Человек уничтожает Природу

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Назар » Пн 27.02.2017, 14:13

Я думаю, что вы, как и я, живете ради мира и за спасение матушки-Земли. Я прошу вас, распространите, пожалуйста, мое обращение, который высказываю с болью в сердце и слезами на глазах по вине человечество рушится земля и гибнуть все живое во всем мире. Я обращаюсь ко всему человечеству, чтобы мир, чтобы остановить и представьте себе картину, что не могу дышать, ничего для утоления жажды, жара или холод, наводнения или засуха. Надо срочно отказаться от всех вредных. Последствия добычи грунта, гравия, песка, камня, соли, угля, руды, нефти, газа и так далее. На лицо: изменился климат к худшему, обмелевшие и высохшие реки и озера в разных точках мира, таяние айсбергов и Ледовитого океана, землетрясенья, ураганы, кислотные дожди и снега, изуродованы и отравлены Земля, атмосфера и воды, различных заболеваний. Все живое в мире дышат загрязненным воздухом, пьем одну и ту же отравления воды. На это мы все больные и у нас не живут, а страдают и погибают мучительно медленно. Пока не поздно можно избавится от всех бед и разрушений, для этого необходимо нам всем миром раз и навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля, руды, нефти, газа и так далее. Жизнь на свете одна, это мать-земля, которая нас создала и других животных и растений, и у всех нас есть семьи. Когда-то я и другие животные жили по законам матушки-природы свободно, мирно, равноправно со всеми окружающими и без слов понимали друг друга, и никто никого не эксплуатировал и никто ни над кем, не господствовал. Никому в голову не пришло ничего плохого, и никто не пострадал. Дома были построены из веток деревьев и сухой травы, в этих жилищах мы были зимой, и нам Мороз был нипочем. Мы не используем огонь, питались всякими растениями, которые растут вокруг и вокруг. Мы не боялись смерти, если кто-то умер, это не было трагедией ни для кого. А тело умершего относили вдаль от жилища и там оставляли, а хищники пожирали его, так ничего не осталось разложить. Никто не думал о мертвых, все думали только обо всем живом и разумном отношении ко всем другим. Мы не знали, что где- то в мире есть животные, на имя человечества, которые возвысили себя до небес, господствуя над матерью землей и над всеми. Они нашли нас и нарушили мирный покой и сказали, что мы должны покинуть эти места и нас проводят туда, где мы будем жить по законам государства. Так нас силой лишили места обитания и разумного поведения и привыкли все вредные. Но я не попробовать, не попробовать, чтобы привыкнуть ко всему плохому, поэтому у меня очень мало друзей по всему миру. Урбанизация и индустриализация привели к глобальной экологической катастрофе, от которой никто не сможет спастись. Это не слишком поздно для всех нас и для всего мира, чтобы опомниться и навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефти, газа и многое другое. Так сможем предотвратить всемирную экоогическую катастрофы. Между нами и другими животными и растениями нет никакой разницы, потому что мы все дети Земли, и мы, все зависит от матушки-Земли. Нам всем нужен навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефти, газа и так далее: так весь мир сможет предотвратить глобальную экологическую катастрофу. Между нами и другими животными и растениями нет никакой разницы, потому что мы все дети Земли и мы все одна семья. Нам всем миром надо жить по законам матери- природы, чтобы спасти Землю от экологической катастрофы. Экологические проблемы Земли: http://www.youtube.com/watch?v=1pe-KV6J-uE&sns=fb В Мексиканском заливе произошла крупнейшая в истории экологическая катастрофа в 2010 г, волны нефтяного загрязнения воды распространилось по всему миру: Экология Земли http://www.youtube.com/watch?v=GUwnn99YOC0&sns=tw
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

Аватара
спонсор