нужна помощь

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  ДЕВОЧКА » Пт 2.12.2016, 22:18

31/10/2016г. пришла на собеседование в ООО Гвард Сервис, сразу предложили заполнить бланки трудового договора, приказа о приеме на работу, кадровик и по совместительству хозяйка[list=] этого предприятия Коротких Светлана Валерьевна забрала ксерокопии паспорта, СНИЛС, забрала трудовую, поздравила с принятием на работу, предложили выйти на смену 01.11.2016г. Все заполнила, расписалась в бланке о том, что копия договора мне на руки выдана, с видя мою заминку и нежелание расписываться в этом бланке клятвенно заверили в том, что директор вот прямо сейчас все подпишет и мне все выдадут, типа чтоб 10 раз не бегать к нему.Ну ладно, расписалась, вышла на смену 01.11.2016г.вышла, работала по графику- сутки работала вплоть до 28.11.2016г. попутно все фоткала, снимала, записывала на диктофон в договоре день выдачи аванса- 25.числа каждого месяца, в этот день естественно ничего не выдали 26.11 я на полчаса опоздала на работу, на вопрос- где аванс? ответили, что так как я опоздала, руководство было лишено возможности выдать деньги людям. как связано опоздание на полчаса оператора систем наблюдения 26 числа с невыплатой аванса 25 числа не пояснили. В этот момент у меня уже были на руках ФИО, телефоны, № договоров с датами, некоторые договора из числа тех бывших работников, которых я обзвонила, и получила согласие на их изъятие, так как они лежали везде- вплоть до мусорных коробок. У меня был свободный доступ к документам, 27.11.2016 года. я обзвонила работников из числа тех кто работает в данный момент на этом предприятии, поинтересовалась, о выплатах им заработной платы, заручилась их согласием на то что я забираю их трудовые книжки и договора, так как тем людям которые начинают требовать свой заработок в трудовой делается запись: "уволен всвязи с неудовлетворительными результатами испытательного срока".28.11.2016г. вышла на смену с 18 час. в 19.час. взломала ящик с трудовыми и договорами, прихватив с собой в качестве залога ноутбук этих тварей, вызвала такси и свалила с рабочего места.Часа через 2 начался телефонный террор: маты, угрозы типа- поймать, замочить, слезные уверения, типа танечка привези ноутбук. мы тебе все выплатим, рыдания перемещались с матами и обещаниями всяческих возмездий, короче я повелась и отправила с таксистом этот ноутбук, снабдив посылку письмом в котором предупредила, что в с лучае непоступленния денег на карту по номеру телефона, я оповещу всю клиентскую базу об уровне предоставляемых услуг, а именно: Что за пультом охраны у них на протяжении месяца сидела наркозависимая с судимостью по ст. 158 УК РФ и в руках у нее был доступ ко всей клиентской базе и возможность с пульта, по своему усмотрению снимать и ставить объекты на охрану, а экипаж ГБР в это время находился в машине без бензина и из средств вооружения имели только палки которые сами с собой притащили. Семейство Коротких понимая реальность претворения этой моей угрозы в жизнь, через вай-фай осуществила доступ к компу, за которым я работала, запустила программы- контролеры, получили возможность контроля моих действий, все это я вычислила путем несложных логических выводов: типа почему у меня строчки сами собой перепрыгивают, почему при подсоединении фотоаппарата включается запрос на сканирование данных с фотика, че за куче телефонов, компов подключена к ноутбуку ну и т.д., так же мне позвонили мужики, которым я передала их трудовые и договора и предупредили меня о возможных прослушках и проглядках, о том, что Коротких знают мое местонахождение и контролируют мои действия, возможно обратились в полицию. При этом с полиции мне никто не звонил и мною не интересовался, хотя должны были это сделать в первую очередь, короче эти ублюдки доверяя и понимая, что учитывая мою безбашенность и неуправляемость я вполне способна осуществить свое предупреждение об оповещении клиентской базы по поводу уровня услуг, самостоятельно установили за мной контроль, используя современные интернет технологии и средства связи, о чем я получила подтверждение от знакомого програмиста. Я сделела вид что ой- как сильно обосралась от страха, поменяла место дислокации, на сегодняшний момент я обратилась с заявлениями в прокуратуру, к Уполномоченному по правам человека в Иркутской области, но пока ни ответа, ни привета!
ДЕВОЧКА
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 2.12.2016, 22:02

#2  severniyVeter » Вс 8.04.2018, 1:31

Щас бы про проституцию пообщаться xD
severniyVeter
постоялец
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс 8.04.2018, 1:31

Аватара
спонсор



cron