Для чего нужны вагинальные шарики?

Разговоры на любые темы.

#1  opona » Пт 27.01.2017, 15:07

Всем привет. Недавно зашла на сайт интернет-магазина (одного секс шопа), решила ознакомиться с ассортиментом. Честно говоря, была в шоке. Там столько всяких штучек и игрушек, о которых я даже не подозревала. На самом деле, для того чтобы не было скучно в постели, надо постоянно удивлять друг друга. Вот и я решила не просто ознакомиться, а заказать несколько игрушек чтобы попробовать их на собственном опыте.

Изображение

Среди всего ассортимента мое внимание привлекли вагинальные шарики. Расскажите для чего они вообще нужны, пользовались ли вы ими когда-нибудь? В одном видео обзоре на YouTubeпро вагинальные шарики я узнала о том, что их можно использовать не только для удовольствия, но и для тренировок мышц стенок влагалища. Якобы определенная методика позволяет сделать их более упругими, что в свою очередь влияет на ощущения, которые получают партнеры в сексе.

Вы пробовали такие игрушки для тренировок? Если да, то опишите свои ощущения спустя несколько недель после начала тренировок. Кстати, порекомендуйте, где лучше всего заказывать интимные игрушки. Я изучила несколько интернет-магазинов в поисках наилучшего ассортимента и привлекательной цены. Очень понравился выбор вагинальных шариков вот тут. Здесь есть и металлические и силиконовые модели. Здесь тоже выбор не плохой, но стоят намного дороже. В общем жду ответов от тех, кто использовал вагинальные шарики. Расскажите подробнее о вашем опыте.
opona
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 27.01.2017, 15:03

#2  Imegumy » Ср 24.10.2018, 2:10

Вагинальные шарики используются для удовольствия, как и различные вибраторы https://www.mazlo.me/best-vibrator/
Imegumy
постоялец
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн 27.08.2018, 6:25

#3  Nasti » Пт 16.11.2018, 0:07

я вот недавно себе купила - очень довольна кстати
Аватара пользователя
Nasti
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 10.09.2017, 19:28

Аватара
спонсор