Мужчины и их любимые ... машины.

Отношения полов.

#1  Н » Чт 11.12.2003, 20:37

Мне кажется мужчины очень любят своих четвероногих коней , хотя не скажу что больше чем нас женщин, но машины значат для мужчин очень многое. Мои знакомые мужчины начав зарабатывать приличные деньги первым делом покупают солидную машину ( по моей логике лучше купить квартиру), тем более , что машина как правило у них есть , жигуль или старенькая иномарка. Моя мама называет машину моего мужа - Его любимой содержанкой, для нее он ничего не жалеет и новые шины , и хорошее масло, несколько раз в год, бензин только 98, полировка, а если недай бог что то застучит все сразу в сервис. А встречаясь мужчины первым делом спрашивают друг у друга: "на какой машине ездишь?" Вобщем любимица.
Аватара пользователя
Н
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 10.12.2003, 10:16
Откуда: Иркутск

#2  Окся » Пт 12.12.2003, 5:39

Оно и понятно ведь машину видят многие, а квартиру только близкие
Да и стоит хорошая квартира подороже чем хорошая машина
Окся
 

#3  АНАБЕЛЬ » Пт 12.12.2003, 22:25

ну а самим-то, что не приятно на красивой машине ехать?....

но...бывают моменты, когда мужчина просто сходит с ума от своей машины...это ни есть хорошо...
а так пусть любит её, главное, чтоб меня любил больше!
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#4  Driver » Сб 13.12.2003, 14:08

Может это потому что на машине мы проводим брольшее время своей жизни
Driver
 

#5  Н » Сб 13.12.2003, 18:20

[quote="АНАБЕЛЬ"]ну а самим-то, что не приятно на красивой машине ехать?....


[color=red]Конечно приятно. Но я считаю что лучще купить сначала квартиру( один из моих знакомых купил себе крузер, а живет в малосемейке, его жене эта покупка очень не понравилась), а потом менять машину на более дорогую и новую, поездить можно и на старой.
Аватара пользователя
Н
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 10.12.2003, 10:16
Откуда: Иркутск

#6  катрин » Ср 17.03.2004, 10:45

А вообще есть любопытная тенденция (убеждалась много раз), что чем больше у мужика машина, тем больше у него комплексов и тем меньше все остальное :oops: ....в плане размеров... :mrgreen:
Аватара пользователя
катрин
постоялец
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт 6.02.2004, 13:16
Откуда: Иркутск

#7  катрин » Ср 17.03.2004, 11:02

подсознательно неуверенный в себе мужчина все равно купит здоровенный джип, даже если ему бы хватило небольшой тойотки ну или форда! :twisted :evil:
Аватара пользователя
катрин
постоялец
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт 6.02.2004, 13:16
Откуда: Иркутск

#8  Racer » Ср 17.03.2004, 12:56

Катрин, я не уверен что у вас достаточно репрезентативная выборка по владельцам больших машин, чтобы делать выводы насчет их "достоинства". Если не сложно, огласите цифру :lol:
Аватара пользователя
Racer
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 17.03.2004, 12:50

#9  катрин » Ср 17.03.2004, 13:46

Racer:Катрин, я не уверен что у вас достаточно репрезентативная выборка по владельцам больших машин, чтобы делать выводы насчет их "достоинства". Если не сложно, огласите цифру :lol:



а про достоинство и речи не было между прочим! я говорю про общую неуверенность :evil: хотя все взаимосвязано....... :mrgreen:
в первую очередь у них маленький рост :!:
Аватара пользователя
катрин
постоялец
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт 6.02.2004, 13:16
Откуда: Иркутск

#10  Мужчина.ru » Ср 17.03.2004, 20:23

Точно, наконец, любимая тема! :roll:

Однако задумался над, казалось бы, сомнительной мыслью Катрин.
Про рост, думаю, ерунда.
Про мужскую состоятельность, думаю, тоже навряд ли.

А про комплексы частично совпадает.
Конечно, чаще "неуверенный в себе мужчина" вообще ездит на общественном транспорте. Но и необоснованнно громадный автомобиль тоже может быть своеобразной защитой от окружающего мира.
Только не вижу ничего плохого в потребности быть подсознательно более защищённым.

Ирония Катрин на счёт обладателей таких машин обнаруживает и собственные комплексы Катрин, явно видимые в первой реплике.

Однако кто сказал, что комплексы иметь постыдно или хотя бы даже "не модно"! :wink:

Тем более они есть у всех.

Про первоочерёдность машины-квартиры.
Мужчина мыслит совсем ни как женщина, это, наверно, все знают...
Поэтому лучше всего идти параллельно, покупая одновременно всё :roll:

Однако девичье осуждение не понимаю. Мужчина сам (какой молодец!) заработал, сам купил себе машину, он счастлив в этот момент.

Представьте наоборот. Девушка сама заработала хорошие деньги и купила себе часики с бриллиантами за 15 тыс у.е. Будет ли в такой ситуации муж осуждать свою любимую хоть намёком на не рациональную (на его взгляд) трату её же денег?
Ответ очевиден - нет!

Если кто-нибудь подумает, что проблемы от бедности, дескать жить толком негде, так скажу, что дело не в этом. Но это уже другая история, про Любовь! :roll:

К теме. Я люблю большие машины, потому что они комфортные, скоростные и красивые. Как девушке нравится носить кольцо с бриллиантом, который "вышибает" глаз, так мне нравится эстетичный и современный вид автомобиля.

Жизнь при наличии роскошной машины становится ещё прекраснее, ярче и веселее!.. :wink:
Мужчина.ru
 

#11  chimba » Ср 17.03.2004, 20:40

Я думаю покупая хоршую, дорогую машину мужчина пытается прежде всего показать свое Я. Он чувствует себя гораздо уверенней, когда с ним рядом идет симпатичная, хорошо одетая женщина, а не замученная семейными проблемами баба с авоськами. То же самое и с машиной. Поэтому и из кожи лезим, что бы машина была подстать твоему женскому идеалу. Это потом она встает на первое место, когда понимаешь что с ней гораздо интересней проводить время, чем со своей дамой. А вообще машин должно быть по крайней мере две.
Совет для ГЫ!! Если хочешь купить скрасный скайлайн, то имей ввиду, что это должна быть твоя вторая машина помимо другой , более подходящей для наших жизненных условий. :wink:
chimba
 

#12  Тинни Тейт » Ср 17.03.2004, 23:07

Возьмем к примеру детище завода ЗАЗ - наш любимый Заморожец. Тьфу, Запорожец. И будем путем следственного эксперимента выяснять зависимость пропорций ушей машины и мужских.... всего остального. Каков будет результат по вашему?
Я не стерва. Мне просто повезло в жизни.
Аватара пользователя
Тинни Тейт
КАТАСТРОФА
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 14.04.2003, 0:24
Откуда: Ирк

#13  RusoAndrei » Чт 18.03.2004, 3:59

Привет всем.
Тема в жилу -авто моя слабость моя работа и моё свободное время потому что без колёс и нитуды ине сюды.Мой не большой опыт работы в качестве впихивателя авто марки Шевроле позволяет взглянуть на тему мужик машина с позиции неммного наблюдательской.Интересен факт покупки авто как созревает клиент я несколько раз проводил эксперимент .Пришел мачо в марках дуб хочет взять Пикасу ну и начинает её щупать гладить похлопывать по интимным местам со стороны посмотреть весь ритуал соблюдается до немогу традиционно вся прелюдия токо в одностороннем порядке - то есть пока без взаимности. Затем слащавым голосом с заискивающими нотками улучшив момент когда тэт э тэт спрашивает как она .
На мой ответ что эта новенькая допустим приличная шлюшка и что через 20 -30 тыш ты будеш от неё плакать он остывает к своему объекту и спрашивает что бы я посоветовал я говорю есть вон Зафира по всем статьям токо на 15 тыщ дороже нои зато извини говорю дядя это для настоящих . Подавив на психику отхожу клиент между двумя зайчихами какую иметь в растерянке.
Постепенно подталкиваю к дорогой надежной ивот моё - agenaldo т.е. премия моя .Получив номера счастливчик отчаливает . Бывает встреча на улице нос кносу и увидев меня не на Шевроле а на Форде делает удивленное лицо.
Насчет моей машины - для работы казенная Шевроле Корса для себя Форд
Райнджер .
Из русских достойная внимания последняя модель Комбата или Т-98
Америкосовские однозначно Хаммер.
Насчет размеров помоему у девицы Кэт закралась мысль пропорциональное соответствие зависит от анатомичиских данных и авто даже тут не скакго бока а наоборот почитай Фрейда " О Вещизме"
Спасибро за внимание :D
Gracias por amigos. Andrei :D
RusoAndrei
 

Аватара
спонсор