Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 6. Война.

Новости со всего мира.

#21  Brikki » Пн 1.06.2015, 18:21

Изображение

http://www.nakanune.ru/news/2015/5/27/22401329/
нардеп Уркаины Шухевич: Украина должна перенести войну на территорию России


http://www.iarex.ru/articles/51782.html 265-15
США откроют базу по созданию бактериологического оружия в Харьковской области
Ну, три американские лаборатории на Уркаине УЖЕ были ТРИ года назад.

http://www.novoross.info/lugansk/31763- ... -foto.html 215-15
Под Луганском выявили украинскую ДРГ, повесившую ополченца и его беременную жену (ФОТО)

Изображение

http://www.km.ru/world/2015/05/27/proti ... e-kurkulei
Национальная идея современной Украины выглядит так: выселить, выгнать, занять и загадить


http://evrazia.org/article/2670
«Украинство»: русофобская идеологическая доктрина и антироссийский геополитический проект
19 мая 2015, 09:00
«Украинство» - не этничность, а идеологическая партия, которая создала под себя нацию и не имеет никакого отношения к малороссийскому «малому национализму»


http://evrazia.org/article/2669 115-15 ...
В книге «Конец проекта "Украина"», вышедшей в начале 2015 года в издательстве «Питер», представлен объективный анализ последнего этапа существования украинского государства, причины его распада, а также пути выхода из сложившейся ситуации для остающегося под властью американских марионеток народа бывшей Украины....
бывшая Украина с самого начала была мертворожденным образованием, и распад ее был логичен и неизбежен. Что же касается Новороссии, то «она как субъект истории состоялась». «Суверенитет ДНР и ЛНР выстрадан и оплачен кровью», - подчеркнула представитель ЕСМ....
у Украины все же был шанс построить нормальное государство, но все попытки сделать это провалились. После устроенной кровавой бойни в Новороссии Украина больше не имеет права на существование, полагает руководитель ЕСМ...
«Теперь этот кровавый эксперимент на теле нашей большой Родины, разорванной на куски в 1991 году, должен быть прерван силовым путем. Терпеть дальше это изуверское недоразумение просто преступно.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#22  pythons » Вт 2.06.2015, 23:55

Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#23  Brikki » Сб 6.06.2015, 11:29

http://narvasadataa.livejournal.com/804050.html
Достаточно долго наблюдаю за украинскими интернет-переможниками, и вижу объективные фичи новой "украинской нации". Это балканский народец, полуграмотный (на русском пишут с ошибками, а мовы большинство толком и не знает, ибо не успели еще освоить свой "древний, родной язык"), очень недалекий и с низким интеллектуальным уровнем. Например, в качестве успеха украинцы как мантру повторяют речетатив о "завалим зерном и свининой всю Европу" (мечтают уже давно, но постоянная зрада). Собственно, народец полуаграрный, все понятно откуда что растет: людям невдомек, что не бывает успешных, развитых и благополучных аграрных стран.
Теперь по фичам "балканоидов". Они довольно займавые. К собственным потерям украинцы абсолютно равнодушны до состояния "не интересно". Характерны также абсолютная неспособность к компромиссу и нежелание его. А в "общественной культуре" есть лишь два положения тумблера - перемога и зрада, которые навернуты на пресловутое колесо генотьбы. Это очевидное свидетельство "разгулянности" народца, перед которым 80 лет плясали советские евреи и кавказцы. Да и сейчас тот же РесФед пляшет, заваливая каклов бесплатным электричеством, углем, нефтью, твэлами, в общем, убивайте и дальше "лугандонов" и "дондурасцев" дорогие каклы.
Кровожадность. Украинец готов уничтожить часть населения своей страны только по тому признаку, что его взгляды не совпадают с его. Чужие смерти и трагедии только радуют украинцев, которые от этого "перемогают". Украинцы никогда не выскажут даже минимального сочувствия людям, сидящим неделями под гаубичными обстрелами. Наконец, патологическая лживость. На этом месте украинец обязательно скажет, что гаубичные обстрелы Донецка или Горловки ведут сами же "сепаратисты", чтобы обвинить в этом благородных каклов. Но даже если им доказать, что это не так, то украинец включит свое равнодушие. Мол, так им и надо....
Но есть у каклов и свои болевые точки. На эти точки и надо жать, чтобы добиться от этих животных какой-то вменяемой реакции.Например, сильную эмоциональную реакцию каклов вызвал парад пленных укро-нацистов в Донбассе в прошлом году. Боевые укры вставали на дыбы, орали "не забудем - не простим", посылали массу проклятий. С украинский точки зрения, подобные "марши мира", когда пленных каклов проводят под охраной по улицам городов, которые они обстреливали и уничтожали - полное крушение всех устоев, варварство, дикость и невиданное в истории злодеяние. То, что до этого "кондиционеры взрывались" и люди с оторванными ногами по улицам ползали - так это же было прикольно. Жги колорада, хихи, хаха....
Полагаю, ополчению надо практику "маршей мира" поставить на постоянную основу. Взяли в плен десяток-другой нацистов - провели на карачках по Донецку или Горловке. Поставили на колени, пусть просят у людей прощения. Затем лопаты в руки и разгребать улицы. А лучше в шахты, уголек добывать. А правосеков и "добровольцев" не в больнички возить и лечить, а валить псевдо-эсесовских ублюдков на месте. Вот и весь разговор с украинскими дикарями.
Из комментариев:
чем больше Москва берёт под контроль ЛДНР, тем больше эта война становится похожа на первую чеченскую - только во время первой чеченской Москва играла на стороне чеченов, а теперь на стороне укров.
То есть, все уже давно понимают, КТО руководит Путиным и его командой.

http://rons-inform.livejournal.com/2174589.html
Путин играет Украиной против России и русских как в большой компьютерной игре
Точнее - не Путин, а "друзья Путина" (это две этнические антирусские группировки с Уркаины)
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#24  AKM74 » Вт 9.06.2015, 5:12

ГАЛИЧИНА ТРЕБУЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ. ПОТРОШЕНКО, ВВОДИ АТО!
Пока Украина всеми силами удерживает Донбасс в своей орбите, Галичина «становится на лыжи». Только на прошлой неделе было заявлено о создании Украинской галицкой партии (УГП), выступающей за децентрализацию и особый статус трех западных областей, и вот – «продолжение сепаратистского банкета».

В воскресенье несколько сотен пикетчиков собрались под зданием Львовской областной государственной администрации с плакатами «Галичине – особый статус», «Порошенко – к ответу!», «Где Европа?». Главные требования митингующих – немедленный ответ Порошенко перед народом Украины за критическое состояние страны. И требование особого статуса для Галичины по примеру отдельных районов Донбасса.

По словам пикетчиков, прийти сюда их заставила критическая ситуация в стране. «Наши галичане стояли на Майдане ради европейской страны, ради честной власти, ради достойной жизни. А что сейчас? Пора посмотреть правде в глаза. На востоке продолжается война. Стоимость коммунальных услуг, продуктов, одежды выросли в несколько раз. А зарплаты остались те же. Покажите нам, кто стал жить лучше, по-новому? Поэтому мы и хотим спросить Президента, где обещанные реформы, где Европа? Где честная власть?»

Свои требования львовяне изложили в петиции к Президенту Украины Петру Порошенко. Главные пункты документа – ответ за ситуацию в стране, реальные реформы, решение конфликта на востоке, адекватный курс доллара, исполнение предвыборных обещаний, особый статус Галичине. Активисты передали петицию в областную администрацию, где она была зарегистрирована по всем нормам украинского законодательства. «Игнорирование наших требований может привести к дальнейшей радикализации общественного настроения и проявления новых социально-политических конфликтов, что может иметь непредсказуемые последствия и угрожать стабильности и безопасности Украины», — сказано в документе.

Участник митинга Александр Билык заявил, что власть должна в короткие сроки провести конституционную реформу и реформировать местное самоуправление. «Иначе Украину ждет третий Майдан. Большинство людей уже на еде экономят. Что в этом случае терять?».

Ситуация сильно напоминает прошлогодний майданный сценарий, тем более, что параллельно с львовянами на антипорошенковские митинги вышли и жители Киева. Именно так начиналась «революция гидности» в 2013-м: «колыбель УПА» - Галичина – поджигала фитиль противостояния, а киевляне подносили его к майданным покрышкам. И все это- за несколько месяцев до выборов президента. В данном случае выборы тоже не за горами, только местные

Изображение
:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#25  Brikki » Ср 10.06.2015, 9:34

Изображение

Изображение

http://vesti-ukr.com/blogs/aleksandr-oh ... ja-majdanu
Действительно жизнь украинцев после Майдана изменилась, но не так как обещали с трибуны Майдана. Девальвация гривны, рост цен, безработица и обнищание населения – это то, чем украинцы заплатили за возможность поучаствовать в Майдане. После любой революции, а Майдан это все же революция, всегда происходит падение доходов населения. Поэтому Швейцария и Швеция могут хвастаться высоким уровнем дохода населения, потому что там уже никто и не вспомнит, когда в последний раз у них была революция. Но Украина, это не Швейцария или Швеция, а развивающаяся страна, и такого рода события, как революции случаются у нас часто. Так что теперь нужно около 3-5 лет, чтобы все успокоилось, все олигархи окончательно поделили свою власть и сферы влияния, и тогда уже можно будет ожидать возврата экономики Украины и жизни украинцев к уровню 2013 года. Привыкаем теперь свою жизнь делить на «до 2013» и «после 2013 года». Такая уже у нас получилась история Украины.
Небольшая ремарка. Относительно того, что уровень жизни украинцев упал в результате потери Крыма и российской агрессии на Востоке Украины – в этом есть доля правды, Но стоит запомнить, что в октябре 2013 года, до Майдана, и Крым был в составе Украины, и проблем на Востоке Украины не было. Все эти проблемы начались после Майдана. Поэтому в данной ситуации причина – это Майдан, а потеря Крыма и война на Востоке Украины – это его последствия. Это законы формальной логики
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#26  pythons » Ср 10.06.2015, 12:12

Не думал что столько хохлов в Новосибирске:) Передают привет новороссу.

Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#27  AKM74 » Ср 10.06.2015, 20:55

Знавал я одного такого же, как это чмо, пропагандона!! Только у этого бойца на трибуне, средняя зарплата у китайцев выше, нежели у новосибирцев, а у того была такая же правда, только ещё круче!! Говорил мол: "зарплата у украинцев будет не ниже среднеевропейской!!"Больше верь пропагандонам!! и в россее будет ещё стабильней, чем у хахлов! :D
Последний раз редактировалось AKM74 Ср 10.06.2015, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#28  pythons » Ср 10.06.2015, 23:11

В конце мая Швецов сообщил, что в Госдуме рассматривается вопрос расширения списка использования концессий по улучшению жизни граждан.

По его словам, Центробанк предложил инвестировать средства НПФ и страховых компаний в объекты инфраструктуры, связанные с обработкой и хранением плодоовощной продукции.

Плодоовощной продукции, Карл! Первый зампред ЦБ, Карл!

"Мы сможем снизить колебания цен на плодоовощную продукцию. Для нас, как для регулятора денежного предложения, как ответственного органа за инфляцию, это очень важно", - сообщал Швецов, добавляя, что в структуре индекса потребительских цен в РФ продукты питания занимают 37%.

Если ЦБ озаботился овощами там, то я вообще плохо понимаю в чём там дело, но хрустеть морковкой видимо предложат пенсам:)
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#29  AKM74 » Ср 10.06.2015, 23:59

pythons »
Если ЦБ озаботился овощами там, то я вообще плохо понимаю в чём там дело, но хрустеть морковкой видимо предложат пенсам:)

Тебя должен радовать уже тот факт, что хоть кто-то у вас озаботился инфляцией и тем более ценами на овощи! для многих жителей твоей страны, сейчас это очень своевременно!! Вот в моей свыбодной рыспаблике, а тем более у урок, в эвропёйской уркаине, акромя товарыща Азирова(премьере при яныке), вообще никто, никогда не озадачивался такими пустяками, как цены на овощи и фрукты, да и инфляциями всех мастей тем паче!! :D
Последний раз редактировалось AKM74 Пт 12.06.2015, 6:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#30  pythons » Чт 11.06.2015, 9:34

Ну теперь я за овощей спокоен:) Хоть с этим в Великой Энергетической Империи будет хорошо. Вот и Улюкаев говорит что через 50 лет РФия станет великой! С оптимизмом смотрю в будущее.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#31  Brikki » Чт 11.06.2015, 13:56

Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#32  AKM74 » Чт 11.06.2015, 18:58

pythons:Ну теперь я за овощей спокоен:) Хоть с этим в Великой Энергетической Империи будет хорошо. Вот и Улюкаев говорит что через 50 лет РФия станет великой! С оптимизмом смотрю в будущее.

Фамилиё у него такое, сама за себя говорящая!! Жаль только малый срок дал, а так бы ещё больше пацаков поверило бы!!! :lol2:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#33  Brikki » Пт 12.06.2015, 20:03

AKM74:Фамилиё у него такое, сама за себя говорящая!! Жаль только малый срок дал, а так бы ещё больше пацаков поверило бы!!! :lol2:
А п.орва вроде вас будет сидеть и ждать "манны небесной". :lol2:



Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#34  pythons » Ср 24.06.2015, 9:39

Чотамуармян? Накидайте свежей киселятины, ато самому туда лазить не охота.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#35  Brikki » Ср 24.06.2015, 21:58

https://twitter.com/EuroRegress/status/ ... 2863820801 226-15
Массовый митинг в поддержку Украины в Люксембурге провели два дворника, сантехник и проститутка из Незалежной

Изображение

http://locationews.ru/news/107184/ 236-15
За мову скоро в Киеве будут давать по морде
Вышиванки, мову и желто-блакитный флаг в Украине начинают ненавидеть. На это обратил внимание даже профессор Колумбийского университета и патриот Украины, когда его в сотый раз отказались приветствовать и обслуживать на «мове» в магазине, аптеке, в транспорте.
Юрий Шевчук считает, что сейчас к украиноязычным гражданам в Киеве стали намного хуже относиться. А скоро начнут и бить (может быть, даже ногами).


https://twitter.com/Mr_Mityka/status/612510200768143360 206-15
Образованные укры снесли бюст Ивана Франка, перепутав его со Сталиным.
У селі Тухля Львівській області. Це дно


https://twitter.com/N_Rush_N/status/613359097275150337 226-15
Нет уже сил ржать с йододефицитных.
Очередной аццкий шуцпанцер из трактора и ЦИСТЕРНЫ

Изображение

https://twitter.com/virus_am71/status/6 ... 2107995136
Изображение

Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#36  Brikki » Пт 26.06.2015, 13:47

pythons:Чотамуармян?

https://twitter.com/PavelShehtman/status/613112626256715776 226-15
Армянский сложный язык какой-то. У хохлов-то "о" и "а" только на "и" меняй. Я пока в Киеве. Слава Украине!
Шехтман - это ублюдок, сбежавший на Уркаину из России после заведения на него уголовного дела.
https://twitter.com/EgoRZemtsoV/status/ ... 4165671936 246-15
На площади в Ереване поймали провокатора из Уpкаины

https://twitter.com/Pravdiva_pravda/sta ... 3714143232 246-15
Изображение
https://twitter.com/spacelordrock/statu ... 6727105541 246-15
Хохлы так форсят армянский майдан не потому что желают армянам свободы и процветания. Просто одним стрёмно в говне сидеть. Компанию хотят.
То-то и говноротый pythons армянами заинтересовался. :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#37  Странник1 » Чт 23.07.2015, 17:11

AKM74:Странник1:
1/. Я здесь высказываю свое личное мнение на основе аналаиза косвенно-логических фактов и ситуаций. Тебе этого возможно и не понять, - как это можно что-то сказать без цитирования сообщений от путинских россСМИ?

2/. Почему это, если я не был на Донбасе, то типа ничего не понимаю по ДНРам?
А как же ты всё понимаешь по всей Украине, если не был ни на одном заседении Верховной Рады Украины?

3/. А вот по поводу "дебила-провокатора" подробнее и ДОКАЗАТЕЛЬНО...



Это я то цитирую росеянские СМЮ? Хотя ну да, сразу после сообщений, тут же начинаю цитировать! :lol2:

Сообщи мне, умник, ХОТЬ ОДНУ типа свою МЫСЛЬ, которая не тождественна демагогии путинкоих россСМИ. Или слабО сообщить такую мысль?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Да я живу в ЛНёРе и борюсь, чтобы таких как ты, особлыво свидомых придурков на территории бывшей укропии ни одного не осталось! Вот видишь, а ты меня ещё спрашиваешь, почему я тебя считаю дебилом-провокатором, да потому что ты даже этого понять не смог! :D И мне просто интересно, с каких ресурсов ты для понимания событий, как ты говоришь, ДНРам, черпаешь информацию?! Я не просто так спрашиваю, просто я давно не встречал таких всезнающих людей!
:smoke: :smoke: :smoke:


1/. Есть такая наука "логика", есть "житейский опыт" и есть почти двухлетний опыт общения с НЕПРИДУРКАМИ и придурками гражданами Украины и России на их форумах. Вот оттуда я и черпаю информацию. Можешь легко проверить, что я свои материалы НЕ КОПИРУЮ, а,значит, пишу сам.
2/.. Ты, хоть и мнишь себя не придурком, но УМНИКОМ, не ответил ни на одну мою мысль в этой МОЕЙ теме "Война". А слабО доказательно что-то ответить?
Владимир Озерянко
Странник1
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 18.11.2013, 14:36

#38  Matistaf » Чт 23.07.2015, 21:14

какой же бред вы пишите.
Аватара пользователя
Matistaf
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 9.07.2015, 22:36
Откуда: Москва

#39  Brikki » Чт 30.07.2015, 14:33

https://twitter.com/Pravdiva_pravda/sta ... 7524865024 277-15 ползут по асфальту
Изображение
Гордые свободные украинцы идут на службу в униатский храм в Зарванице Тернопольской области




Изображение Правительственные нормы продаж продуктов на Уркаине 63-15
Изображение
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#40  Matistaf » Чт 30.07.2015, 20:10

это где такой указ интересный есть?) Откуда пруфы?
Аватара пользователя
Matistaf
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 9.07.2015, 22:36
Откуда: Москва

Аватара
спонсор