Программа выживания человечества Роза Мира

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Vera538 » Ср 9.09.2015, 14:41

Информационная карта программы.

I. Цель реализации программы: миссия России - реализовывать план Бога.
II. Территория, предоставившая программу: Иркутская обл., г. Иркутск.
III. Организация, представляющая программу: ООО Реабилитационный центр «Возрождение».
IV. Автор программы: директор Реабилитационного центра «Возрождение»
Рарова Людмила Васильевна, 1953 года рождения.
V. Краткое пояснение:
Эту программу я написала на основании Библии, книги «Роза Мира» современного писателя и пророка Д.Андреева, пророков разных времён и народов, фактов, происходящих в мире событий, книг, статей из журналов и газет, данных разведчиков.
Библия – священная книга христианской религии, самая главная книга нашей цивилизации, где производилась запись указаний Бога человечеству через пророков, переиздаётся в неизменённом варианте и дана человечеству на века. Пророки, воспринимая посылаемые свыше указания, предвидения, обладали наибольшей осознанностью видения мира, а большинство через некоторое время достигало её. За то, что книга Д.Андреева и Программа выживания человечества Роза Мира от Светлых Сил говорят множество фактов:
1. В Библии сказано, пророк от Бога тот, чьё слово сбудется и исполнится (Второзаконие гл.18:19-21,22). Все пророчества Д.Андреева сбылись, кроме прихода следующего антихриста. А все указания, что сказаны Богом через избранных пророков являются законом.
2. Книга Д.Андреева написана под диктовку Светлых Сил. Д.Андрееву точные данные, названия, развитие человечества и Земли продиктовали, как он их называл, «великие братья» - души людей, жившие когда-то на земле. В его рукописях нет исправлений, такое ощущение, что он торопился записать. Они ему рассказали о задачах Христа, с которыми Он приходил на землю – создать братство и Единую церковь, без государств. Из-за прерванности миссии Иисуса Христа, теперь человечеству предстоит самому выполнить эти задачи.
3. Всё, что написано в кратком содержании в Библии, подробно говорится в книге Д.Андреева, в программе я привожу сравнения. То есть «Роза Мира» Д.Андреева нам дана Светлыми Силами для разъяснения Библии, её необходимо признать как равную Библии.
4. В Библии говорится о миссиях Д.Андреева и моей. То есть наши миссии были запланированы 2 тысячи лет тому назад. Перед тем как мне уехать из Алма-Аты, сам Д.Андреев явился мне, чтобы предупредить меня о моей миссии.
5. Я приехала из Алма-Аты, переводится «отец яблок» - города Бога в город Бодайбо, переводится «подай Бог», да ещё с авиабилетом по правительственной брони. И Бог даёт людям спасение. Именно в городе Бодайбо Программу выживания человечества Роза Мира я писала под руководством Светлых Сил 12 лет, обращая внимание в написании программы на те события, на которые мне указывал невидимый духовный мир, в ней говорится о плане Бога. О городе Бодайбо есть предсказание Нострадамуса: «Захудалый город возвысится….». И это ещё не всё см. в прогр. Светлые Силы обращают наше внимание на эти события, чтобы люди задумались о их значении. Святой преподобный Нектарий Оптинский сказал: «Ищите во всём великого смысла, все события, которые происходят вокруг нас и с нами имеют свой смысл». Святым Светлые Силы открывают великие тайны. Невидимый мир общается с каждым из нас на «языке Бога» - посредством событий, ни одно событие случайно не происходит, он нас слышит, даже о чём мы думаем, видит и знает о наших делах, поступках, помогает исполнять свои миссии, контролирует. Людям необходимо научиться понимать и воспринимать невидимый духовный мир и получать от него помощь – знания, совет, опыт и этот новый способ общениям мы должны освоить. Подробности в программе. Светлые Силы воздействуют на подсознание человека, мы их мысли воспринимаеи как свои. Во время написания Программы выживания человечества Роза Мира приходилось на всё обращать внимание, бывает, что какая-то мысль или фраза повторяется, пока не напишу её на бумаге. Были моменты, когда читая статьи или перелистывая страницы Библии, книги Д.Андреева я останавливала взгляд на том или ином абзаце или строке, к которым как будто кто-то приковывал моё внимание, и они были, как нельзя кстати, или чихала, что означает «да», в тот момент, когда мои рассуждения были правильными. Я замечала, как только я заканчивала работать с одной статьёй или книгой, мне тут же попадались, или давали прямо в руки другую, и так пока я не написала программу. Моя миссия заключается в том, чтобы написать Программу выживания человечества Роза Мира и начать её реализовывать. Как только до конца написала программу мне был дан знак свыше, ехать в Иркутск.
6. Библия и книга Д.Андреева нас предупреждают, между светлыми и тёмными силами идёт постоянная борьба всё, что планируется ими, воплощается в нашем мире. В человечестве реализуется и план Бог и план дьявола. Античеловечество, созданное дьяволом в материальном мире, живёт в огромных пещерах глубоко под землёй 350 м скрытно от людей. Это высокоразвитая демоническая гуманоидная раса серых и рептоидов, использует летательные аппараты (НЛО). Антилюди не одно столетие пристально наблюдают за деятельностью человечества. Антилюдьми через своих посредников и агентов на поверхности земли провоцировались войны, чтобы задержать человечество в численности и своём развитии, не дать людям достичь могущества и занять достойное место среди высокоразвитых цивилизаций во Вселенной. Антилюди, изменяя внешность, или вселяясь в тела людей, реализуют в человечестве план дьявола. Для управления человечеством им удалось в государственные системы стран внедрить по плану дьявола: теневое правительство, шпионскую сеть, свои технологии, глобализацию, всемирную электронную сеть, нужные им законы. Вся электронная техника, связанная с прослушиванием и просмотром, попала к нам от антилюдей, для наблюдения, контроля и управления человечеством, превращения людей в дьяволочеловечество. Античеловечество, внедрив своих агентов, - исполнителей тёмных миссий, в среду людей, свою деятельность начали с тайных обществ в 18 веке, из которых со временем образовался Третий рейх. После второй мировой войны Третий рейх ушёл в подполье, но его программа - всё время действовала и реализовывалась, через созданное ими теневое правительство США, а сейчас подходит к своему завершению. Теперь главные руководители антилюдей составляют действующий костяк, который сосредоточен в правительстве США, ЕС, Ватикане. Их цель завладеть Землёй. Античеловечество планирует часть населения Земли уничтожить, остальных сделать рабами, чтобы использовать на время в своих целях, затем заменить гибридами и заселить ими Землю и планеты Солнечной системы. В России с 1917 г. реализуется план дьявола. О приходе антихриста и третьей мировой войне нас предупреждают святые старцы и пророки. О угрозе гибели человечества нас предупреждают разведчики, военные, люди кому приходилось работать в тайных лабораториях. Теневым правительством идёт подготовка к осуществлению плана дьявола под названием «новый мировой порядок». Мировой порядок, который хотят нам устроить США и Евросоюз – это последовательное уничтожение человечества. По плану Мирового правительства к 2050 г. во время войны, эпидемий, голода и болезней будет уничтожено четыре миллиарда «бесполезных едаков», три миллиарда будут обращены в рабов. В подготовительный период с 1960 г. теневое правительство через своих агентов реализует в странах программу нулевого роста экономики и населения. Из-за своей неосмотрительности Правительством РФ подписан договор с Евросоюзом «о модернизации в России, техническом оснащении по европейскому типу, создании электронного правительства». Два миллиона евро Евросоюзом выделено на проект – «Государство для граждан», охватывающий территорию от Балтийского моря до Тихого океана (начиная с России, включая страны Азии и Индию), который осуществляться будет в течение 2-х лет. Создание в России сектора мирового рынка электронных услуг (будущего рабского рынка). В России приняты законы по плану дьявола. В сентябре 2015 г. будут выдавать электронные карты вместо паспортов, сначала добровольно, потом в обязательном порядке. Сейчас по распоряжению Министерства здравоохранения, из-за отсутствия оборудования роддом в Бодайбо уже год не принимает рожениц. То есть сначала начнут закрывать роддома, затем закроют больницы, церкви. Из обращения уберут деньги, людей ограничат в еде и во всём остальном, детей отберут. Население городов будет силой перемещено для работ в отдалённые районы, в домах поселят гибриды. С помощью электронных карт человечество загонят в электронный концлагерь. В том месте, где будут выдавать карты, прибором на лоб поставят три шестёрки и на руку штрих-код, с этого момента люди будут считаться госимуществом (как стол, стул) теневого правительства и принадлежность дьяволу. Те кто нарушит закон Божий получат наказание, (Откровение гл.14:9-11) гласит: «кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело своё или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией… мучим в огне и сере (в аду)… и дым мучения их будет восходить во веки веков (на несколько веков)». Значит, карты брать нельзя! Если существует в лице США и Евросоюза огромная сила, чтобы противостоять им, нужна ещё мощнее сила – это объединение стран по плану Бога во Всемирную Федерацию государств. Но иркутские священники даже логику в этом плане не видят. В план Бога не верят, считают, что люди спасутся путём покаяния. Но таким путём спасти человечество в глобальном масштабе невозможно. Например, чтобы все пришли покаяться, нужно приложить священникам огромные усилия, даже если пойдёт поток тысяч людей исповедоваться и причащаться, священникам выдержать этот поток психологически невозможно, можно свихнуться. И если взять во внимание верующих их небольшое количество. Те же, миллионы людей, кто не приходят в церковь, искушаемы дьяволом, и их большинство, через них он реализует свой план. Получается, что возможность у дьявола уничтожить людей больше, чем у Бога спасти. Ещё священники надеются, что если они помолятся Господу, то Он их спасёт. В Библии есть примеры чудесного спасения людей, но тогда человечество только нарождалось, был общинный строй и Бог спасал своих несмышлёных детей. Но сейчас, когда человечество увеличилось до 7 миллиардов, мы не должны рассчитывать на сверхъестественное спасение, ведь цивилизация повзрослела настолько - в космос летаем, но считаем, что Бог должен нас всё время спасать. Ведь Сам Иисус Христос мог попросить Своего Бога-Отца чудесным образом спасти от врагов, сделать мир и порядок на земле, но Он не попросил, а Сам пришёл со своей миссией на землю и хотел Сам реализовать Свой план. Люди сами должны защищать себя от врагов и создавать мир на земле, а не надеяться на чудесное спасение. Можно надеяться только на помощь Светлых Сил. Или, например, иркутские священники говорят, что всё рвано апокалипсис неизбежен. Если Господь через Библию запрещает всем брать карты, значит, уже есть возможность избежать уничтожения человечества и апокалипсиса. Всё это говорит о том, что странам для своей самозащиты против США и ЕС необходимо объединяться, усилий одной страны недостаточно.
7. Все указания в Библии через пророков и то, что написано о плане Бога в книге «Роза Мира» пророка Д.Андреева тоже для нас является законом. О плане Бога сказано в Библии в нескольких местах и подробно в книге Д.Андреева, и говорится, как о Царстве Бога на Земле, имеется в виду создание Всемирной Федерации государств. (Исаия гл.66:12-16): «Приду собрать все народы…Направлю к нему мир, как реку и богатство народов, как разливающийся поток, для наслаждения вашего…. А на врагов своих Он разгневается…Ибо придёт Господь с пылающим огнём и мечом… И увидят славу Мою». Подробнее в прогр. О плане Бога - идеальном народоустройстве Д.Андреев пишет: «Произойдёт объединение стран земного шара во Всемирную Федерацию государств с этической контролирующей внегосударственной и надгосударственной инстанцией над нею - Всемирным международным правительством – Верховным Собором. Создастся общемировая религия и Всемирная интеррелигиозная церковь, всемирная обновлённая социалистическая система. Всемирное международное правительство будет контролировать деятельность государств, агрессивные преобразовывать, превращая в территории света, что повлечёт за собой к прекращению энергетической подпитки тёмных сил, приведёт к их деградации и вырождению. После чего исчезнут границы между государствами, всемирное христианское братство будет исполнять дальнейшие предстоящие задачи по плану Светлых Сил. Общая цель – просветление человечества (все станут со светлой аурой) и природы, приобщение к Духовной Вселенной. План рассчитан на спасение и тысячелетнее развитие человечества. Начать реализовывать план Бога Светлые Силы возложили на Россию, с её православием – правильно установленными традициями, славящими Бога. В связи с предстоящей миссией России произошли удивительные события: великое знамение – люди увидели в сиянии явление распятого Христа в Ельце 2007 г., и явления Богоматери в Фатиме в 1917 г., в которых она предупреждала о большой роли России в грядущих событиях и спасении мира. То есть Сам Спаситель и Богоматерь предупреждают нас о миссии России. В поддержку веры в России происходили явления икон Божьей матери. О миссии России говорят российские пророки святые старцы и пророки. Д.Андреев предупреждает: «Человечество, неозарённое светлой идеей, так и будет находиться во власти тёмных сил пока не исчерпает себя». Чтобы спасти человечество от неминуемой гибели, укрепить в дальнейшем позиции светлого мира, усилиями Светлых Сил специально создана организация Реабилитационный центр «Возрождение». Сейчас срочно необходимо в Иркутске открыть Международный центр подготовительного периода правления Розы Мира, для которого мною написана Программа выживания человечества Роза Мира, и который будет её реализовывать, но на открытие денежных средств нет (правление Розы Мира - это закодированный план Бога). Если бы Правительство РФ, Дума признало программу, то эту организацию я открыла бы в Москве, поэтому я приехала реализовывать её в Иркутск. Это последняя реальная возможность спасти человечество - реализовать Программу выживания человечества Роза Мира и её упускать нельзя. Сначала надо заказать Всемирный показ – серию фильмов, созданных на основе Программы выживания человечества Роза Мира. Затем показать его в первую очередь в Иркутской области, провести референдум и создать Всемирную Федерацию, Россия и остальные страны, после трансляции Всемирного показа на весь мир, начнут присоединяться к ней. Обратите внимание на законы программы, которые сразу будут приняты. Программу выживания человечества Роза Мира необходимо вынести на всенародное обсуждение, привлечь внимание общественности, правительств всех стран, чтобы в дальнейшем страны во главе с Россией начали её реализовывать. Общая задача стран – объединиться, разрушить план дьявола и реализовывать план Бога, по отдельности с теневыми структурами бороться бесполезно.
8. Сам Иисус говорит своим ученикам «возьмите свой крест и следуйте за мной», - это говорит о миссиях людей и конкретно священников. Д.Андреев сообщает, что там наверху против замысла дьявола разработан Вселенский Провиденциальный план Светлых Сил, задачи этого плана распределены на всех людей на земле, их миссии в большей или меньшей степени связаны с этим планом. Миссия - специальное задание поручаемая отдельной душе для осуществления её на земле, связана не только со своей судьбой, но и судьбой многих душ, иногда народов и всего человечества. Светлые Силы всегда готовы прийти нам на помощь, трудятся над каждой душой с детства и её судьбой, помогают нам выполнять свои миссии. Главная задача людей, приходящих со своими миссиями на Землю, противостоять тёмным силам, бороться за устойчивое развитие светлого мира. Священники должны искупить свою вину перед Богом, если 2 тысячи лет тому назад первосвященники не признали и предали Сына Божьего, то теперь должны признать и поддержать план Бога. Чтобы реализовалась миссия Д.Андреева, в мирах Просветления готовили тысячи людей, которые будут ему помогать, и они помогли ему, также готовили людей, чтобы они помогали мне осуществить Программу выживания человечества Роза Мира. Д.Андреев отметил в своей книге, программа может реализоваться при участии многих людей. Я обращалась за помощью и предложением начать реализовывать Программу выживания человечества Роза Мира в инстанции, тем людям, у которых миссии связаны с моей: в Правительство – Президентам, Совет Федерации, Думу, партиям, прессу, телевидение, Иркутскую администрацию, священство. На моё предложение ответа из правительства не последовало. Пресса подкуплена и служит Западу, задача СМИ теперь состоит в том, чтобы люди не осознали истинного положения дел в стране и в мире. Помощь Иркутской администрацией была предложена в мизерном количестве – 200 тыс. руб. и только в декабре, на которую невозможно открыть такой значимости организацию. Мне пришлось за помощью обратиться к священнослужителям. И вот с чем я столкнулась в Иркутске при реализации своей программы. Прежде чем идти к митрополиту просила священников поддержать Программу выживания человечества Роза Мира, помочь в создании организации, сказать митрополиту, что её нужно реализовывать - это их миссия. Священники и слышать не хотят о книге Д.Андреева, поэтому не хотят прочитать программу кроме троих, которые взялись её читать. Некоторые батюшки говорят, что карты можно брать, а другие намерены не брать карты, спасать только себя, говорят, сколько людей, таких как вы, приходили, переживая за судьбу человечества. Этих людей, кто разобрался в политике, посылали Светлые Силы, а священники от них, как от назойливых мух отмахивались, поэтому народ не доверяет им, не идёт в Церковь. Большинству батюшек ещё гордыня не позволяет признать труд женщины и убедиться, что они не правы в своих суждениях. В то время, когда человечество оказалось в опасности, на женщин возложена историческая задача – прийти во власть наравне с мужчинами, для сохранения жизни и мира на земле. (Когда речь шла о гибели страны на войну всегда призывали женщин). В конечном итоге мужчины и женщины станут равноценными соучастниками, совместно двигающими развитие цивилизации по плану Бога. Священники ссылаются на решение Священного Синода - не признавать книгу Д.Андреева. Только священники не учитывают, что и среди Синода, и священства есть агенты антилюдей и агенты ЦРУ США, обучают священников в духовных учреждениях тому, что выгодно им, исказив Учение Церкви. Пособники дьявола специально разделили Библию на Ветхий и Новый Завет, чтобы можно было внушить священникам, что Ветхий Завет устарел и на него не стоит обращать внимания, а ведь именно в нём говорится о плане Бога, десяти заповедях. Поэтому Учение Церкви – простых людей, священники ставят выше указаний Бога, сказанных в Библии через пророков. Агенты есть везде – в правительствах стран, международных организациях, в городах, в местном руководстве, об этом говорят факты. Именно агенты продвигают антиконституционные законы по плану дьявола. Через своих агентов антилюди готовятся к окончательному захвату управления всем миром. И отрицает Синод книгу Д.Андреева «Роза Мира» из-за внедривших в духовенство тайных агентов, потому что в ней речь идёт о плане Бога – спасении человечества. Священники настолько оторваны от жизни, не воспринимают невидимый мир - не видят и не оценивают события, которые идут от Светлых Сил. Не учитывают политическую обстановку. А ведь они – духовные воины, должны интересоваться политикой, следить за проявлением светлых и тёмных сил во всём мире, предупреждать народ об опасности. Именно о них Иисус сказал: «…они слепые вожди слепых». Не видят, что происходит вокруг, не делают выводы (службы проводят в пустующих храмах). Заметьте, когда священники не поддержали Иисуса Христа, он выбрал учеников – людей из народа. Поэтому планетарная миссия определена не священству, а народу российскому. То есть Господь надеется на народ, что мы не допустим захвата Земли античеловечеством. Правительство и церковь ответственны за жизнь и нравственность народа, и если они не хотят разбираться, почему миллиарды людей из-за них должны погибнуть. А Д.Андреев нас всех предупреждает: человек, не исполняющий свою миссию, ссылаясь на незнание, из-за нежелания разобраться, нерешительности, из страха, неосмотрительности сначала при жизни получает наказание от Светлых Сил, одно за другим, пока не исправит свои ошибки, и если не исправляет, то в посмертии попадает в ад. Исполнители главных миссий, те инстации в которые я обращалась за невыполнение своих миссий рискуют попасть в самые ужасающие страдалища земного ядра. Чтобы миссии и законы Божьи исполнялись, для всех существует суд Божий, Библия гласит (Откровение гл.20:12): «И увидел я мёртвых, малых и великих, стоящих перед Богом, и книги раскрыты были (там наверху существует запись о миссиях, порученных каждому в целях безопасности живущих на земле и исполнения законов Божьих) и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни и судимы были мёртвые по написанному в книгах, сообразно делами своими». И существует запись о деяниях людей, то что удалось каждому человеку сделать на земле для выполнения своей миссии. Мне никто не говорил, что у меня главная миссия, Светлые Силы через сны и события дали мне понять, что я должна реализовывать план Бога, и я всем этим занимаюсь 17 лет бесплатно, так как антилюди через своих агентов не дали работать Реабилитационному центру, написанию программы тоже препятствовали. Люди должны прислушаться к тому, что им говорит невидимый духовный мир через события, и что говорю я – исполнитель главной миссии. Это здесь кажется, что всё так просто, захотел не разобравшись отказался от выполнения своей миссии, о том что следом идут наказания – негативные события, тоже человек не обращает на это внимание, а там наверху всё намного серьёзней – не выполнил свою миссию, отправляйся в ад.
Учитывая угрозу гибели нашей цивилизации, реализовывать Программу выживания человечества Роза Мира нужно, как можно скорее. Теперь, когда последняя инстанция – священство подвела, не поддержала план Бога осталась одна надежда на народ, что он поддержит и поможет своими благотворительными взносами открыть Международный центр подготовительного периода правления Розы Мира. Нужна помощь людей, перечисление благотворительных взносов на счёт Реабилитационного центра, реквизиты указанны в конце программы. Ведь собираем же на больных детей миллионы руб. неужели не соберём на своё спасение. О программе надо говорить всем своим родным, друзьям, знакомым, распространять везде, где только можно, организовать сборы. Через Библию Светлые Силы предупреждают людей, чтобы так не произошло (Исаия гл. 6:9, 11-13): «И сказал Господь, пойди и скажи этому народу: слухом услышите – и не уразумеете, и очами смотреть будете – и не увидите (то, что велит Господь, реализовать Его план). Надолго ли Господи? (За это люди будут наказаны). Доколе не опустеют города, и останутся без жителей, и домы без людей, и доколе земля эта совсем не опустеет. И удалит Господь людей, и великое запустение будет на этой земле. И если ещё останется десятая часть на ней и возвратятся, и она опять будет разорена; но как от дуба остаётся корень, так святое семя (светлые останутся на земле) будет корнем её». Святой преподобный Аристоклий Афонский (1838-1918 г.) предупреждает: «Крест Христов засияет над всем миром (явление в Ельце), потому что возвеличится наша Родина и будет, как маяк во тьме для всех…». Будущее многовариантно, сейчас у нас есть возможность его изменить. Народ России не реагировал, когда Горбачёв и Ельцин разрушали Советский Союз, и если сейчас не станет обращать внимание на план Бога, будет продолжать реализовываться план дьявола, а в Откровении Божией Матери русским людям сказано: «Кончина мира начнётся с России». Святые старцы сохранили и передали нашим потомкам тайну вселенской ответственности России за православие и за человечество: «Москва – Третий Рим; четвёртому не быть (падение Византии - второго Рима)». Объясняя, что на Россию возложена миссия, быть удерживающей от вопиющего зла – прихода в мир Антихриста; не будет России, не будет и остального мира, наступит конец. Имеется в виду апокалипсис, всё человечество будет наказано за то, что не реализовали план Бога. За год до смерти в 1995 г. Ванга предсказала: «Знаете, что ждёт нас через несколько лет? Землетрясения, пожары, наводнения, стихийные бедствия будут сотрясать планету, возьмут верх дурные люди. Много людей пострадает. Несчастья навалятся отовсюду, все народы затронут. То, что написано в Библии, сбудется. Грядёт апокалипсис! Не вы, но дети ваши будут тогда жить! Война будет всюду между всеми народами. Людей станет меньше, будут ходить без обуви, одежды, жить без еды, топлива и света. В программе я пишу о таком ужасе, что происходит в жизни и что ждёт нас в скором времени. Обо всех изменениях буду информировать.
Последний раз редактировалось Vera538 Чт 10.09.2015, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Vera538
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 9.09.2015, 14:37

#2  Brikki » Ср 9.09.2015, 23:09

Меня как-то "человечество" не волнует. Китайцы, негры - они как-то сами выживут. Без моих усилий. Поверьте. :lol: Меня волнует лишь выживание моего народа и моей семьи. 8)
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#3  Cooper5 » Чт 30.11.2017, 13:20

Да не так уж тяжело. В этом деле мне помогает сайт http://veadug.com/ Ну это ссылка на оперу, лучший браузер для компьютера. Для остальных программ в ссылке просто удаляете opera. дальше разберетесь. Все максимально просто
Cooper5
постоялец
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 25.10.2017, 2:10

Аватара
спонсор