Девушки расскажите как вы мстили своим бывшим

#1  sektor » Пн 7.11.2005, 23:07

Вот у меня такая реальная месть иркутской девчёнки своему кавалеру:Вообщем после расставания(он был инициатором) она пришла к нему домой(пьяная),поссала возле двери и облевала всю лестницу рядышком=)...и довольная отправилась домой...мда граждане и такое бывает...я таки думаю,что это жестоко=))))))...а вы мстили своим бывшим и если да,то как?
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#2  Рыжая Бестия » Вт 8.11.2005, 1:10

про глупую какую-то девочу рассказываешь Дима.. на порте таких дур нету я надеюсь...
мстили???хм..бывало....но по умному...
месть вещь не очень хорошая...а за расставание зачем мстить? расстались так порадоваться надо что такая какушка (типа бывший) больше рядом с тобой не будет...
как мстили???хм..по разному.. но точно знаю что самое больное - друзья и эмоции, а еще если вдруг кто то решит мстить то испытывая чувства это делать нельзя, потому что действовать нужно на трезвую голову....
самые удачные комбинации -
1. когда бывший "вдруг" начинает пылать к тебе любовью и сходить с ума...просит простить, вернуться итд...забавно наблюдать...
2.когда тебя обожают и ты общаешься наравне с его друзьями и родстенниками, мало того-все они тебя обожают независимо от него, и вы вхожи в одни и те же компании - он чувствует себя говнюком, и начинает жалеть о расставании...
3. когда ты близко знаешь нынешнюю подругу бывшего....без комментаривев...бесится когда вы общаетесь...боиться что его будут обсуждать...
4. когда бывший хорошо знает твоего настоящего....вот это удар по мужскому самолюбию..линейкой!железной!

опять же повторюсь - это все работает толькона трезвую голову и зачастую делается не специально, потому что когда остываешь какая то там месть не нужна....
:twisted: :twisted: :twisted:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

да еще.. Дима.. маленькое лирическое отступление... СУЖЕНЫМ НЕ МСТЯТ. ЗА СУЖЕНЫХ ЗАМУЖ ВЫХДЯТ...ты эта.. некорректо ннемного вопрос поставил...
хотя вот слышала про ситуацию когда девушка суженому отомстила..он ей изменил - она ему тоже..рассказала ему об этом... мальчик погоревал, но причину понял..на ней женился и больше так не делал.. :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#3  Ivan_83 » Пн 14.11.2005, 3:15

Рыжая Бестия
2.когда тебя обожают и ты общаешься наравне с его друзьями и родстенниками, мало того-все они тебя обожают независимо от него, и вы вхожи в одни и те же компании - он чувствует себя говнюком, и начинает жалеть о расставании...

Может так и есть :)
Раз у него также мало компаний, что она смогла войти во все из них.

3. когда ты близко знаешь нынешнюю подругу бывшего....без комментаривев...бесится когда вы общаетесь...боиться что его будут обсуждать...

И чё? )
Плохие коммуникации и низкая уверенность в себе, только это может заставить волноватся в этом случае. Я заранее знаю что про меня можно плохого рассказать и знаю что это совсем не плохо :)

4. когда бывший хорошо знает твоего настоящего....вот это удар по мужскому самолюбию..линейкой!железной!

Только если ему не пофиг, а так может радуется что спихнул другу Б/У :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#4  Рыжая Бестия » Пн 14.11.2005, 19:29

Ivan_83 дуурак ты Ваня, читать учись... :twisted: :twisted: :twisted:
и сам ты.. Б/У :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#5  Умник » Пн 14.11.2005, 21:03

Рыжая Бестия , вы с Иваном просто на разных языках говорите как будто. Я с ним во многом согласен. Но, Бестия, тут немаловажен такой момент - по чьей инициативе вы расстались....
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#6  Ivan_83 » Ср 16.11.2005, 2:43

Рыжая Бестия -
Насмешила, обиделась чтоли? )
Ладно, тогда радуется за друга, потому что не барахло ему сбагрил и радуется за себя потому что сбагрил таки :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#7  кикимора » Ср 16.11.2005, 9:02

1. А я считаю всё, что перечислила Рыжая Бестия - это примитивные способы мести...
2. никогда не буду мстить ибо это ниже моего достоинства...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#8  Рыжая Бестия » Ср 16.11.2005, 12:14

кикимора солнце тут о мести никто и не говорит....это скорее...психологическая реакция на определенные события и действия, которые могут каким-то образом задеть человека.....это еще раз повторюсь - не способы мести....просто мой небольшой опты показывает, что в определенный момент так или иначе одно из перечисленных мной событий происходит (да да и не надо большие глаза делать..тут дело скорее всего в человеческой психологии)
я вообще создание миролюбивое... месть хорошим инструментом построения дальнейших взаимоотношений не считаю...
но все же иногда бывают такие ситуации, что мааленькую пакость сделать просто необходимо....
а милые.. а что милые? пусть идут своей дорогой независимо от того кто кого покинул...
полагаю все же чт оесли люди расстаются значит кто то из них (или оба сразу) ничего больше другому дать не могут или не хотят.... (в плане информации и развития)
sektor Димм, ну ты видишь какие у нас все позитивные, добрые, не мстительные.. и хорошие-хорошие... умерла тема так и не родившись.... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#9  Верка-конфетка » Ср 16.11.2005, 13:48

А я бы полюбила всех его друзей. Все были бы довольны и счастливы. Нет лучше бы я соблазнила его начальника. Или папу.
А вообще конечно это только трата времени, кому то мстить. А еще не понимаю когда про своих бывших говорят плохо.
Конечно обиженная женщина способна на многое. Вообще женщины на много коварнее и более жестокие. Знаю одну девочку она назло мальчику, вышла замуж за его брата. И нервы ему долго трепала.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#10  Рыжая Бестия » Ср 16.11.2005, 15:39

Верка-конфетка каварная женщина... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#11  Marcus » Чт 17.11.2005, 11:05

Ну ну не надо мстить зачем если можно решить и без применения таких коварных способов как... :lol2: :D
Аватара пользователя
Marcus
постоялец
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс 6.11.2005, 15:05
Откуда: Иркутск

#12  Marcus » Чт 17.11.2005, 11:09

Девушки я вообще считаю что не зачем мстить а почему сейчас скажу....
Вот например много еще в нашем городе Замечательных парней и девушек вы обязательно найдете свою вторую половину!!!! :!: :D
Аватара пользователя
Marcus
постоялец
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс 6.11.2005, 15:05
Откуда: Иркутск

#13  Метелица » Чт 17.11.2005, 12:48

А я своему бывшему не мстила, отпустила его с богом, даже сохранила хорошие отношения. Так его жизнь так крутанула, не дай бог кому такое и чем дальше, тем хуже и хуже. Если человек заслужил, его и так бог накажет, а себя пятнать всякой местью и меня потом за это накажет, а мне это надо?
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#14  Marcus » Чт 17.11.2005, 14:03

Метелица МалаЦЦа,а позволь спросить переживала ли ты из за Этого?
:wink: У меня вот история сложилась не знаю рассказать или не стоит...Может даже дадите совет... :(
Аватара пользователя
Marcus
постоялец
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс 6.11.2005, 15:05
Откуда: Иркутск

#15  кикимора » Чт 17.11.2005, 14:07

Marcus: :wink: У меня вот история сложилась не знаю рассказать или не стоит...Может даже дадите совет... :(

рассказывай, мы очень любим давать советы...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#16  Метелица » Чт 17.11.2005, 17:30

Marcus
Переживала конечно и очень сильно, но ни слова ему об этом не сказала ибо смысла в этом не было, всёравно ничего не вернуть, а насильно мил не будешь. Так к чему претензии, скандалы, а тем более месть. Пошёл, ну и иди с богом.
Ждём твою историю.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#17  Marcus » Чт 17.11.2005, 18:31

Метелица Как я тебя понимаю!!!!!!!Сам был в таком положении когда вот так все внезапно происходило но забывалось все ИБО нужно искать того человека чтоб раз и навсегда... :wink:
Аватара пользователя
Marcus
постоялец
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс 6.11.2005, 15:05
Откуда: Иркутск

#18  Marcus » Чт 17.11.2005, 18:32

кикимора Ну при возможности напишу завтро т.е 18.11.2005 вечером Деласс...
Аватара пользователя
Marcus
постоялец
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс 6.11.2005, 15:05
Откуда: Иркутск

#19  Отвратительная » Пт 18.11.2005, 5:02

Мстить считаю излишним - просто Бог все видит! На примере этого, могу рассказать маленькую историю: жил-был мальчик, познакомился с девочкой, бабушка этой девочки не лестно о нем выразилась -итог: бросил ее. Вторая девушка была почти сирота, НО, вдруг возникла третья персона. Вот эта третья персона - как она этого мальчика тока не любила, что ему только не дарила, НО, как в сказке -я от бабушки ушел и от дедушки ушел.... возникла еще одна - женился наконец и родила она, НООО, ребята, такой суки поискать еще надо!!! Вот так теперь и живет наш молодец похотец - не жив не мертв, а существует))) :lol2:
Итог -допрыгался :!:
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#20  Di » Пт 18.11.2005, 23:47

sektor
девока епанутая, даже учитывая ее состояние...хотя может это случайно вышло, она же была ужратая)))

Рыжая Бестия
она тоже епанутая, а не коварная)))

Отвратительная
не понял морали басни)))

Месть-глупость, только в том случае, если вам не намерено причинили боль
а серьезная месть, которая занимает годы, так это вообще тупость умности, если можно так сказать
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

Аватара
спонсор



cron