КАК ПРАВИЛЬНО ЗАМОЧИТЬ ТАРАКАНА

Обо всём, что может насмешить.

#21  Alexx » Сб 26.11.2005, 3:06

CLEOPATRA:
anka:Ббббббрррррррр........ Какая мерзость..... Я их не перевариваю органически!!!!! Хорошо, что у меня их в доме нет.... Я их даже тапочком придить полчаса решаюсь.... Противно!! А тем более, его в руках держать... Сколько же на нем микробов-то.... ФУ


Так держать! Видимо девушки все такие, хотя встречаются исключения.. но все же.... тараканы мерзость....я с тобой согласна... :wink:


А божьи-коровки или скорпионы как вы к ним, тот-же таракан...
Аватара пользователя
Alexx
постоялец
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт 8.03.2005, 1:52

#22  CLEOPATRA » Сб 26.11.2005, 3:12

Alexx:
CLEOPATRA:
anka:Ббббббрррррррр........ Какая мерзость..... Я их не перевариваю органически!!!!! Хорошо, что у меня их в доме нет.... Я их даже тапочком придить полчаса решаюсь.... Противно!! А тем более, его в руках держать... Сколько же на нем микробов-то.... ФУ


Так держать! Видимо девушки все такие, хотя встречаются исключения.. но все же.... тараканы мерзость....я с тобой согласна... :wink:


А божьи-коровки или скорпионы как вы к ним, тот-же таракан...


Я сама скорпиён (по гороскопу) так что отношусь кним положительно, кок к своим :lol: а божьи коровки - фу, бякость 8)
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#23  Alexx » Сб 26.11.2005, 3:26

Но если вы можете взять в руку скорпиона вынаверное можете взять в руку и бабочку, и таракана. Та-жа хрень если смотреть в глаза...

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Вообще о чем я, последнее время я сюда трезвым не захожу...
Аватара пользователя
Alexx
постоялец
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт 8.03.2005, 1:52

#24  Искушение смертью » Сб 26.11.2005, 23:23

А мне всё равно, тараканы или нет. У меня дома их нет, а если б и были, я б истерично не кричала б и не падала в обморок...


аФФтар жжот гАтичнА
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#25  anka » Вс 27.11.2005, 19:24

Я со скорпионама не сталкивалась в жизни, как с пауками... Поэтому не могу сказать, приятны они мне или нет... А вот к божьим коровкам нормально отношусь!!!! Они хоть не такие мерзкие, как тараканы.....
З. Ы. Сама я по знаку зодиака - скорпион....
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

#26  Caesar » Вс 27.11.2005, 21:14

Кстати, по-поводу топки таракана в воде. Помню, нам как-то в школе говорили, что то, чем дышит это существо находится там, где находится зад. То есть, если и топить его, то топить головою вверх. Вот так. Сам не проверял, но думаю, это верно. Хех. :mrgreen:
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#27  Фотограф » Вт 29.11.2005, 18:41

Caesar :D
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#28  MidNight » Сб 3.12.2005, 4:30

CLEOPATRA:Miker Да, держать таракана в доме - действительно экономически нецелесообразно... и еще он жуткий такой и противный..........кошмар! слава богу, что у нас их нет!

А вот действительно плохо, когда "тарканы" в голове ползают, ну я имею ввиду выражение: "со своими тараканами в голове". Может слышали? :fun:

гыыыы... а на аватарке ты тараканов у себя в голове ищишь? :lol:
Аватара пользователя
MidNight
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн 7.11.2005, 10:28
Откуда: ыттуда

#29  MaxBuz » Пт 28.10.2022, 16:07

Мне кажется что с каждым годом эти ползучие все живучей. Сама от них страдаю все время и ещё ужасно боюсь. Мы с соседями нашли выход, обращаемся к ребятам с https://ecobarrier.ru/cockroaches , которые занимаются уничтожением тараканов быстро и эффективно.
MaxBuz
постоялец
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс 28.10.2018, 1:39

Аватара
спонсор



cron