Волшебное мирвоззрение для женщин.

#1  слуга » Чт 30.07.2015, 12:52

Здравствуйте, дорогие мои иркутянки.
Больше обратиться не к кому, только к вам.
Хочу вам всем, кто откликнется в теме, предложить панацею от всех ваших проблем. Бесплатно. Без привязанности к личностям.
Если у вас есть что-то, что вам всем бы хотелось подкорректировать в жизни, в плане эмоционально-психического равновесия - проблемы с мужем, на работе, с родителями, с детьми, с подругами - вам ко мне в гости. На тему.
Давайте забудем, что я здесь в течение последних лет восьми настойчиво пропагандирую - спишем на отсутсвие мудрости.
Теперь будет всё иначе.
Готов помочь каждой из вас.
Когда у вас в семье, на работе, просто в отношениях со знакомыми и друзьями всё восстановится по тому плану, который бы вас устраивал и приносил максимальный комфорт и гармонию, прежде всего, со своей совестью, тогда смело можете рекомендовать эту тему для тех, кто ещё остаётся в своих проблемах.
Только так, на своём личном примере, вы сможете практиковать "правильные человеческие отношения" в связи с принятием "Волшебншого мировоззрения", и быть примером для всех, кто вас знает очень давно.
Буду рад общаться в любви и гармонии.
Всех вам благ, Уважаемые мои дорогие, женщины.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#2  Demin » Чт 30.07.2015, 15:41

Летнее обострение?
Аватара пользователя
Demin
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 8.07.2015, 23:12

#3  слуга » Пн 10.08.2015, 5:31

Demin:Летнее обострение?

Я про Вас ничего не знаю. Зачем меня спрашиваете?
К врачам обратитесь. Я не врач. :
Но, судя по тому, как Вы, на фотографии, левой рукой в кармане своего тузика наяриваете, правой держась за дерево, и, томно вглядываясь в безграничные нивы, возможен и такой вариант.
посдержаннее нужно быть....
хотя бы не выставлять на народ свои внутренние переживания и страсти.
и, упаси Вас Бог, спрашивать ещё и у других о себе. :smoke:
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#4  geent562 » Пн 27.06.2016, 1:51

Успешная женщина, в понимании большинства — это замужняя молодая мама, красивая и стройная, которая успевает буквально всё и везде! И на фитнесс сходить, и с детьми посидеть, и с мужем всё великолепно, и работа у неё интересная. Что бы соответствовать этому описанию мне помогли тренинги. Успешность для женщины — это самореализация во многих областях...
geent562
 

#5  слуга » Пн 24.10.2016, 14:50

geent562:Успешная женщина, в понимании большинства — это замужняя молодая мама, красивая и стройная, которая успевает буквально всё и везде! И на фитнесс сходить, и с детьми посидеть, и с мужем всё великолепно, и работа у неё интересная. Что бы соответствовать этому описанию мне помогли тренинги. Успешность для женщины — это самореализация во многих областях...

А спасение души для успешной женщины - это бред.
Такова матричность мышления успешной женщины.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#6  Nikozili » Ср 25.01.2017, 15:28

Мировоззрение у женщин разный.Например женщине тоже как и мужчине нужен сильный человек и спокойная жизнь, быт и суета обычно выбивает все желания к красоте и прекрасному.
Nikozili
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 25.01.2017, 15:02

#7  слуга » Чт 26.01.2017, 13:24

Nikozili:Мировоззрение у женщин разный.Например женщине тоже как и мужчине нужен сильный человек и спокойная жизнь, быт и суета обычно выбивает все желания к красоте и прекрасному.

Суета порождается бытием, а покой - сознанием.
Нет Бога в человечестве - войны на планете.
Есть Бог - нет войн, и каждая женщина счастлива, ибо покоится за мужем, как за стеной, а муж - покоится за Христом в Боге.
А иначе - смерть.
я - пророк.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

Аватара
спонсор



cron