Левченко слил Дмитриева

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  григорий красный » Ср 12.08.2015, 11:14

Мило улыбаются, стоя плечом к плечу, бывший кандидат от КПРФ в депутаты в городскую Думу Иркутска, адвокат Д. Дмитриев и кандидат от КПРФ в губернаторы Иркутской области С.Левченко. Улыбаются они не только избирателям, но и друг другу.
Давно среди членов Иркутского отделения КПРФ ходят слухи, что в связи с почтенным возрастом первого секретаря Иркутского областного отделения КПРФ С. Левченко, неизбежен его скорый уход на покой, вероятно, что нынешняя избирательная кампания в губернаторы Иркутской области последняя в его политической карьере.
Но кто же будет его приемником? Очевидно, что это Д. Дмитриев. Молодой, активный партиец и оппозиционер. Сам Д.Дмитриев не раз в приватных беседах сообщал, что вопрос этот уже решен, и он готов взять руководство Областного отделения КПРФ на себя, тем более, что большинство партийцев поддерживают его кандидатуру. Ведь нынешний первый секретарь уже достаточно скомпрометировал себя и нажил достаточно большое количество противников среди партийцев, благодаря которым Д.Дмитриев насобирал достаточно компромата на С.Левченко.
Но, Сергей Георгиевич, опытный политик, поэтому узнав о планах Д.Дмитриева, он решил сыграть на опережение. Предположительно, в документах, подаваемых в избирательную комиссию для выдвижения от КПРФ на довыборах в городскую Думу по округу № 18 Д.Дмитриева, были сознательно допущены ошибки, чтобы Д.Дмитриев не смог участвовать в борьбе за место в городской Думе г.Иркутска. Нужно отметить, что это уже не первая попытка Д.Дмитриева стать городским депутатом, но учитывая нынешнюю ситуацию, видимо, последняя. Вероятно, что испугавшись молодого, умного, активного и яркого Д.Дмитриева, С.Левченко устранил политика, не желая расставаться со своим постом первого секретаря Иркутского отделения КПРФ.
григорий красный
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 31.03.2015, 14:54

Аватара
спонсор