Как долго жители Иркутской области будут умирать в холоде?

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  SluchainoVijhivshii » Вт 27.09.2016, 22:09

Всем доброго времени суток!

Живу в Маме и искренне не понимаю, куда уходят мои деньги.

Ни для кого не секрет, что в нашей родной Иркутской области уже который год проблемы с отоплением. Про Мамско-Чуйский район вообще лучше промолчать, потому что тут мы уже привыкли к абсолютно безбожному отношению к нашей местности, но в этом году терпение просто кончилось.

За окном температура отчаянно двигается к минусовой отметке, а батареи, видимо, желая поддержать погоду, становятся холоднее день ото дня.

Я понимаю, что наш посёлок находится у чёрта на рогах, но мы, простите, тоже люди! Нам тоже иногда хочется не ходить в трёх шубах.

В пятницу обещают уже -4 ночью и снег, а в квартире уже на данный момент в районе +13.

Наш замрегионального министра ЖКХ, энергетики и транспорта Трифонов откровенно заявляет про нехватку соляры и жесточайшую экономию во время отопительного сезона. Вопрос: а строжайшая экономия – это как? Будут давать на 4 часа отопление, а потом это всё будет остывать? А Трифонов не подумал, что из-за постоянного изменения температуры ремонты в квартирах, да и люди, будут рассыпаться на глазах: первые от разницы температур, а вторые от болезней из-за этих перепадов.

Кто виноват? Простые люди? Или губернатор, который не способен создать нормальные условия для жизни простых людей, которые, простите, являются главными судьями его труду?

Когда уже введут возможность выбирать губернатора областей самим гражданам, или хотя бы Левченко с поста снимут, чтобы своим бездействием людям жизнь не портил!
SluchainoVijhivshii
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 27.09.2016, 22:08

#2  Cute » Чт 18.05.2017, 21:59

Никому нет до этого дела. Живите, люди, как хотите.
Cute
постоялец
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт 15.12.2016, 20:30

Аватара
спонсор