слуга: Вижу, сочишься желчью к Украинскому народу, который попался на крючок манипуляторов сознания.
....А слово намеревать - это глагол от слова намерение.
Учи русский, Брик. .
Ну это только уркаинец, разок обосравшись, будет потом доказывать, что так и надо.
И это только уркаинец благодаря природной наглости будет делать вид, что знает Русский язык "лучше" Русского.

Черномырдину (российскому послу на Уркаине) одна наглая хохлушка тоже пыталась втереть, что по-русски фразу "НА Уркаине" надо говорить "В Уркаине".
Черномырдин никогда за словом в карман не лез и ответил коротко: "Иди В х..."

Раз "На" ей не нравится.
https://twitter.com/MoscowVeniamin/stat ... 2855444480 Ты б, пидорок, хоть в библиотеке что ли словарь Русского языка взял. НЕТ такого русского слова "намеревать". Есть "намереватьСЯ", но оно пишется с частицей -СЯ и всегда сопровождается глаголом: "намереваться что-то сделать".
Это у вас на Уркаине народец - сборная солянка из разных чучмеков, поэтому для вас фраза "моя твоя понимай" - обыденное дело.
http://raketchik.livejournal.com/161309.html 195-14
... я, когда только начинал смотреть украинские каналы, следил исключительно за лицами. Я же ничего не понимал. Они же там все говорят не по русски. На самом деле, как оказалось, никакой проблемы с языком нету. На второй день я вполне сносно всё понимал. И чем больше я понимал, тем больше убеждался, что никакого украинского языка нет. Точнее, он скорее всего есть. Где-то. Но то, чем говорят на укротиви, это точно не украинский язык. Честно. Это вообще не язык. Знаете, как они говорят? Вот взять к примеру Тимошенко. .... Она естественно думает внутри своего кренделя на русском. А потом (внимание) - не переводит на украинский, нет. Она просто вместо некоторых русских слов подставляет некоторые украинские. Иногда сбивается, и говорит "Щас, слово подберу...". То есть слово на русском она знает, а аналога на украинском - затрудняется. А может его ещё просто не придумали.
И вот гляжу я на всё это, и знаете что подумал? Во многом причина того, что у них всё с ног на голову, она вот тут. В языке. Недаром они так вцепились в вопрос русского языка. Это только на первый взгляд кажется абсурдным и нелогичным. На самом деле язык, это же настолько тонкая материя, мы даже до конца не знаем, как и на что он влияет. Какие сферы сознания затрагивает и подчиняет. И проблема всех этих людей в том, что они говорят на языке, который ненавидят. Я не про русский. Я именно про украинский. Они ненавидят этот язык. Может сами того не понимая. Но со стороны это здорово заметно.
http://ramtamtager.livejournal.com/214152.html 256-15
".... Все кто общается с украинцами в сети и просто в жизни замечают одну крайне неприятную особенность: украинский язык стал прочно ассоциироваться с враньём. А человек так устроен, что врать ему тяжело и неприятно. Даже физиологически. Буквально организм начинает страдать - на этом принципе и построены все детекторы лжи. И люди перестают говорить на украинском, это физиологически неприятно, так и слышать украинскую речь тоже не очень хорошо, начинаешь подсознательно думать, что собеседник тебя пытается обмануть....Язык, который знают, но на котором не говорят, потому-что он вызывает массу неприятных эмоций, вплоть до отвращения."
http://goldnike-777.blogspot.ru/2015/06 ... st_13.html 136-15
украинец - значит ДЕБИЛ от рождения
http://rosticus.livejournal.com/1461867.html Белорус пишет
самое правильное отношение русских к так называемой Украине - это как к агрессивной вонючей бомжихе, которую совершенно не надо лезть никуда "спасать" ибо там уже не осталось разума.
http://varnava-mp.livejournal.com/370100.html 76-15
Преподобноисповедник Серафим Ракитянский (Тяпочкин): "Каждый, именующий себя «украинцем», кто станет воевать против России, будет проклят до седьмого колена..."
https://twitter.com/SdibqJgth/status/614870851947790337 276-15
http://ifc.livejournal.com/354904.html? ... 0#t4640600 193-15
украинская "культура" сама является порождением укро-нацизма, так наз. "украинства", и вне укро-нацизма не существует.
http://hrono61.livejournal.com/1718283.html 252-15
Быть "украинцем" уже не модно
А скоро будет и опасно

http://17ur.livejournal.com/479006.html 3.12-14
российское государство и русский народ украинствующие ненавидят одинаково
[/quote]
http://torbadusta.livejournal.com/127895.html 3.10-14
[quote]
Определяющим свойством свидомого укра является русофобия. Дикая лютая ненависть к русским и всем тем, кто считает своей русскую культуру, историю или цивилизацию, делает «украинцем» в глазах бандеровских нацистов кого угодно, хоть «негра преклонных годов». Это стоит помнить всем, кто стремится не отсвечивать, прикинувшись вышиванкой.[quote]
Так что, пидорок, учи Русский. Ибо твоё уркаинское мышление сразу тебя выдаёт вместе с твоей грязной жопой и русскоязычный человек перестаёт тебе доверять, раз ты - уркаинец. Раз уркаинец - значит подонок и брехун.
А "любить" -
любить вас не за что.

Приведи хоть одну причину, по которой вас можно "любить"?

В задницу если только. Так многие брезгливы, так что не обессудь.