как намеревать деньги?

Обо всём, что может насмешить.

#1  слуга » Пт 5.06.2015, 3:59

тема горячая, и актуальная.
каждый сталкивался, хоть раз в жизни, с проблемой нехватки денег.
я намерен посвятить в процесс работы с энергией денег всех, кто откликнется. вернее, тех, кому это необходимо.
теперь от тех, кому это надо, необходимо дождаться обратной связи, и начнём посвящения в тайну Силы.
по вере и дано будет.
да, забыл.
все диалоги будут приватные.
здесь только будем знакомиться и уходить в подполье, глубокое, глубокое. и........................................................................................, обо мне, никому не рассказывайте............ :oops:
я тут уже на философском форуме пару раз засветился.
УДАЧИ ВСЕМ, БУДУЩИЕ МИЛЛИОНЕРЫ! :)
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#2  Brikki » Сб 6.06.2015, 11:26

слуга:как намеревать деньги?
:lol: У тебя слишком сильный акцент уркаинский. :wink: Выучи для начала Русский язык.
А-то жульём несёт за версту. :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#3  слуга » Сб 6.06.2015, 11:52

Brikki:
слуга:как намеревать деньги?
:lol: У тебя слишком сильный акцент уркаинский. :wink: Выучи для начала Русский язык.
А-то жульём несёт за версту. :lol:

Каждый человек для другого является зеркалом.
Ты видишь во мне то, что плохого в тебе, а я вижу в тебе, то, что хорошего во мне. я тебя вижу.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#4  Brikki » Вс 7.06.2015, 20:10

слуга:Каждый человек для другого является зеркалом.
Ты видишь во мне то, что плохого в тебе, а я вижу в тебе, то, что хорошего во мне. я тебя вижу.

Изображение
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#5  слуга » Вт 9.06.2015, 2:12

Брик, на фотографии ты и твой двойник?
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#6  Мариса » Пт 31.07.2015, 3:59

не заметила украинского, вам не послышалось?
Мариса
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 31.07.2015, 3:57

#7  Brikki » Пт 31.07.2015, 13:49

Мариса:не заметила украинского, вам не послышалось?
слуга:Как намеревать деньги?
Это по-русски что ли? Или ты тоже нерусская? :lol: Тогда да - ничего не заметишь. Хоть по-китайски скажи - всё равно будешь упёртая, как все хохлики. :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#8  Samokatka » Пт 31.07.2015, 20:42

что вы имеете в виду под словосочетанием "намеревать деньги"?
Аватара пользователя
Samokatka
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт 10.07.2015, 22:54
Откуда: Новосибирск

#9  Brikki » Сб 1.08.2015, 10:47

Samokatka:что вы имеете в виду под словосочетанием "намеревать деньги"?
Кого спрашиваешь-то? :lol: "Слуга" - нерусский. С Уркаины. Он сам не знает как и что это означает по-русски. :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#10  Samokatka » Вт 4.08.2015, 23:06

печаль беда
Аватара пользователя
Samokatka
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт 10.07.2015, 22:54
Откуда: Новосибирск

#11  слуга » Чт 6.08.2015, 1:11

Samokatka:печаль беда

да Брик гонит. Он вообще - по жизни гонимый страхом.
намеревать - это знать, что деньги, то колличество, что Вам необходимо, уже Ваши. всё ж просто. я вообще поражаюсь, почему тема до сих пор мёртвая. давно бы уже все миллионерами стали....
тормоза. по-ходу. 8)
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#12  Brikki » Чт 6.08.2015, 11:47

слуга:
Samokatka:печаль беда

да Брик гонит.
намеревать - это знать, что деньги, то колличество, что Вам необходимо, уже Ваши. всё ж просто. я вообще поражаюсь, почему тема до сих пор мёртвая. давно бы уже все миллионерами стали....
тормоза. по-ходу. 8)
Ты тупой уркаинский придурок. :lol: Твой уркаинский язык сильно отличается от Русского. Поэтому никто здесь твоего смысла не видит. Вообще уркаинцы - по натуре наглые. Как ты. Поэтому ты и думаешь, что ВСЕ ДОЛЖНЫ знать то, в чём тупо уверен уркаинец "слуга". :lol: (Кстати, когда на латиницу перейдёте, как ваши господа поляки? Меньше бы мусорили в русскоязычном Интернете. :lol: )
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#13  слуга » Чт 6.08.2015, 12:21

Brikki:Ты тупой уркаинский придурок. :lol: Твой уркаинский язык сильно отличается от Русского. Поэтому никто здесь твоего смысла не видит. Вообще уркаинцы - по натуре наглые. Как ты. Поэтому ты и думаешь, что ВСЕ ДОЛЖНЫ знать то, в чём тупо уверен уркаинец "слуга". :lol: (Кстати, когда на латиницу перейдёте, как ваши господа поляки? Меньше бы мусорили в русскоязычном Интернете. :lol: )

Тяжело тебе, Брик. Вижу, сочишься желчью к Украинскому народу, который попался на крючок манипуляторов сознания.
Научись любить себя, для начала, Брик.
Удачи тебе, Брик.
А слово намеревать - это глагол от слова намерение.
Учи русский, Брик.
Обделён ты Любовью, дружище.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#14  Samokatka » Чт 6.08.2015, 23:40

Ребята, не ругайтесь. К добру это не приведет :D
Аватара пользователя
Samokatka
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт 10.07.2015, 22:54
Откуда: Новосибирск

#15  слуга » Пт 7.08.2015, 1:42

Samokatka:Ребята, не ругайтесь. К добру это не приведет :D

Я люблю Брика. Уже поругались, весной.
Разве Вы не видите атмосферу любви в нашем общении?
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#16  Brikki » Сб 8.08.2015, 10:50

слуга: Вижу, сочишься желчью к Украинскому народу, который попался на крючок манипуляторов сознания.
....А слово намеревать - это глагол от слова намерение.
Учи русский, Брик. .

Ну это только уркаинец, разок обосравшись, будет потом доказывать, что так и надо. :lol:
И это только уркаинец благодаря природной наглости будет делать вид, что знает Русский язык "лучше" Русского. :wink:
Черномырдину (российскому послу на Уркаине) одна наглая хохлушка тоже пыталась втереть, что по-русски фразу "НА Уркаине" надо говорить "В Уркаине".
Черномырдин никогда за словом в карман не лез и ответил коротко: "Иди В х..." :lol: Раз "На" ей не нравится. :lol: https://twitter.com/MoscowVeniamin/stat ... 2855444480
Ты б, пидорок, хоть в библиотеке что ли словарь Русского языка взял. НЕТ такого русского слова "намеревать". Есть "намереватьСЯ", но оно пишется с частицей -СЯ и всегда сопровождается глаголом: "намереваться что-то сделать".
Это у вас на Уркаине народец - сборная солянка из разных чучмеков, поэтому для вас фраза "моя твоя понимай" - обыденное дело.

Изображение

Изображение
http://raketchik.livejournal.com/161309.html 195-14
... я, когда только начинал смотреть украинские каналы, следил исключительно за лицами. Я же ничего не понимал. Они же там все говорят не по русски. На самом деле, как оказалось, никакой проблемы с языком нету. На второй день я вполне сносно всё понимал. И чем больше я понимал, тем больше убеждался, что никакого украинского языка нет. Точнее, он скорее всего есть. Где-то. Но то, чем говорят на укротиви, это точно не украинский язык. Честно. Это вообще не язык. Знаете, как они говорят? Вот взять к примеру Тимошенко. .... Она естественно думает внутри своего кренделя на русском. А потом (внимание) - не переводит на украинский, нет. Она просто вместо некоторых русских слов подставляет некоторые украинские. Иногда сбивается, и говорит "Щас, слово подберу...". То есть слово на русском она знает, а аналога на украинском - затрудняется. А может его ещё просто не придумали.
И вот гляжу я на всё это, и знаете что подумал? Во многом причина того, что у них всё с ног на голову, она вот тут. В языке. Недаром они так вцепились в вопрос русского языка. Это только на первый взгляд кажется абсурдным и нелогичным. На самом деле язык, это же настолько тонкая материя, мы даже до конца не знаем, как и на что он влияет. Какие сферы сознания затрагивает и подчиняет. И проблема всех этих людей в том, что они говорят на языке, который ненавидят. Я не про русский. Я именно про украинский. Они ненавидят этот язык. Может сами того не понимая. Но со стороны это здорово заметно.


http://ramtamtager.livejournal.com/214152.html 256-15
".... Все кто общается с украинцами в сети и просто в жизни замечают одну крайне неприятную особенность: украинский язык стал прочно ассоциироваться с враньём. А человек так устроен, что врать ему тяжело и неприятно. Даже физиологически. Буквально организм начинает страдать - на этом принципе и построены все детекторы лжи. И люди перестают говорить на украинском, это физиологически неприятно, так и слышать украинскую речь тоже не очень хорошо, начинаешь подсознательно думать, что собеседник тебя пытается обмануть....Язык, который знают, но на котором не говорят, потому-что он вызывает массу неприятных эмоций, вплоть до отвращения."


http://goldnike-777.blogspot.ru/2015/06 ... st_13.html 136-15
украинец - значит ДЕБИЛ от рождения


http://rosticus.livejournal.com/1461867.html Белорус пишет
самое правильное отношение русских к так называемой Украине - это как к агрессивной вонючей бомжихе, которую совершенно не надо лезть никуда "спасать" ибо там уже не осталось разума.


http://varnava-mp.livejournal.com/370100.html 76-15
Преподобноисповедник Серафим Ракитянский (Тяпочкин): "Каждый, именующий себя «украинцем», кто станет воевать против России, будет проклят до седьмого колена..."


https://twitter.com/SdibqJgth/status/614870851947790337 276-15
Изображение

http://ifc.livejournal.com/354904.html? ... 0#t4640600 193-15
украинская "культура" сама является порождением укро-нацизма, так наз. "украинства", и вне укро-нацизма не существует.


http://hrono61.livejournal.com/1718283.html 252-15
Быть "украинцем" уже не модно
А скоро будет и опасно :)


http://17ur.livejournal.com/479006.html 3.12-14
российское государство и русский народ украинствующие ненавидят одинаково
[/quote]

http://torbadusta.livejournal.com/127895.html 3.10-14
[quote]Определяющим свойством свидомого укра является русофобия. Дикая лютая ненависть к русским и всем тем, кто считает своей русскую культуру, историю или цивилизацию, делает «украинцем» в глазах бандеровских нацистов кого угодно, хоть «негра преклонных годов». Это стоит помнить всем, кто стремится не отсвечивать, прикинувшись вышиванкой.[quote]

Так что, пидорок, учи Русский. Ибо твоё уркаинское мышление сразу тебя выдаёт вместе с твоей грязной жопой и русскоязычный человек перестаёт тебе доверять, раз ты - уркаинец. Раз уркаинец - значит подонок и брехун.

А "любить" - любить вас не за что. :wink: Приведи хоть одну причину, по которой вас можно "любить"? :wink: В задницу если только. Так многие брезгливы, так что не обессудь. :lol:











Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#17  слуга » Сб 8.08.2015, 22:28

Ты б, пидорок, хоть в библиотеке что ли словарь Русского языка взял. НЕТ такого русского слова "намеревать". Есть "намереватьСЯ", но оно пишется с частицей -СЯ и всегда сопровождается глаголом: "намереваться что-то сделать".

Узнаю старину Брика. :D
Сам ты пидорок, старина Брик.
Хохлятский, причём....
Но, вот прикинь, жаль мне тебя, чисто по-человечески.
Ограниченный ты человек. Даже просто разговаривать без желчи не можешь. Вот и тебя довели так же, как и всю Украину.
Ты знаешь, почему идут разделения между народами?
Ради прикола спрашиваю, знаю, что ты нормально, без дерьма, общаться не можешь. И, судя по тому, как в тебе развит бес национализма, что сейчас привит большинству украинцев, уркаинец - это для тебя очень мощное ругательство. Мне, по-сути, пох.й, кем ты меня считаешь. И, что-ты здесь пишешь.
Я тебя простил, как безнадёжно павшего. Поэтому, делай, что хочешь, форум и так засран, нормальных людей мало.
Будешь человеком - поговорим, бесом останешься - беснуйся - имеешь право, пока живёшь. Твой выбор.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#18  Brikki » Вс 9.08.2015, 14:21

Главное - лишь бы не признаться, что лоханулся. :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#19  слуга » Вс 9.08.2015, 23:00

Brikki:Главное - лишь бы не признаться, что лоханулся. :lol:

Брик, кончай тупить. Ты лоханулся. Меня за лоха мессионерского принял, так я тебя за это выеб уже.
Давай нормально поговорим?
Ты ж не до конца ещё отморозок?
Или, всё? Пиздец? До конца?
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#20  Villi » Сб 3.03.2018, 22:30

Ой ли.
Аватара пользователя
Villi
постоялец
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 3.10.2017, 1:54

Аватара
спонсор



cron