Познание БОГ.

Научные дискуссии, обсуждение новостей, философские споры, вопросы мировых религий...

#1  слуга » Вт 5.04.2016, 13:48

Человечество поражено вирусом "чёрствого сердца".
Для выхода из тупика, предлагаю познать БОГ -
БЕСКОНЕЧНОЕ ОСОЗНАНИЕ ГАРМОНИИ.
Всем, не поражённым этим вирусом - в ком осталась хоть капля совести и честности, перед своей Бесценной Душой, как вместилищем Безграничного Духа Мудрости.
Тёмное море осознания - человеческое коллективное бессознательное - БЕСЫ - управляют каждым, неосознающим свою изначальную суть, человеком. Бесы противятся Слову - Энергии Безусловной Любви, Которое было в начале у Бога:
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. (Иоан.1:1-5)
Они проявляют наглость, грубость, агрессивные нападки на Слово, флуд на форумах, захват внимания и увод внимания в русло пустых сплетен, страстей, похоти, обзывательств и надругательств над Безусловной Любовью, как энергии изначального импульса творения в каждой воплощённой Душе.
Бесы уводят вектор развития Идеи Единого Учения Планеты, по восстановлению связи с БОГ, для каждой воплощённой Души.
Ввиду этого, я начинаю активную работу с сознанием иркутян, освещая этот дух антихриста, которому подчиняются все бесы планеты.
Для эффективной сонастройки с Потоком Безусловной Любви, что есть Слово, предлагаю всем адекватным людям, не поражённым бессознательным полем астрального уровня, в течение трёх дней следовать простым правилам наблюдения за своим поведением со стороны стороннего наблюдателя. Это даст необходимый, для дальнейших индивидуальных диалогов с каждым, уровень осознанности.
1. Рассматривать всех окружающих людей как проявленный в них Дух Мудрости Безусловной Любви, проверяющий, лично каждого из вас, на верность и преданность Единой Идее Свободы в Духе Мудрости всего человечества.
Отношение к каждому человеку настраивать на сохранение гармонии с этим человеком, с учётом всех его несовершенств, проявляющихся в виду бессознательного отношения к Себе, как к Духу Мудрости, воплощённому через Мировую Душу в сознании индивидуальной личности этого 3-х мерного уровня расширения сознания. Не проявлять, по отношению к любому из встреченных людей, своей индивидуальной воли, но чётко следовать Потоку Единого Проявления - быть в моменте здесь и сейчас и являть себя совершенным примером проявления Энергии Безусловной Любви. Быть вежливым, отзывчивым, честным человеком, настроенным на любую ситуацию, несущую кармическую развязку предыдущих воплощений проявленной Души в Бытии 3-го измерения.
2. В течение этих трёх дней сохранять внутреннюю тишину Разума. Любой негативный поток информации, энергетически возбуждающий поле астрального уровня Души на низких вибрациях, отслеживать и мягко нейтрализовывать, переключая внимание на процесс дыхания, а конкретно - концентрация на опускающейся диафрагме лёгких при вдохе, и поднимающейся - при выдохе. Не допускать построения негативных мысленых конструкций, относительно предполагаемого будущего своего, своих родных, близких, знакомых, а также любого человека, попавшего в зону вашего внимания.
3. Любое общение, не касающееся лично вашей профессиональной деятельности, а также сплетни, пересуды, жалобы, склоки, объяснения, оправдания своих поступков, обиды на кого-то, а также, бесцельный просмотр СМИ - мягко пресекать, и переводить внимание на концентрацию на дыхании.
4. Перед сном, настраивать своё внимание, формируя намерение видеть руки во сне.
Это новый уровень осознанности, который будет использоваться как инструмент для проникновение в более глубокие уровня познания Своей изначальной Сути.
5. И самое главное:
НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ НИКОМУ, О ТОМ, ЧТО ПРАКТИКУЕТЕ.
БУДЬТЕ ОБЫЧНЫМ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, НЕ ПРОЯВЛЯЮЩИМ НЕДОВОЛЬСТВА НИ К КАКОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, КАКОЙ БЫ НЕВЕРОЯТНО ЧУДОВИЩНОЙ ОНА БЫ И НЕ БЫЛА.
Следуя этим простым правилам, возможно за эти три дня, набрать достаточное колличество внутренней энергии безусловной любви, для того, чтобы в полной мере принять Слово - источник для формирования гармоничного познания жизни и очищения всех кармических задолженностей на протяжении всех циклов воплощений в этой Вселенной.
Дальнейшее общение будет зависить от того, насколько каждый из вас осознал важность момента здесь и сейчас, и воспользовался возможностью повысить свой энергетический потенциал осознанности.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#2  AKM74 » Вт 5.04.2016, 21:37

Объясни мне, пан прислужник, кому ты служишь?( только не пиши, что всему человечеству!) и КАК ты предлагаешь познать БЕСКОНЕЧНОЕ ОСОЗНАНИЕ ГАРМОНИИ?? Начинаем все строем ходить в церковь, либо же, с завидным постоянством начинаем читать твои проповеди?! Или, всё же, после церкви прибегаем и начинаем вчитываться в твои умозаключения! Какой из вариантов ты нам уготовил, господин СЛУГА??!
:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#3  слуга » Вт 5.04.2016, 22:19

AKM74:Объясни мне, пан прислужник, кому ты служишь?( только не пиши, что всему человечеству!) и КАК ты предлагаешь познать БЕСКОНЕЧНОЕ ОСОЗНАНИЕ ГАРМОНИИ?? Начинаем все строем ходить в церковь, либо же, с завидным постоянством начинаем читать твои проповеди?! Или, всё же, после церкви прибегаем и начинаем вчитываться в твои умозаключения! Какой из вариантов ты нам уготовил, господин СЛУГА??!
:smoke: :smoke: :smoke:

Да не парься ты так высокопарно.
Просто, реальным пацаном будь.
За слова отвечай, и не чморись в разговоре.
И всё у нас сложится.
Я ж пророк от Бога, с каждым человеком на его языке говорю.
Не то, что эти лжецы, что байду про Иегову втюхивают, и баблосы на этом лихо подрубают. Да, и остальные религии уже всех достали.
Надо что-то менять. Дух России поднимать с колен, так удачно поставленного диким западом.
Прикинь, сейчас все устремления народа на бабло, с...и нацелили?
ДА?
Короче, всё просто.
БОГ - это бесконечное осознание гармонии.
Так как ты человек - с тебя довольно гармонии с любым, с кем ты общаешься.
Фишку рубишь?
Да, за ты не уходи в обиженных.
Каста не та. :D
Погнали базар по тихой грусти.
Но, с радостным ожиданием чуда.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#4  AKM74 » Вт 5.04.2016, 22:34

Ну одного чуда мы уже дождались - пророк заговорил не словом божьим, не евангелиевским стихом, а феней пацанской! Так и до подъездных разводов дойдёт налегке! Ты меня верно с кем то перепутал, пророк! Я не из братвы бездумной и тупой, а скорей наоборот! Хотя не парься! :D
:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#5  слуга » Вт 5.04.2016, 22:49

AKM74:Ну одного чуда мы уже дождались - пророк заговорил не словом божьим, не евангелиевским стихом, а феней пацанской! Так и до подъездных разводов дойдёт налегке! Ты меня верно с кем то перепутал, пророк! Я не из братвы бездумной и тупой, а скорей наоборот! Хотя не парься! :D
:smoke: :smoke: :smoke:

Да я и не парюсь.
Я вижу, из какой ты братвы.
Только, победить меня в споре ты не сможешь, даже всю свою братву сюда подключив. За Единым Богом всегда последнее слово.
Это, надеюсь, Вы осознали?
Возможно, более вежливо теперь общаться начнёте?
Если, не срулите с темы, чтобы не быть посмещищем в глазах изумлёных иркутян? :D
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#6  AKM74 » Вт 5.04.2016, 22:53

Никогда не бойся оказаться посмешищем, пан слуга, бойся оказаться глупцом нерадивым!!
:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#7  слуга » Вт 5.04.2016, 23:15

AKM74:Никогда не бойся оказаться посмешищем, пан слуга, бойся оказаться глупцом нерадивым!!
:smoke: :smoke: :smoke:

Веришь, нет, я уже ничего не боюсь....?
Так как, за мной стоит Единый Бог, я в любом варианте в выигрыше, просто потому, что я не ищу своего.
Для меня важнее, чтобы исполнилась Воля Единого Бога.
Надеюсь, я доходчиво излагаю? :)
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#8  AKM74 » Вт 5.04.2016, 23:26

Ну думаю, всё же, для НЕГО важнее, чтобы исполнилась ЕГО воля! Вот только не пойму, для чего тебе это нужно??! Боюсь, со временем, ты перестал отделять свою персону от творца! Акстись полоумный, тщеславие у дьявола самый любимый из грехов!
:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#9  слуга » Вт 5.04.2016, 23:30

AKM74:Ну думаю, всё же, для НЕГО важнее, чтобы исполнилась ЕГО воля! Вот только не пойму, для чего тебе это нужно??! Боюсь, со временем, ты перестал отделять свою персону от творца! Акстись полоумный, тщеславие у дьявола самый любимый из грехов!
:smoke: :smoke: :smoke:

Вот смотрите, Уважаемый.
Только что, Вы назвали пророка Единого Бога "полоумным"?
Было?
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#10  AKM74 » Вт 5.04.2016, 23:37

Да я ещё и не такие эпитеты могу подобрать для пророка, пан слуга! если не опомнится и не уймёт свою гордыню! Нести слово божье в народ, скинув с себя все оковы мирские, это одно! А называть себя пророком ЕГО, "проповедуя" на форумах, это, не уважаемый мною пан, совершенно другое!
:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#11  слуга » Ср 6.04.2016, 0:00

AKM74:Да я ещё и не такие эпитеты могу подобрать для пророка, пан слуга! если не опомнится и не уймёт свою гордыню! Нести слово божье в народ, скинув с себя все оковы мирские, это одно! А называть себя пророком ЕГО, "проповедуя" на форумах, это, не уважаемый мною пан, совершенно другое!
:smoke: :smoke: :smoke:

Я не понял?
Вы меня, Уважаемый, перепутали с лжепророками? :shock:
ТАК?
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#12  AKM74 » Ср 6.04.2016, 0:09

И самое главное:
НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ НИКОМУ, О ТОМ, ЧТО ПРАКТИКУЕТЕ.
БУДЬТЕ ОБЫЧНЫМ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, НЕ ПРОЯВЛЯЮЩИМ НЕДОВОЛЬСТВА НИ К КАКОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, КАКОЙ БЫ НЕВЕРОЯТНО ЧУДОВИЩНОЙ ОНА БЫ И НЕ БЫЛА.

В твоём случае, пан слуга, никогда, никому , ничего не говори, в том числе и не пиши нигде! И мир вокруг тебя сразу станет лучше и добрее!
:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#13  слуга » Ср 6.04.2016, 0:18

AKM74:
И самое главное:
НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ НИКОМУ, О ТОМ, ЧТО ПРАКТИКУЕТЕ.
БУДЬТЕ ОБЫЧНЫМ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, НЕ ПРОЯВЛЯЮЩИМ НЕДОВОЛЬСТВА НИ К КАКОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, КАКОЙ БЫ НЕВЕРОЯТНО ЧУДОВИЩНОЙ ОНА БЫ И НЕ БЫЛА.

В твоём случае, пан слуга, никогда, никому , ничего не говори, в том числе и не пиши нигде! И мир вокруг тебя сразу станет лучше и добрее!
:smoke: :smoke: :smoke:

Это в твоём случае работает, АКМ 74.
Не паришь пророка, и одной смертью уже меньше.
Твоей.
И тебе от этого легче станет....
Главное - живой, и Слава Богу.
Да?
А если ещё и другом станешь, то вообще - вся планета для тебя Одесную воспоёт.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью, (Ис.44:23-25)
Короче. Не гони пургу.
Если есть что спросить от чистого сердца - спрашивай.
Иначе, будем разговаривать на языке энергий.
Я раньше баловался этим. Несмышлённый был.
А теперь для взаимопонимания можно попробовать.
Если у тебя с сердечком всё в поряде. :)
Я вообще - очень добрый человек.
Но, здесь идёт речь об Едином Боге.....
Так, что, можно и поступиться принципами не навреди.
Первая ласточка, из иркутян, как никак....
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#14  AKM74 » Ср 6.04.2016, 0:34

Ты гляди, так на смердов всю свою энергию безусловной любви не растеряй, пан слуга! А на счёт первой ласточки, так чего мелочиться-то, не ласточка, а сразу буревестник, или грифон, какой больше профиль подойдёт! А навредить, дурашка, ты можешь только себе! Своими глупыми словами и беспочвенной религиозностью! Так что прощай, господень пророк, Бог воздаст тебе за доброту!
:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#15  слуга » Ср 6.04.2016, 0:43

AKM74: Бог воздаст тебе за доброту!

Так, этим и живу...
И Вам, всего доброго..... :)
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#16  слуга » Сб 9.04.2016, 2:01

Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#17  слуга » Пн 11.04.2016, 0:22

Тот страх, что мешает каждому из читающих здесь постить - это дух антихриста. Дух страха.
Продав Душу этому духу, человек становится безвольной марионеткой матрицы, без своего свободного мнения.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

Аватара
спонсор



cron