Биоэнергетическая, психологическая помощь.

#1  Bereginia » Вт 8.08.2017, 20:13

Меня зовут Елена. Я занимаюсь Биоэнергетикой, психологией. У нас в жизни бывают разные ситуации, переживаем, страдаем, попадаем в затруднительное положение, не знаем, как поступить. Самому человеку иногда сложно разобраться, не с кем поделиться и помочь себе. Разладились отношения в семье, близкие и родные люди перестали понимать друг друга. Не понятно, что происходит на работе. Одиночество, боль, неудачный поиск партнеров. . Исцеление травм физического тела, исцеление психологических травм, техника диагностики (поиска) психологических травм по годам жизни, гармонизация с пространством дома, работы, города, страны. Практика сеансов при переезде в другой город или страну, техника омоложения на уроне ДНК, исцеление генетических заболеваний в момент зачатия, информация по работе с ДНК, исцеление в момент здесь и сейчас, исцеление в момент родов, работа с физиологической и психологической травмой. Буду рада помочь Вам. Оказание квалифицированной энергетической помощи, психологической поддержка в сложных жизненных ситуациях и их разрешение. Работаю при личной встрече, по скайпу, дистанционно. Исцеление здоровья, отношений, ситуаций. СКАЙП femeli199715, сот +7914230177
Bereginia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 8.08.2017, 20:10

Аватара
спонсор



cron