Пиар в социальных сетях Вконтакте, Ютуб, Инстаграм

Железо, софт, сети, программирование, ремонт, настройка и обслуживание.

#1  Brikki » Ср 16.09.2015, 12:31

Интернет сильно уступает по пиару зомбоящику. И самостоятельно мыслящих людей, но не на оплате у "рекламщика" - интернет-сети не любят. И чаще всего банят. Чтобы не мешал обрабатывать баранов.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#2  pythons » Вт 29.09.2015, 22:22

Платят мало? Ну так углеводородица просела. Ты не ссы, по повадкам видно любому путиноиду в жопу без мыла влезешь. Хороший опыт это судьба. Запили там лучше за Крым или Новороссию, пока за это не платят, но и не дают в морду.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#3  Brikki » Ср 30.09.2015, 13:50

pythons:, пока за это не платят, но и не дают в морду.
Да, таким как ты в России скоро будут давать в морду. :lol:

https://twitter.com/makkiavellius/statu ... 4677713920 202-15
"За год после военн.переворота у меня выработался четкий рефлекс отторжения всего украинского."
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#4  pythons » Чт 8.10.2015, 0:20

Скоро? А чего раньше то? Поцреотизм слабоват был. Ну ничо, вот в Сирию седня аж 26 крылатых ракет влупили, разбомбили говорят дофига. Подозреваю сотню бедуинов на джипах с пулемётами. Рфия щедрая страна! Ссрия и та так в афгане не шиковала. Ну однова гуляем!
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#5  Brikki » Чт 8.10.2015, 11:30

3 мин 310-15 Начальник ГОУ ГШ ВС РФ Андрей Картаполов рассказал о деятельности авиагруппировки в Сирии

http://vlad-dolohov.livejournal.com/1707298.html 410-15
"Шесть российских истребителей Су-30СМ перехватили четыре израильских McDonnell Douglas F-15.
План полета израильских ВВС был пройти через Ливан в Сирию и по берегу проследовать до Латакии (цели и задачи остались не проясненными).
После того, как в небо было подняты российские Су-30, о чем были уведомлены пилоты F-15, израильские истребители резко повернули на юг и на большой скорости (видимо имеется ввиду форсаж) пролетели над Ливаном назад.
Этот инцидент поверг в шок израильское военное командование ВВС. Израиль считает, что в случае военного столкновения F-15 с российскими Су-30СМ, это привело бы к потере всех 4 истребителей ВВС Израиля.
Командование Израиля попыталось возразить ВКС РФ, но после вопроса, почему ВВС Израиля находились в небе Сирии — быстро умолкли."
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#6  pythons » Вс 11.10.2015, 9:43

До оглашения доклада по боингу они могут летать как хотят.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#7  Brikki » Вс 11.10.2015, 13:04

http://www.kp.ru/daily/26316.4/3194357/?from=vesti
Александр ГРИШИН
опубликовано: 4 Декабря 2014
"...... гражданский самолет был сбит в результате атаки штурмовика ВВС Украины.

http://stetson-hat.livejournal.com/511436.html 307-15
http://simple-kot.livejournal.com/332374.html
На британском ресурсе
http://www.pressbox.co.uk/Government/Da ... 04679.html
появились материалы обозревателя Калеба Гилберта, свидетельствующие о причастности журналиста международных информационных агентств, гражданина Америки Дэвида Ллойда Стерна (David Loyd Stern) к уничтожению пассажирского Боинга над Украиной 17 июля 2014 года. На сайте опубликован аудиофайл и распечатки телефонных переговоров Стерна с неизвестными лицами. В ходе разговоров обсуждалось перемещение по территории Украины комплекса "Бук" и подготовка его к некому событию.

http://ramtamtager.livejournal.com/214152.html 256-15
".... Все кто общается с украинцами в сети и просто в жизни замечают одну крайне неприятную особенность: Стоит заговорить о политике и около того, украинцы начинают врать. Врать без конца и остановки. Собеседник возмущается, уличает, получает новую порцию лжи. Если загоняет украинца своими аргументами в угол - получает поток оскорблений. Самое удивительное, что украинцы этого ничуть не стесняются, наоборот, говорят даже с некоторой гордостью - да, мы врём, но мы ведём войну. а на войне ложь это необходимость.
И вот за полтора года произошла интересная метомарфоза - украинский язык стал прочно ассоциироваться с враньём. А человек так устроен, что врать ему тяжело и неприятно. Даже физиологически. Буквально организм начинает страдать - на этом принципе и построены все детекторы лжи. И люди перестают говорить на украинском, это физиологически неприятно, так и слышать украинскую речь тоже не очен хорошо, начинаешь подсознательно думать, что собеседник тебя пытается обмануть....Язык, который знают, но на котором не говорят, потому-что он вызывает массу неприятных эмоций, вплоть до отвращения."
Они всегда врут.


http://vitaliyke.livejournal.com/234621.html 107-15 уркаинский галичанин пишет:
"«Норвежці» у Франківську, приїхали у відпустку до батьків. Все в них добре, але є одне но. Коли рухнули ціни на нафту, Росія перестала замовляти в них платформи для морського буріння. Фірма змушена була звільнити з роботи 150 працівників. Наші залишились працювати, але реально, загроза звільнення існує. Все що їм зараз потрібно і на що вони сподіваються, так це на стабільність російської економіки, на тіснішу співпрацю США-Європа-Росія та інші «антиукраїнські» події.
Як воно в житті буває; родина в мене проукраїнська, а приходи-сі за здоров ‘я Путіна келих підоймати. Таке життя, а про євроінтеграцію можна забути, я то давно казав. Якщо норвежські українці родичів знати не хочуть то, що говорити про інших жителів Європи?....
Путін - ввєді войска, куди небудь, підтримай норвезького товаровиробника, роби щось, не сиди сиднем, - дуже я в Норвегію хочу, в отпуск, до родичів."

О как! Норвежские уркаинцы заинтересованы в стабильности российской экономики, так как иначе они лишаются работы в Норвегии, ибо Россия отказывается от использования норвежских морских бурильных установок.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#8  pythons » Вс 11.10.2015, 14:19

Я их хорошо понимаю, но помочь нечем. США например сняли запрет на экспорт нефти. Пусть попросят Обаму помочь:) А РФии кроме нефти предложить нечего, увы. Так что пусть затягивают пояса.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#9  Brikki » Вс 11.10.2015, 19:02

pythons:) А РФии кроме нефти предложить нечего, увы.
Говноротость не пропьёшь. :lol:

http://aftershock.su/?q=node%2F322149#. ... ivejournal 197-15
-- В нашу группу из 20 граждан-дипломатов входили очень разные люди.
Были среди нас и такие, кто НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не был в России. Для них это путешествие было одним сплошным открытием: новые лица, разговоры, походы в гости, знакомства с предприятиями – и так каждые несколько часов на протяжении всей поездки. Можно только позавидовать тем, кто впервые узнал Россию.
А вот те, кто бывал здесь и раньше, оказались потрясены тем, как изменилась страна и люди со времен предыдущей поездки....
мне было, прежде всего, интересно наблюдать за тем, как простые и не очень простые россияне относятся к санкциям и к потере торговых партнеров из Европы. Прямо скажем, у разных людей отношение разное. Ниже я постараюсь обобщить наиболее часто встречавшиеся мне мнения русских людей.
1. Самым потрясающим для меня было наблюдать, как гибко они приспосабливаются к тому, что лишились привычных долгосрочных рынков и партнеров в Европе – и как справляются с падением рубля почти вдвое в конце прошлого года.
Конечно, всех волновало, насколько долго затянется такая ситуация, но я ни разу не встретилась с чем-то похожим на страх или панику. В отличие от нас, россияне знают, что такое по-настоящему плохие времена. Так что, в свете их исторического опыта, сегодняшние трудности это мелочи.
2. Далее. Насколько здоровой и динамичной выглядит сегодня Россия. Я уже на протяжении 32-х лет езжу по всей стране. Никогда раньше у меня не было впечатления, что там настолько все в порядке, как в этот раз. Никак не скажешь, что это изолированная страна, караемая санкциями. Россия производит впечатление здоровой, динамичной страны, устремленной в будущее.
3. У россиян появилось чувство национальной гордости, которого я раньше не замечала. Сегодня они и к себе относятся с уважением, и к своей стране. ...
7. Россияне открыто и честно говорят о том, что у них еще много нерешенных проблем. Им нужно повышать гражданскую ответственность, укреплять правопорядок и законопослушание, совершенствовать здравоохранение, развивать демократию и ставить под контроль коррупцию.
8. Россияне понимают, что их страна возвращается в ряды влиятельных держав на мировой арене, но я не заметила там какой-то жажды господства. Они хотят быть частью развивающегося многополярного мира, где государства сотрудничают, а не соперничают, разбившись на блоки.
И я согласна с ними в том, что это единственный разумный путь на данном повороте эволюции человечества. Русские остаются скромными людьми, у них совсем нет тяги ни к самовозвеличиванию, ни к исключительности. Вы это чувствуете, и изучая официальные заявления, и общаясь с людьми....
13. Россияне хотят построить счастливое общество для себя и для всех, кто захочет жить у них в стране. Но они не терпят, когда чужаки начинают учить их, как жить. И они говорят об этом крайне откровенно: если вы приехали в Россию, то учите язык, соблюдайте российские законы, работайте и зарабатывайте. Не нужно ехать в Россию, чтобы изменить ее. Это дело самих русских, а не иностранцев....
15. Россияне, их руководство в Кремле не испытывают НИ МАЛЕЙШЕГО желания приращивать земли. Они понимают, что ничто не принесет им больше вреда, чем оказаться в единой стране с озлобленными эстонцами, латышами и украинцами.
Кроме того, у России полно своих неосвоенных земель. У них больше чем достаточно ресурсов, как минимум, на ближайшие 50 лет. А что касается Крыма, то они и крымчане веками были одним народом. И если бы не выходка Хрущева, который передал Крым Украине в 1954 году, не спросив крымчан, то Крым так и оставался бы русской землей.
из комментариев: "Но, тем не менее, те земли, которые принципиально не отличаются от Крыма - я считаю, что тоже нужно вернуть. То, что отдали большевики Украине в 30е годы. Конкретно - Луганская область, Донецкая область, может быть вплоть до Одессы. Во всяком случае, там где возникло восстнание против Укро-фашистской власти, те кровью заслужили право быть в составе России.
То есть ЛНР/ДНР все же, должны быть в составе России. Жители этих территорий ничем не отличаются от жителей Крыма - одних передал Хрущев в 1954, других - Ленин в 1920х . Резоны у Ленина мало чем отличались от резонов Хрущева. Передача Новороссии Украине - это одна из конкретных ошибок большевиков. Это ничего не дало,ни тактически, ни стратегически.
Понудить русское население двух областей стать украинцами, ЗАСТАВЛЯТЬ говорить по украински, УКРАИНИЗИРОВАТЬ - это отвратительно.


http://goldnike-777.blogspot.ru/2015/06 ... st_10.html 126-15
Россия не только строит по всему миру АЭС, но и выпускает ЯДЕРНЫЕ БАТАРЕЙКИ
Ученые из Томского политехнического университета разработали технологию изготовления топливного элемента для первых российских ядерных источников питания.
Их первую опытную партию они планируют выпустить в 2016 году. А серийное производство будет развернуто на базе Горно-химического комбината — предприятия госкорпорации "Росатом", передают РИА Новости.
Совместный проект комбината и Сибирского аэрокосмического университета имени академика М. Ф. Решетнева по производству электрических батарей, использующих энергию "мягкого" бета-распада радиоизотопа никель-63, стал одним из победителей конкурса минобрнауки РФ....Этот источник питания способен служить около 50 лет....потребность в надежных элементах питания, имеющих столь долгий срок службы, велика. Например, ядерные батарейки можно использовать для кардиостимулятора.


http://www.e-news.su/in-russia/74714-no ... hestv.html 119-15
Россия приступила к постройке самого крупного научного ядерного реактора в мире. Он должен стать самым большим в своем классе и одним из немногих современных. Проект позволит проводить исследования в медицине и энергетике, в том числе международные, благодаря чему его сравнивают с МКС.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#10  pythons » Вс 11.10.2015, 20:56

Ёбнутый? Почему баксик привязан к нефтюшке? Догадайся.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#11  Brikki » Пн 12.10.2015, 12:40

http://kapitan-11.livejournal.com/10375.html 57-15
Открываем долги Германии и оказывается, что Германия сама в долгах, как в шелках.
Долгу у неё почти 6 трилонов. При этом долг каждого законопослушного тевтона включая младенцев (около 70000 евро), т.е. - в два с лишком раза превышает долг гордого эллина.
А если капнуть поглубже, то и германцы не самые большие должники.
К примеру долг каждого чопорного британца намного превышает 100000, а долг каждого серенького жителя какого-то малозаметного на карте Люксембурга составляет и вовсе совершенно астрономическую сумму в 4,5 миллиона евро.
После этого, долг каждого жителя США (около 50000 баксов) уже и не кажется таким запредельным.


Bloomberg сообщил о покупке «Роснефтью» нефтегазоносных участков в Бразилии
2015-05-17
После покупки акций бразильской PetroRio, которая занимается геологоразведкой в бразильской Амазонии, «Роснефть» получила 100-процентный контроль над участками в бассейне реки Солимойнс, передает Bloomberg. Сделка оценивается в 55 миллионов долларов.




Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#12  pythons » Вт 13.10.2015, 10:31

Ну да, пугали долгом США:) Долг то в баксах, дурилки. Хоть щас напечатают. Кроме того внешние долги там порядка 30%, остальное долг государства своим конторам. В РФии вот херово может с долгом получиться, долг в баксах, а где их брать при такой углеводородице не понятно.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#13  Brikki » Вт 13.10.2015, 12:23

pythons:а где их брать при такой углеводородице не понятно.
Идиот говноротый. :lol: В России денег - хоть жопой ешь.

Вопреки санкциям Россия инвестировала за рубеж 56 миллиардов долларов
2015-05-18
Объем российских инвестиций в экономики зарубежных стран по итогам 2014 года составил 56 миллиардов долларов. Примерно такую же сумму инвестировала во внешние рынки Франция. По объему инвестиций Россия занимает шестое место. Российские капиталы традиционной идут в Швейцарию, Австрию, Кипр, и другие европейские страны.


http://mosday.livejournal.com/561684.html 207-15
Россия в мае возобновила активные покупки гособлигаций США. За месяц ЦБ РФ приобрел казначейских бумаг на 4,1 млрд долларов, увеличив свои вложения до 70,1 млрд долларов, следует из данных американского Минфина, опубликованных в четверг.
Майская закупка стала крупнейшей с апреля 2014 года - на нее ушла вся валюта, купленная Центробанком на рынке (регулятор возобновил операции 13 мая и до конца месяца приобрел 2,3 млрд долларов).
Объем вложений (более 200 млрд рублей в пересчете по курсу) равен четверти доходов бюджета РФ за май (809 млрд рублей), на 15% превышает сумму, потраченную по статье здравоохранение с начала года (186 млрд рублей), и в четыре раза - объем расходов на жилищно-коммунальное хозяйство за 5 месяцев (47,8 млрд рублей).
В ЦБ РФ отказались объяснить причину крупной покупки бумаг.
Ранее Россия в основном продавала американские облигации - к апрелю 2015 года с начала 2014 года объем вложений сократился вдвое - с 135,5 до 66,5 млрд долларов. Рекордные продажи были зафиксированы в декабре и марте 2014 года (22,1 и 25,8 млрд долларов соответственно), когда ЦБ активно продавал валюту на рынке в попытке сдержать падение рубля.
Другие центробанки в мае в основном также наращивали вложения в американский госдолг: Китай на 6,9 млрд долларов, карибские офшоры - на 16,1 млрд долларов.
Неожиданно крупный сброс бумаг осуществила Франция, продавшая облигаций на 23,8 млрд долларов.
В целом суверенные держатели за май сократили свои вложения в долг США на 3,6 млрд долларов, до 6,134 трлн долларов.


http://beriozka-rus.livejournal.com/421577.html 166-15
Разоблачен миф о России-бензоколонке: Большинство экспорта стало несырьевым
Эксперты, в частности, цитируют сухие официальные данные - на Запад и в Азию РФ поставляет продукцию машиностроения, высокотехнологичную авиа- и судостроительную продукцию, российский софт и его компоненты используются с миллиардными прибылями.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#14  pythons » Чт 5.11.2015, 12:12

Какая мощная сила пиара. Прямо хелоуин.

Изображение
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

Аватара
спонсор