Налоговая

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  Митяй » Пт 19.12.2003, 4:27

Частенько прохожу мимо этого здания.Внутри вроде как всегда-очередь кто ругается,кто доволен.А вот снаружи!!!!!!!!!
под окнами помойка целая из окурков.Окна как раз выходят на дорожку где люди ходят.А последнее время бутылки пустые и разные крупные вещи летать стали.Вот так налоговики готовяться к новому году.

Во налогоплательщиков развелось---бутылке упасть негде.

Вчерась в метре от меня разбилась-торопился и забыл что тропа не безопасная.

Во наша культура в гору прет.
Ребята давайте жить дружно.
Аватара пользователя
Митяй
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 9.10.2003, 22:30
Откуда: где то тут.

#2  Тинни Тейт » Сб 20.12.2003, 0:04

О какой из налоговых речь? (надеюсь я не открытие сделала для Вас, что их может быть несколько?)
Я не стерва. Мне просто повезло в жизни.
Аватара пользователя
Тинни Тейт
КАТАСТРОФА
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 14.04.2003, 0:24
Откуда: Ирк

#3  FROGG » Сб 20.12.2003, 2:47

Усё...больше налоги платить не буду... завязала.. Пусть на голодном пайке сидят.. и пустые бутылки ...что накидали собирают и сдают.. всеж польза будет.. и Гринпис за энто благодарен будет.. и Бог за спасение чьей то головы... :idea:


ВСЕМ!!..ВСЕМ!!...ВСЕМ!!..ОЧИСТИМ ГОРОДА ОТ НАЛОГОВОГОДНЕГО МУСОРА!! :D
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#4  Митяй » Сб 20.12.2003, 3:38

Тинни Тейт:О какой из налоговых речь? (надеюсь я не открытие сделала для Вас, что их может быть несколько?)


Я про ту,которая в м-не Байкальский имел в виду.
Ребята давайте жить дружно.
Аватара пользователя
Митяй
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 9.10.2003, 22:30
Откуда: где то тут.

#5  Тинни Тейт » Сб 20.12.2003, 9:11

Из м-на Байкальский она переехала еще в апреле этого года. :))) Кстати, щас она на улице Свердлова находится. Около "Ливерпуля".
Я не стерва. Мне просто повезло в жизни.
Аватара пользователя
Тинни Тейт
КАТАСТРОФА
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 14.04.2003, 0:24
Откуда: Ирк

#6  Митяй » Пн 22.12.2003, 21:10

Тинни Тейт:Из м-на Байкальский она переехала еще в апреле этого года. :))) Кстати, щас она на улице Свердлова находится. Около "Ливерпуля".



Не знаю кто и куда переехал,но неполенился и сходил до этого здания.Табличка на входе гласит-Министерство Российской Федерации по налогам и сборам участок № 12 или 15 .
что то в этом роде.Поднялся на третий этаж - вот она родная никуда не делась.

Может филиал какой ?Не спрашивал.
Ребята давайте жить дружно.
Аватара пользователя
Митяй
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 9.10.2003, 22:30
Откуда: где то тут.

#7  Тинни Тейт » Пн 22.12.2003, 21:14

совершенно исключено.
Я не стерва. Мне просто повезло в жизни.
Аватара пользователя
Тинни Тейт
КАТАСТРОФА
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 14.04.2003, 0:24
Откуда: Ирк

#8  Танюськ@ » Ср 27.10.2004, 21:13

Должна развеять сомнения некоторых!! что..:
1) ничего не летает из окон налоговой!!
2) там совсем даже не помойка...там ремонт..
3) мы - налоговики..ещё не готовимся к новому году!! вот только закончился отчётный период!! какой новый год..хм.. дел куча а тут уже про новый год..
А на счёт очереди!! конечно, куда же без неё-то.. :wink:
Аватара пользователя
Танюськ@
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб 16.10.2004, 16:53
Откуда: Иркутск

#9  Злой Стрелок » Пт 29.10.2004, 2:50

ептитьь))) из мрк байкальский переехала налоговая Октябрьского района) Теперь там поселилась Налоговая Иркутского района..тн Межрайонная 12... там и впрямь народ сидит такой что уши надо держать востро))..хехе... нам на усставе гады цифры ИНН неправильно написали) заметили у нотариуса пришлось все исправлять) сстолько мороки..а еще у них знания низкие... а еще в коридорах инфа старая висит..а еще... много за ними других коссяков)ппп 8)
Аватара пользователя
Злой Стрелок
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 28.09.2004, 18:25

#10  Рыжая Бестия » Пт 17.10.2008, 14:22

Налоговая - жесть...
я конечно все понимаю - бардак, девочки работаь не умеют и все прочее...
но чесслово достали...

было нас 3 собственника разделили мы очень большую квартиру на 2 квартиры - маленькую (1 собственник) и большую ( 2 собственника), через полгода (с нарушением всех сроков для уведомления естественно) пришел нам налог за текущий год - всем троим за квартиру до раздела по трети, двоим - по половине за большую квартиру и одному - за маленькую... позвонили, так эти засранцы (а другого слова к ним уже у меня нет) говорят - так нам департамент не подал документы что вы поделили.. бляха - так откуда тогда вы за разделенные маленькую и большую квартиру то тогда насчитали и узнали то про это разделение???
в общем научили их работать... учения хватило ровно на 2 года, пока "специалист" на участке не сменился

2 года спустя... 2 собственника, у которых была квартира на двоих жили себе не тужили, пока в конце 2007 года один из них не решил свою половину второму подарить.. по договору дарения (ну неймется им).. все оформили, документы получили, сидят ждут налогов за 2008 года (честные оказались налогоплательщики)

получили... тот даритель который уже и не собственник совсем своей половины получает налог на 1/2 года назад подаренной доли... налоговая вновь оказалась не оригинальной в ответе и свои косяки в виде неправомерно начисленных суммсписала на то что департамент ( вот нехорошие то) им документы не предоставил по смене собственника...

одаряемый счастливый обладатель целой квартиры получает гениальную бумаженцию в которой указано - что он должен оплатить - годовой налог за 1/2 квартиры ( которая давным давно уже в целой собственности), налог за эту же самую целую квартиру, и налог за неизвестным образом оказавшуюся в собственности квартиру площадью 108 квадратов ( откуда что берется только???) короче итого за все про все около 4 тысяч...

и вот как называть после этого Свердловскую налоговую и их гениальных специалистов и счетоводов???

я вот все думаю - интересно если им департамент редиски не подают документы то откуда они знают что у человека в собственности уже целая квартира и как не видят что за половину уже налог начислять не надо??? при том по базе то целая стоит и ничего больше...

в общем, господа и дамы - проверяйте... ну и храните квитанции (а то платежи по налогам года за 3 они тоже иногда "не видят")

:twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#11  mohax » Пн 20.10.2008, 21:03

Рыжая Бестия меганекропостер :shock:
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#12  Рыжая Бестия » Вт 21.10.2008, 12:22

mohax по сути комментарии есть? :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#13  Ananasik » Вт 21.10.2008, 13:05

а я ещё вот чего не могу понять?
почему я должна платить налог за своего несовершеннолетнего сына? ведь собственность - его, а он ещё не платёжеспособный. какого хера вообще с него что-то брать до совершеннолетия?
объясните мне...
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#14  Tikka » Ср 22.10.2008, 9:04

Ага. Мне тоже!:-)
За три года сменил 7 машин и на сегодняшний день их у меня 3. Плюс у меня три квартиры.
Объясните мне, почему мне ни разу не пришел ни транспортный налог, ни налог на имущество?!???
По идее надо идти в налоговую и узнавать почему я ничего не должен нашему славному государству, за че такие почести, но уже страшна нах:-)
Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.
Аватара пользователя
Tikka
постоялец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср 9.04.2008, 13:32
Откуда: Irkutsk

#15  Славка » Ср 22.10.2008, 9:23

Tikka :lol2: жди окуенного налога:!: Со дня на день налоговая зашевелится, стране нужны деньги...
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

#16  Немка » Ср 22.10.2008, 13:25

Tikka, я от машины избавилась 5 лет назад, а бумажку с уведомлением о необходимости заплатить налог за неё получила только в декабре, кстати там ещё и пени за все 5 лет подсчитаны были)))) то что я тогда сказала, боюсь цензура не пропустит ))))))
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#17  Рыжая Бестия » Ср 22.10.2008, 13:29

Ananasik ну тут логика в том что вы как родители должны за него отвечать по всем налогам и прочим прочим
Славка сейчас как придет за все машины и квартиры в кучу, да еще и пени за 3 года... тысяч 7 могу предположить... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#18  Tikka » Ср 22.10.2008, 13:53

Рыжая Бестия
7 тысяч было бы щастьем:-). Не 70 бы... Там же пени в геометрической прогрессии наверна. У меня на камри транспортный налог только должен быть около 8тыс. Пойду в пятницу сдаваться...
Немка и скока там получилось?
Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.
Аватара пользователя
Tikka
постоялец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср 9.04.2008, 13:32
Откуда: Irkutsk

#19  Рыжая Бестия » Ср 22.10.2008, 13:58

Tikka о ну тогда... тогда лучше наведаться в налоговую
Немка давай тебя за пипикаем в особо матерных фразах)))
а чего тебе ответили?

:twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#20  Tikka » Ср 22.10.2008, 14:02

Рыжая Бестия
Угу. Ничего не говоря оставить ключи от машины на столе и с криком "да подавитесь!!" гордо хлопнуть дверью:-)
Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.
Аватара пользователя
Tikka
постоялец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср 9.04.2008, 13:32
Откуда: Irkutsk

Аватара
спонсор