому вопросу!
Аватара пользователя
OlenkaP
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 28.04.2017, 15:38
Откуда: Москва

#2  AndersP » Ср 13.09.2017, 0:41

Что-то Вам Оленька ни кто не хочет подсказать, плохо. Хороший совет всегда может помочь в трудной ситуации, вот как у Вас к примеру. Но ни чего страшного, я Вам помогу. Смотрите, гидроизоляция ванной комнаты это серьезное дело, тут обычным битумом не обойтись, нужно все делать качественно. Сам не давно закончила ремонт, поэтому в курсе вопроса. Используйте гидроизоляция проникающего действия типа типа -Гидротекс, Но перед этим нужно с помощью перфоратора расшить швы примыкания пол - стена, зачистить из от краски, грязи, цементного молочка и шпателем нанести готовую к применению смесь Гидротэкс - У (2-3 мм.) . Там еще есть свои нюансы в работе, не буду Вам их все перечислять, тут все описано http://www.hydroteks.ru/gidroizolyaciya_vannoy_komnaty/. Да там у ребят есть техрегламент, соблюдайте его и все сделаете на отлично. Удачи!
Аватара пользователя
AndersP
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт 17.01.2017, 18:27

Аватара
спонсор



cron