Спасите матушку - Природу от Людей

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Назар » Пн 1.05.2017, 1:19

Алтайские защитники природы обеспокоены проблемой Байкала и бьют тревогу, что катастрофически мелеют водоемы от подземных пустот, большие воронки, дыры, провалы Земли по всему миру от добычи нефти, угля, руды, газа и так далее: от добычи всего внезапно под землю могут уйти всё. Мы зависим от матушки - Земли, и нам лучше начать заботиться о матушки Природе. Я думаю, что вы, так же как я, живёте ради Мира и за спасение матушки -Земли. Очень прошу вас, распространите, пожалуйста, моё обращение, который высказываю с болью в сердце и со слезами на глазах за то, что по вине человечество рушится Земля и гибнуть все живое во всем мире. Я обращаюсь ко всему человечеству, чтобы всем миром остановиться и представить себе такую картину, что дышать нечем, жажду утолить нечем, стоит жара или холод , наводнения или засуха. Тогда всем будет конец, поэтому надо своевременно прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефти, газа и многое другое: Так мы можем спасти Природу. Помочь спасти планету Земля. Человек уничтожает все живое в мире. Урбанизация и индустриализация опасны для всего живого в мире. Химические опасные вещества - смертельно опасен для всего живого в мире. Мировое производство нефти, газа, угля, соли и так далее опасны для окружающей среды. Имеются серьезные проблемы загрязнения природы во всех странах мира, это происходит, когда города, заводы, транспорт, канализация, свалки и так далее загрязняют воздух, воду и землю. Вредные вещества смешиваются, и смесь распространяется по всему миру на ветру и падают обратно на землю. Уголь, нефть и газ приносит нам нищета, болезни и смерть. Экологической катастрофы от добычи угля, руды, нефти, газа, соли и так далее: глобальной индустриализации и урбанизации, привели к глобальному изменению климата к худшему в мире. Люди из международных экологических организаций собрались на митинг в знак протеста против добычи грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефти, газа и многое другое. Надеясь привлечь внимание мировой общественности к проблемам окружающей среды и экологической угрозы миру - от добычи грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефти, газа и многое другое. Участники протеста обратились к правительствам всех стран мира, чтобы остановить все производство нефть, газ, уголь, руда и так далее. И чтобы сохранить природу ради всей жизни на планете. Земля и мы все-одна семья. Урбанизация и индустриализация привели к глобальной экологической катастрофе, от которой никто не сможет спастись. Это не слишком поздно для всех нас и для всего мира, чтобы опомниться и навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефти, газа и многое другое. Так мы можем предотвратить глобальные экологические катастрофы. Между нами и другими животными и растениями нет никакой разницы, потому что мы все дети Земли, и мы, все зависит от матушки-Земли. Нам всем миром надо жить по законам матери- природы, чтобы спасти Землю от экологической катастрофы. Экологические проблемы Земли: http://www.youtube.com/watch?v=1pe-KV6J-uE&sns=fb В Мексиканском заливе произошла крупнейшая в истории экологическая катастрофа в 2010 г, волны нефтяного загрязнения воды распространилось по всему миру: Экология Земли http://www.youtube.com/watch?v=GUwnn99YOC0&sns=tw
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

Аватара
спонсор



cron