Как вернуть мужа?

Отношения полов.

#1  Юля » Пт 12.12.2003, 13:43

Муж уходит к другой. Что мне делать? Мы прожили 12 лет, у нас сын и я его люблю.
Юля
 

#2  Татьяна » Пт 12.12.2003, 13:53

Стань лучше чем ты есть в сто раз-и у тебя будут мужчины лучше чем он в сто раз! Это еще не конец света-поверь Все что не белается все к лучшему.... :D
Татьяна
 

#3  АНАБЕЛЬ » Пт 12.12.2003, 22:21

а нужно ли его возвращать?
Вы любите его?.... так подумайте..если он Вас разлюбил, зачем держать его возле себя?.....
думаю сына он не оставит...уж помогать и приходить будет, не самый лучший вариант, конечно, но я бы его отпустила....

ну, а если он просто *загулял*, тогда вернуть нужно... действительно поменяйтесь...заставьте его ревновать...))) ну... что мало женских уловок, чтоль?
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#4  Franta » Сб 13.12.2003, 3:49

Только не стоит перед ним унижаться, развод не так страшен, вы еще молоды и найдете свое счастье! Желаю что бы все у вас было хорошо!
Franta
 

#5  Гость » Сб 13.12.2003, 14:13

Надо сделать вид что он вам безразличен и тогда может быть есть шанс что он вернётся
Гость
 

#6  Hukku » Сб 13.12.2003, 15:02

Юля:Муж уходит к другой. Что мне делать? Мы прожили 12 лет, у нас сын и я его люблю.

Если нормально с жилищными условиями, то не так все страшно. Но впредь любите откровеннее.
Hukku
 

#7  Н » Сб 13.12.2003, 18:14

Отпустите его, пусть поживет с ней ( если есть куда уйдите сами) , нарвется на теже проблеммы, что и дома были и опять сбежит, а сами меняйтесь, вспомните что ему в вас нравилось, не скандальте, не плачте мужчины не воспринимают слезы бывших жен так же как слезы любимых, жалостью их не пробить. Сын его тоже не остановит , скорей всего ему сейчас вообще не до него у него ведь "Любовь", ему сейчас обещают новое счастье, кучу красивых, умненьких детишек, жизнь без проблем и т. д., и под гипнозом этих обещаний он врядли может оценивать ситуацию адекватно, надо его погрузить в быт с его "любовью", сбежит обратно ручаюсь. А вот когда сбежит, (хотябы на несколько часов под предлогом свиданий с сыном, ((кстате не запрещайте им видится , ребенок же не виноват в загуле его папаши)), то вы должны встретить его во всеоружии помолодевшей, похудевшей, стрес способствует сбросу веса, без проблемной, вот тогда есть шанс его вернуть.
Аватара пользователя
Н
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 10.12.2003, 10:16
Откуда: Иркутск

#8  Малинина » Пн 19.12.2005, 21:31

Есть такое умное изречение:"Отпусти его, если вернётся, он твой, если нет-никогда твоим не был..."
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#9  Жень » Пн 19.12.2005, 22:09

Не прошло и два года.....
Продолжение слышала умного изречения: А если ты дал ему свободу и отпустил его, но он продолжает жить в твоей квартире, на твои деньги, брать еду из твоего холодильника и смотреть телевизор в твоём кресле, то либо ты на этм женат, либо ты его породил.
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#10  Малинина » Пн 19.12.2005, 22:22

насчёт *порождения* я скорей всего соглашусь,но добавлю, что вполне возможно, это проявлялось и раньше, только женщины как всегда надеются на авось..авось исправится..
напрягать это начинает потом, когда раскрываются глаза, и видишь кто живёт с тобой рядом, заканчивается размолвками, он уходит...
давольная женщина, самоуверенная, начинает новую жизнь,расцветает на глазах...проходит время...а оказывается , что она вся такая растакая никому в общем-то и ненужна, а тот, хоть и *диванный* но всёже её любил...вот тогда и начинаются темы *Как вернуть мужа*
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

Аватара
спонсор