Никто не пришёл

#1  pythons » Вт 20.06.2017, 12:27

На первое заседание совета видеоблогеров при Госдуме, состоявшееся в понедельник, не пришел никто из главных звезд российского сегмента YouTube. Те же, кто пришел, не очень понимали, чего от них хотят депутаты.

- Я хочу объяснить, почему сюда никто из реально популярных блогеров не пришёл, - взял слово ведущий инстаграма Kremlin Russian Константин Ткаченко. - Их подписчики не поймут. Аудитория на YouTube в основном оппозиционная. У меня есть товарищ, у него 10 миллионов подписчиков, он на своем канале говорит, что за Навального. А мне говорит: "Я не за Навального, я на самом деле за Путина, просто аудитории это нравится".

Главный герой инстаграм-аккаунта Ткаченко - российский президент, под его фотографиями короткие новости, из которых можно узнать, что Путин вручил в Кремле награды или рассказал журналистам о том, каковы шансы урегулирования конфликта в Сирии. Подписаны на Kremlin Russian 864 тысячи человек.


Изображение
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#2  Brikki » Ср 21.06.2017, 14:07

pythons:ведущий инстаграма Kremlin Russian Константин Ткаченко.
:lol2: Поэтому никто и не пришёл. Хохломафия контролирует в России ВСЕ средства пропаганды. Хотят и чтобы блогеры перед ними на целах ходили. :lol2:
http://stockinfocus.ru/2016/07/27/nikog ... -v-rossii/
"генеральный директор издательского дома Axel Springer Russia, выпускающего, такие журналы, как «Вельт», «Бильд», «Auto Bild», «Maxim», «YAM!», Регина фон Флеминг. ....
...– Я думаю, что совершенно точно королем российских медиа является господин Ковальчук – он прямо или косвенно контролирует большую часть российских медиа активов." ;)


Изображение

http://newtimes.ru/articles/detail/74981 2112-13
"Братья Ковальчуки монополизируют рынок СМИ России" ;)

СМИ России должны контролироваться коренным населением России, а не пришлыми антирусскими и антироссийскими оккупантами

http://конвертъ.рф/60891 206-17
Украинская телеведущая о Крыме: Нужно было там всех мочить. Всех, без колебаний. Известная украинская телеведущая Наталья Влащенко сожалеет, что украинские силовики не «замочили» российский спецназ, занявший здания Верховного Совета и Совета министров Крыма в 2014-м году. Об этом она заявила на «Фестивале блогеров» в Днепропетровске.

Такие же "фестивали блогеров" хохлопропагондоны намеревались проводить и в России. Да никто не хочет под их тупое рыло лезть. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron