Жители Гагаузии в защиту матушку - Природу

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Назар » Ср 12.04.2017, 22:58

В Гагаузии митинг против вмешательство человека в Природу. В Гагаузии протесты против добычи нефти и газа. Протестующие блокировали трассы республиканского значения, требуя отмены по разведке и добыче нефти и газа в регионе. От добычи соли, угля, руды, нефти, газа и так далее: Ледники тают и климат меняется в быстром темпе. Мы должны сохранить матушку - Природу от экологических катастроф. Человек наиболее опасен для всего мира: загрязнение окружающей среды и экологических катастроф в мире связано с человеком. Мы все дети природы, мы зависим от матушки - Земли, нам всем миром лучше начать заботиться о родной Природе. Я думаю, что вы, как и я, живете ради мира и за спасение матушки - Земли. Я Очень прошу вас, распространите, пожалуйста, моё обращение, который высказываю с болью в сердце и со слезами на глазах за то, что по вине человечество рушится Земля и гибнуть всё живое во всём мире. Я обращаюсь ко всему человечеству, чтобы всем миром остановиться и представить себе такую картину, что дышать нечем, жажду утолить нечем, стоит жара или холод, наводнения или засуха, тогда нам всем будет конец. Поэтому надо своевременно отказаться от всего пагубного и навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефть, газ, и так далее. Человек уничтожает всё живое в мире. Урбанизация и индустриализация опасна для всего живого в мире. Химические опасные вещества смертельно опасны для всего живого в мире. Добыча нефти, газа, угля, руды, соли и так далее разрушают, отравляют Землю, воду и атмосферу. Серьезные проблемы загрязнения окружающей среды во всех странах мира, это происходит, когда города, заводы, транспорт, канализации, свалки и так далее, загрязняют воздух, воду и Землю. Вредные токсичные вещества распространяется по всему миру. Уголь, нефть и газ приносит нам нищета, болезни и мучительный смерть. Индустриализация и урбанизация привела к глобальному изменению климата к худшему в мире. Опомнитесь люди пока ешо не поздно навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефти, газа и так далее. Так мы всем миром сможем предотвратить всемирную экологическую катастрофу. Между нами и другими животными растениями и так далее, между всеми нет никакой разницы - мы все дети Эемли и мы все одна семья. Нам всем миром надо жить по законам матушки - Природы, чтобы спасти матушку - Землю от экологической катастрофы. Экологические проблемы Земли: http://www.youtube.com/watch?v=1pe-KV6J-uE&sns=fb В Мексиканском заливе произошла крупнейшая в истории экологическая катастрофа в 2010 г, волны нефтяного загрязнения воды распространилось по всему миру: Экология Земли http://www.youtube.com/watch?v=GUwnn99YOC0&sns=tw
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

Аватара
спонсор



cron