Почему мужчинам нужен лишь секс?

Отношения полов.

#1  девушка » Чт 25.12.2003, 1:55

Почему парни считают, что если они нравятся девушке, то она должна с ними спать, а когда она отказывает, парни находятся в полном недоумении: ну мы же друг другу наравимся, почему нет???

Интересно, от девушек мужчины могут хотеть что-то другое???
девушка
 

#2  Дантес » Чт 25.12.2003, 6:23

У меня встречный вопрос появился.
А что Вы сами ожидаете от мужчин ? Большой и чистой, они встретились влюбились - жили(без секса) долго и счастливо и умерли в один день ?
И что характерно, не встречал я таких вариантов. Ежели люди симпатичны друг другу, у меня лично всё проходит на ура. Как говорят в народе - нет таких жещин которые не дают, есть мужики которые плохо просят.

Интересно, от девушек мужчины могут хотеть что-то другое???
:lol: Мне тоже интересно ! А чего от Вас ещё "хотеть" то можно ?
Секс ведь это самое здоровое желание, после еды есссссстественно.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#3  Nur » Чт 25.12.2003, 11:07

На самом деле мне как представителю клана "male" от женщины нужен не только секс. Все таки удовлетворить себя, на крайний случай, можно и другими способами. Приятное общение на уровне флюидов - оно более заманчиво. И когда ты достигаешь полной гармонии, пусть и не сразу, со своим избранником - это приносит неменьший, а может быть и больший "кайф", чем сам половой акт. :) Хотя исключать сиё действо из общения - это смерти подобно. Кульминация все таки должна быть... и, чтобы отношения бурно развивались, все таки без секса никак не обойтись, во всяком случае себя я на такие пытки обрекать не собираюсь :)

P.s. Всем привет!
Аватара пользователя
Nur
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 25.12.2003, 10:01

#4  девушка » Чт 25.12.2003, 19:26

Мне 17 лет и я считаю, что еще не готова к таким отношениям, зачем торопиться??? Возможно виною всему воспитание :oops:
девушка
 

#5  Чимба » Чт 25.12.2003, 20:35

Видимо вопрос задала очень юная особа и общается с близкими ей по возрасту парнями, а им действительно пока еще ничего кроме секса не надо. Попробуйте найти человека постарше и вы убедитесь, что вы были неправы :)
Чимба
 

#6  Н » Пт 26.12.2003, 21:06

[quote="девушка"]Почему парни считают, что если они нравятся девушке, то она должна с ними спать, а когда она отказывает, парни находятся в полном недоумении: ну мы же друг другу наравимся, почему нет?



К сожалению вам поподались сексуально озабоченные юнцы, не стоят они вас, не переживайте, мой совет такой же как уже прозвучал здесь найдите парня постарше, вам 17 ему например 22, мне было 15 ему 19 мы общались без секса почти год, но зато узнав друг друга, мы получили истинное наслаждение от близости.
Аватара пользователя
Н
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 10.12.2003, 10:16
Откуда: Иркутск

#7  alli » Сб 27.12.2003, 0:47

Господа! :) Разве секс происходит сам по себе? Он происходит от ДВУХ :) Если эти два друг с другом контачат (хотят), то никакого разговора и нет, только дело :) В данном случае, ОНА не хочет сним иметь общее ложе, а ОН хочет. Она хочет общения, веселья и др. земных наслаждений кроме секса !!! :twisted:
Начало - половина всего.
Аватара пользователя
alli
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 27.12.2003, 0:37

#8  Наташа » Сб 27.12.2003, 16:40

Понятное дело школьники об этом только и думают - так мне кажется :D
Но то, что 20-25 летний парень будет ждать год - тоже с трудом верится
А может не стоит этого так боятся?
Наташа
 

#9  007 » Сб 27.12.2003, 18:37

а мне от девушки нужен не только секс в ней главное душа
007
 

#10  Дуся » Пн 29.12.2003, 15:27

Anonymous:а мне от девушки нужен не только секс в ней главное душа
У меня есть любимый, мне тоже 17. СЕКС - самое лучшее воссоединение двух любящих! Не хочешь - не соглашайся, но я не знаю, мы с моим два месяца терпели - не приставали друг к другу (но в душе просто умирали...), потом не выдержали... уже 2 года вместе. Конечно на первой встрече не надо много позволять :) а потом.......... ЭТО СУПЕР
Дуся
 

#11  Дуся » Пн 29.12.2003, 15:29

причем он на 2 года старше меня.
Дуся
 

#12  АНАБЕЛЬ » Пн 29.12.2003, 16:33

...мм... девушка...а быть можкт Вы себя ведёте так, что мужчины от Вас хотят только секс?
Знаете ли в 17 лет ... мои молодые люди не приставали ко мне со столь низменными предложениями.
Рано?... ну кому как.... я вот в 17 лет встретила того... единственного..) который в дальнейшем оказался... очередным ))))

но это не Важно.... попытайтесь общаЦЦа с людьми старше... и вообще..если ещё не считаете себя готовой к сексуальным отношениям, сами меньше думайте об этом...)))
Мужчины чувствуют о чём девушки думают....

*пошла думать*
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#13  Вадим » Вт 30.12.2003, 5:57

Да я просто без него ни как я при виде красивой девушки просто :idea: как лампочка загараюсь !.................... Вот и всё
Вадим
 

#14  alli » Ср 31.12.2003, 0:20

Заниматься или не заниматься - решают только двое!!! :twisted:
Начало - половина всего.
Аватара пользователя
alli
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 27.12.2003, 0:37

#15  Yozhik » Ср 31.12.2003, 5:13

Ошибочное мнение, мужчинам нужен не только секс!
Без своей любимой не представляю жизни, нам хорошо вместе, но и секс мы не исключаем
Yozhik
 

#16  Мужчина.ru » Пн 2.02.2004, 17:58

Мучительный вопрос измученной девушки. Придумывательнице такого вопроса (а это не мог придумать мужчина) хочу посоветовать....или тут уже поздно что-то советовать:)...Книжки почитайте, литературу, с умным человеком, наконец, поговорите, а лучше встретьте хотя бы одного просто мужчину, и больше такой вопрос мучить не будет в силу своей полной абсурдности. Впрочем, если девушка работает в дружном круглосуточном коллективе, тогда я её как-то понимаю, но это уже издержки профессии.
В остальном уверен, что всё будет хорошо.
Мужчина.ru
 

#17  Ruso Buenos Aires » Вт 3.02.2004, 20:44

ЧудовиЩе:А чем ещё заниматься то как не этим это часть жизни :mrgreen:
Я живу в Аргентине вот интересен их подход к этому вопросу сексомначирают заниматься с 15 лет ночью в парках ина пляжах видешь совокупляющуюся молодежь . Я не против если есть обоюдное влечение взаимная симпатия или не знаю спортивный интерес в плане побития мировых рекордов пожалуйста.
Но посмотрите на 30 летнюю латинку это сушеный лимон -молодость даром не прошла сексуальные похождения отобразились на ее лице , и желающих с ней делатьэто уже она навряд ли найдет. Мне кажется что ранние отношения имею возраст от12 до 18 не принесут добра обоим особенно парням идет становление мужской силы иесли он потратится к 20 годам что он будет делать в 50-60 -80 лет почитайте Бальзака вот был мужик он мог и в80 чтоя не смогу сказать о молодых которые становятся полными импотентами в 25 и раньше .
Неумение реализовать себя как мужчины порождает сексуальные отклонения.

Личное мнение
Ruso Buenos Aires
 

#18  Йуля » Вс 8.02.2004, 0:45

Увидела название темы и решила высказать своё мнение. "Почему мужчинам нужен только секс?", честно говоря глупый вопрос. А ты никогда не задавалась вопросом: "Почему девушкам тоже
нужен секс?". Два этих вопроса абсолютно равноправны. Скорее всего ты не там ищешь парня, или тебе стоит поискать ответ в себе. А вообще моя точка зрения такова: секс - это неотемлимая часть полноценных отношений. Секс нужен не только парням, но и девушкам...согласись, если какому-либо из полов это не было бы необходимо, то и не возникло бы такого понятия, как секс. Большинство сформировавшихся парней ищат длительных отношений с одной девушкой, ну, куда ж тут без секса? Платонической любви не хватит для полноценных отношений. Так что не надо лицемерить! Девушкам тоже это нужно! Да и девушки часто ищат секса на одну ночь, для разрядки. Секс - это так же естевственно, как дышать воздухом...так что делайте выводы.
Йуля
 

#19  InCorpoReal » Вс 21.03.2004, 11:38

а почему мужчинам нужен только секс?-))) мы что нелюди чтоль... видать не тем привлекаешь... в девушках столько можно найти, что будет нас привлекать! просто секс это способ понять всю будущую совместную жизнь... кто портянки стирать а кто и коффе в постель любимой (моя мечта!!!)... в вас можно заинтересоваться и улыбкой и глазами и... не буду продолжать анатомию... :lol: Душа, чувство юмора или его отсутствие... цвет волос или их отсутствие... и т.д. и т.д. за то что вы девушки вообщем... так что просто открой в себе другие таланты! :wink:
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#20  Мультиплексор » Пн 22.03.2004, 10:51

A day without sex is wasted day. (c) Autofocus movie.

По поводу этого топика советую посмотреть фильм "Автофокус". После просмотра будет о чем задуматься.
Мультиплексор
 

Аватара
спонсор



cron