космоэнергетика и магия

Научные дискуссии, обсуждение новостей, философские споры, вопросы мировых религий...

#1  polymorph » Пт 25.11.2005, 0:38

Народ, может быть среди вас есть кто-нибудь кто интересуется космоэнергетикой, магией и т.п. ?
Хотелось бы найти своих людей и в Иркутске
icq: 472-811
polymorph
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 10.11.2005, 18:13

#2  Sir Otmill » Пт 25.11.2005, 0:46

А ты чем именно интересуешься? практикой? тогда мы сами тебя найдём))) а если теорией... тогда переходи к практике. только в практике сила.

И в каком виде магия как таковая тебя интересует??? шары огненные пускать, тогда забудь такого не бывает. а вот что бывает так это надо познать самому и никто тебя этому не научит. А все сообщества это гонщики и шарлатаны, кроме сообществ реальных "магов" которые простых новичков не берут.

Да и насчёт твоей подписи, ты бы своего электронного бога сенил. раз он такой ехороший.

Треттий совет посмотри матрицу первую часть, но не смотри не вторую не треттью, это следует через год обучения самому.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#3  кикимора » Пт 25.11.2005, 13:06

может ещё и практическую помощь окажите?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#4  polymorph » Сб 26.11.2005, 15:38

практикуюсь помаленьку
вот уже втечении месяца почти безуспешно пытаюсь вылезти из своего тела...
вообще меня больше интересует космоэнергетика
матрицу смотрел и первую и вторую, когда немного начал разбираться в тонком мире, что-то мне это стало напоминать ))))
блин, бедная Игра с огнём, даайте ей поможем ато совсем покромсает себя, если уже не.... что то давно она в инэте не появляется

стучитесь 472 811
сайт pascal.h15.ru
icq: 472-811
polymorph
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 10.11.2005, 18:13

#5  Хамка » Пн 26.02.2007, 17:55

polymorph:Народ, может быть среди вас есть кто-нибудь кто интересуется космоэнергетикой, магией и т.п. ?
Хотелось бы найти своих людей и в Иркутске


Интересуемся!!!!! Теорией и практикой, причём. Просьба "мылить" на oregonia.irk@mail.ru

з.ы.
просьба не давать контакты сгинувшего и бойкотируемого мной тов. SS (!)
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#6  Хамка » Ср 7.03.2007, 11:57

[quote="Miker"]Хамка Логичная особа. Вам оно зачем?) Сплетни из "тонких миров" распускать?)

Вы, похоже, ещё, кажись, логичнее (выглядите на форуме). Не буду спорить, что люблю иногда сплетничать, но на этом форуме это не к месту, для этого есть особый форум, там все этим занимаются. Я не прошу писать здесь топики на эту тему, для этого есть личные соощения и емейл. Сейчас кое-кто спросит про тот форум..... отвечаю, респект, только он не иркутский, а международный, и наших соотечественников там раз-два и обчёлся. И зачем спрашивать, зачем оно надо, раз оно есть, значит, нужны консультации и советы более опытных людей (с одной оговоркой, см. выше), или на ПортИркутске есть только закоренелые материалисты?

Добавлено спустя 8 дней 1 час 19 минут 43 секунды:



Есть идея создания собственного клуба! Все заинтересованные, вам сюда: http://castaneda.dzr.ru/forum/viewtopic ... 70#6595270

Автор идеи: рыжий лис; креатив: Nightmania
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#7  билет » Ср 7.03.2007, 23:53

блин, что-то не верится во всё это!!! может вы в реале что нить покажете....!!??
не верьте всему, что я говорю Вам, пока Вы не пробуете это сами.
Аватара пользователя
билет
постоялец
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт 6.02.2007, 23:21
Откуда: из далёкого прошлого

#8  Хамка » Пт 9.03.2007, 13:41

билет:блин, что-то не верится во всё это!!! может вы в реале что нить покажете....!!??


Показать в реале могут только фокусники (не в тему) и продвинутые маэстро магии, к которым сложно просто так "подъехать", а остальные ничего вам не покажут, пока не добьются серьезных результатов. Все, кто там пишет, делятся своим опытом из собственной практики и обсуждают уже известные темы, многие являются начинающими или продолжающими неофитами (т. н. люди ИДУЩИЕ), но есть и опытные, которые прошли через все огни, воды и медные трубы. Вы можете убедиться в реальности этого только тогда, если сами что-то попробуете и поймете, что оно работает. Но здесь есть один важный принцип - никто никого не должен заставлять что-то делать или не делать, каждый решает сам и идет своим путем самостоятельно или с помощью друзей-единомышленников и несет за всё ответственность. Мы не ведем никакой пропаганды или агитации (это четко оговорено на том сайте), просто один человек из Иркутска решил объединить всех, кто интересуется этой областью, в дружную компанию, где можно будет посидеть за чашкой чая и обсудить какой-нибудь важный вопрос. Это лучше, чем просто сидеть каждый на своей кочке и писать умные мысли на форуме, и таким образом можно познакомиться с многими незаурядными личностями, так же, как, например, встречи чата. Если есть чат, то должны быть и клубы по интересам, потому что все люди разные и одним где-то бывает интересно, а другим нет.
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#9  билет » Пт 9.03.2007, 14:59

Хамка
остальные ничего вам не покажут, пока не добьются серьезных результатов

бла-бла-бла... не плохая отмазка!!!
прошли через все огни, воды и медные трубы.
интересно.. где же они были?!!
никто никого не должен заставлять что-то делать или не делать, каждый решает сам и идет своим путем самостоятельно
да я вроде и не заставляю... просто спросил!!!!!!
Это лучше, чем просто сидеть каждый на своей кочке и писать умные мысли на форуме
это кому как!!! и не вам дамочка это решать!!!!
не верьте всему, что я говорю Вам, пока Вы не пробуете это сами.
Аватара пользователя
билет
постоялец
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт 6.02.2007, 23:21
Откуда: из далёкого прошлого

#10  Хамка » Пн 12.03.2007, 12:05

Мне особенно нравится "соответствие" вашей подписи тому, что вы, молодой человек, пишете. Так как все-таки, по-вашему, надо сначала попробовать, а потом писать, или сначала писать, а потом пробовать и обламываться?
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#11  кикимора » Вт 13.03.2007, 13:58

Лично моё мнение такое, если человек действитель смыслит в магии, не важно в черной или белой, он никогда не будет кричать об этом на каждом углу... Я не считаю, что это плохой дар - каждый в чем-то талантлив, но все таки не зря раньше ведьм сжигали на костре и не имело значение вылечила она вашего ребенка от смертельной болезни - все равно она была ведьмой... Так что, как считаю я, те кто здесь говорит о своих способностях и возможностях просто набивают себе цену...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#12  Хамка » Вт 13.03.2007, 14:07

кикимора:Лично моё мнение такое, если человек действитель смыслит в магии, не важно в черной или белой, он никогда не будет кричать об этом на каждом углу... Я не считаю, что это плохой дар - каждый в чем-то талантлив, но все таки не зря раньше ведьм сжигали на костре и не имело значение вылечила она вашего ребенка от смертельной болезни - все равно она была ведьмой... Так что, как считаю я, те кто здесь говорит о своих способностях и возможностях просто набивают себе цену...


В том-то и дело, дорогуша, что сейчас не средневековье и никто никого не сжигает на костре. Никто не кричит на каждом углу, просто, если есть соответствующая тема, тем более ее здесь создала не я, а Полиморф, значит, здесь надо что-то написать, тем более он этим интересовался. Идею о создании дружной компании соответствующего типа была предложена тоже не мной, а другим человеком, но на другом форуме, но е все же иркутяне пишут там, большая часть ошивается здесь, значит, надо было поместить ссылку на тот форум. Правда, все интересующиеся пишут не здесь, а там, потому что здесь это будет выглядеть несуразно, но я из тех людей, которые не боятся первыми, как говорится, "прорубить окно в Европу". И что плохого в том, если кто-то искренне напишет о своих интересах и увлечениях, сразу думают, что набивают цену..... пусть себе думают, мне как-то плевать, кто что думает, всех не переделаешь. мне только не нравится, когда те, кто против. начинают писать мерзости, помолчали бы лучше.....
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#13  Маф » Вт 13.03.2007, 14:16

меня этой практики восьмимесячный стаж, отвечаю, что ни хрена не выдумки

Так бы сразу и сказала, прости что не верил тебе.
кк если бы простой полуграмотный сварщик полез на форум физиков-ядерщиков

Я очарован тобой :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Кстати еще вспомнил, Хамка рассказывала, как какой-то чувак ауру людей видит, и всех выкупает на раз-два. Хамка, золотце, поведай еще историй, ну пожалуйста :roll:
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#14  Хамка » Вт 13.03.2007, 14:34

Маф, я не хочу собирать сплетни ни про кого конкретно, из-за них этот самый чувак на меня обиделся и мы давно уже не общаемся. Потому что это на самом деле никакая не сенсация, а трепаться про других гораздо хуже, чем про себя. Ауры и прочее доступно восприятию многих людей, кто-то видит их (или чувствует руками. кто как) чуть ли не пеленок (особенно много таких людей родилось после 1985-го года), а кому-то для этого нужна специальная тренировка, и степень восприятия у каждого разная. Иногда в зависимости от настроения видишь хорошо, не очень или совсем ничего не видно. Я не хочу также писать здесь ничего о себе, если интересно, читай посты Nightmania на том форуме (там я уже много про себя написала, и, как ни странно, никто там меня не обхохотал, наоборот, все помогают решить какие-то частные проблемы или что-то понять, и, оказывается, у многих схожие ситуации, когда они проходят определенные этапы в саморазвитии).

p. s. мне не за что тебя прощать, потому что я на тебя на самом деле не обижалась (и на других тоже). :wink: Когда я вижу, что на меня наезжают, то другой реакции быть не может, потому что начинается процесс самообороны. Этого тоже неплохо достичь - умения не зацикливаться на неприятностях и вообще на ситуациях, от этого теряется жизненная сила.
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#15  Женька » Вт 13.03.2007, 15:14

да... вот у мя после второго литра водки такая космоэнергетика прёт.. я даже в такие моменты свое будущее предсказываю... и всё сбывается... да...
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#16  Jeronimo » Вт 13.03.2007, 16:21

да... вот у мя после второго литра водки такая космоэнергетика прёт.. я даже в такие моменты свое будущее предсказываю... и всё сбывается... да...


Что-то типа "вижу, наутро точно будет сушняк" :wink:

Хамка, сама ведь народ спровоцировала. Крики, типа я здесь самая умная вообще смешны. Если тебе твой оппонент в споре кажется дураком, то ему-то кажется то же самое. ))) Ну а жалобы вообще неуместны. Почикать надо просто здесь все и начать заново. )))
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#17  билет » Вт 13.03.2007, 18:18

Хамка да ты не псиХУЙ!!!! нервные клетки не восстанавливаются!!!
потому что всех без исключение дебилов тянет оскорблять людей поумнее, чем они.
то-то оно и видно!!! не опускай... хотя тебе уже не куда!!! :evil: :idea:
не верьте всему, что я говорю Вам, пока Вы не пробуете это сами.
Аватара пользователя
билет
постоялец
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт 6.02.2007, 23:21
Откуда: из далёкого прошлого

#18  брантспойнт » Вт 13.03.2007, 19:09

особенно много таких людей родилось после 1985-го года

хм... после 1985-го был год 1986-ой... год аварии на Чернобыльской АЭС...
совпадение?
Изображение
Аватара пользователя
брантспойнт
постоялец
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн 14.11.2005, 15:32

#19  Jeronimo » Вт 13.03.2007, 23:08

Сходил на это форум кастанедовский. Всегда думал, что его философия основывается на расширении сознания грибочками и прочим. Ну вроде нет. Но почитал побольше и сложилось впечатление, что они все там укуренные...))
И еще вспомнился сразу диалог в книге Лукьяненки "Фальшивые зеркала", где главный герой общался с "мегахакерами" в баре "У погибшего хакера" (кто читал вспомнит хакнутый Крей :) ). Но только там это все было выдуманно, а тут по-настоящему. Местами даже ржал, что твой конь. :lol:
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#20  bogomaus » Ср 14.03.2007, 0:54

Волшебник
А ты случаем не ихний? :wink: Волшебник всё таки)) :lol2:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор